Изготовление Беседок Из Дерева

Опубликованно: 06/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Беседки - это уникальные архитектурные постройки, служащие местом отдыха. Или же украшением вашего дачного участка, сада, двора. Беседка должна создавать уют и комфорт, а также иметь прямое практическое применение. История беседок уходит своими корнями далеко в прошлое, но всегда была символом успешности и значимости в этом мире.

Сейчас её суть и назначение ничуть не изменилось. В наше время её может  позволить себе  каждый желающий. Беседки бывают самых разных форм, размеров, остеклённые и нет, с мангалом или без него, сделанные из самых различных материалов. В наше время во многих дворах,  дачных участках можно увидеть деревянные беседки и навесы, которые приносят индивидуальность, и чувство уюта  каждому двору. Деревянная беседка очень хорошо смотрится в проекте любого дачного участка. Беседка из дерева экологически чиста и прочна.

Не стоит  забывать о правильном расположении  беседки, она должна дополнять вид вашего сада. Важным аспектом также является выбор цвета и материала беседки, он тоже должен быть подобран правильно. Сейчас в ландшафтном устройстве дома никак не обойтись без постройки и проектирования садовых беседок и навесов.

Всё большее распространение получают «беседки с барбекю». Их называют так, потому что в беседке или же рядом с ней располагается садовый камин или мангал. Обычно такие беседки  внушительных размеров, это необходимо для того, чтобы  вместить большое количество людей, иначе  половина ваших знакомых, друзей или родственников окажутся за её приделами.

Ну  а для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи вполне сойдёт и небольшая беседка. Преимущество такой беседки заключается в том, что весь процесс приготовления  находится непосредственно перед вами, и не потребуется отрываться от стола, чтобы посмотреть, не подгорело ли мясо. Ещё одно из больших преимуществ таких беседок в том, какая бы ни была погода на улице, вам ничто не помещает отметить ваш праздник.

Мы предлагаем вам изготовить беседку из лиственницы. Лиственница с давних пор известна своими высокими качествами. Её всегда считали своеобразным материалом, т.к. что плохо другому дереву лиственнице нипочем.   Ещё при строительстве Венеции сваи, сделанные из лиственницы,  во время пребывания в воде, становились всё твёрже. И в итоге их нельзя было распилить даже пилой.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/izgotovlenie-besedok-iz-dereva-2309697.html

    Метки:

    беседки

    ,

    производство беседок

    В данной статье описывается история появления в наших домах изделий из натурального камня (мрамора и гранита). Сам принцип добывания камня не изменился с давних времен. Изменилось только оборудование и технологии. Описывается также все оборудование, которое используется в процессе производства – пилы, полировщики и маршрутизаторы, и принцип их работы.

    От: Руслан Чечельl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/04/2012

    Наша компания проектирует, производит и устанавливает более 1000 малых архитектурных форм. Любая продукция, от детских площадок до бетонных урн для мусора. Мы занимаемся благоустройством территорий.

    От: Ittol Промышленностьl 17/04/2008 lПоказы: 535

    Покупая земельный участок, будущие владельцы собственных коттеджей мечтают о благоухающем саде, прохладных фонтанчиках и ухоженных водоемах, садовых дорожках и тенистых аллеях. Мечтают заранее, но почему-то вспоминают об этом только тогда, когда дом уже построен, коммуникации проложены и когда многое из того, о чем мечтали, воплотить уже нереально. Когда же нужно планировать ландшафт?

    От: Умный Домl Обустройство быта> Садоводствоl 09/09/2011 lПоказы: 19

    Слово «рольставни» состоит из двух слов: roll - рулон и «ставни», то есть рольставни - это рулонные ставни. Существует также второе название - роллеты.

    От: kastorskil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/03/2012 lПоказы: 20
    GeZa

    Натуральный камень - самый старый материал, который используется человечеством в строительстве. Это обобщенное название для огромной семьи разных пород, самым популярным из которых является гранит, Сланец и мрамор.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/03/2012 lПоказы: 12

    Красота кованого металла в старых русских городах и в современном дизайне. Художественная ковка металлов, как древнее ремесло и современное декоративное прикладное искусство.

    От: ewdokimowl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2012 lПоказы: 23

    Нужен ремонт?! «не сложно», примерный образ и концепция планируемого интерьера уже придуманы, осталось только строителям объяснить, и дело пойдет... Но при его воплощении возникают сложности …

    От: Максимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2012 lПоказы: 16

    Даже если основная часть ремонта: оборудование потолков, оклейка обоев и настил линолеума сделана на отлично, ваша квартира не будет смотреться на "отлично", если у вас остались старые межкомнатные двери, окрашенные краской. Межкомнатные двери, чаще всего делают в "деревянных тонах" - полотно двери, покрывают ламинатом или шпоном с имитацией под дерево.

    От: Stepanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2012

    Планируя ремонт городской квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения, хочется провести его по самому высшему уровню – так, чтобы выбранный вами дизайн доставлял удовольствие и радовал многие годы. Наряду с ремонтом стен, подбором мебели и выбором освещения, оформление потолка имеет очень важное значение.

    От: Вячеславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/03/2012 lПоказы: 11

    Планируя ремонт городской квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения, хочется провести его по самому высшему уровню – так, чтобы выбранный вами дизайн доставлял удовольствие и радовал многие годы. Наряду с ремонтом стен, подбором мебели и выбором освещения, оформление потолка имеет очень важное значение.

    От: Вячеславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2012 lПоказы: 13

    • ландшафтный дизайн • благоустройство и озеленение территории • садовые дорожки, подпорные стенки • устройство газонов • декоративные водоёмы • альпинарии • композиции из кустарников • посадка лиственных и хвойных деревьев • системы освещения • и многое другое…

    От: Rattil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast