Подвижные Ограждающие Конструкции. Рольставни

Опубликованно: 24/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 33 |

 Дом является местом проведения около 60 процентов времени в нашей жизни. Хотя бы по этому поводу стоит позаботиться о том, чтобы для Вас и Вашей семьи этот дом был местом особенным. Местом, в котором Вы бы чувствовали свободу и безопасность, куда приятно возвращаться после тяжелого дня, зная что там всегда можно найти спокойствие, уют и гармонию. Благодаря продуманной конструкции и использованию соответствующего сырья, рольставни на окна, (роллеты) представляют собой эффективную охрану от чужих взглядов и непрошенных гостей, сохранят тепло Вашего дома. А благодаря автоматике обеспечат максимальное удобство и комфорт. Они активно применяются для защиты остекления от внешних воздействий, дополнительной шумо- и теплоизоляции и ограничения доступа в помещения как бытового, так и промышленного назначения. Благодаря конструктивным особенностям и различным цветовым решениям, рольставни сегодня гармонично вписываются в здания любого архитектурного стиля.

 Сегодня рольстани пользуются все возрастающей популярностью. Поскольку защитные рольставни имеют стильный и респектабельный внешний вид, они впишутся в любой архитектурный стиль и украсят интерьер офиса, фасад магазина, загородный коттедж установив рольставни на окна или другие проемы. Защитные рольставни на окнах также удобны тем, что не занимают много места в свернутом состоянии, т.е. для встраивания их в оконные проемы не нужно много места и не происходит большой потери света. Одним из существенных плюсов рольставен является невозможность подъема сворачивающихся ставней снаружи, чему препятствует механизм защиты от вертикального сдвига. В течение многих лет в странах Западной Европы сворачивающиеся ставни-роллеты положительно зарекомендовали себя и на сегодняшний день являются неотъемлемой частью как жилых домов, так и государственных учреждений. Более подробно см. на сайте http://alukons.ru/produkciya/rolstavni-rolvorota-rolety/

 Чтобы сделать процесс открывания рольставней и ворот делом нескольких секунд, достаточно установить электропривод. В этом случае открывать и закрывать рольставни и ворота можно с блока управления, закрепленного на стене возле ворот, или еще проще - дистанционно, нажав кнопку ПДУ на брелке. Функции плавного запуска и плавной остановки защищают внутренние элементы роллетной системы, что продлевает срок службы рольставни и привода, а в случае отключения электроэнергии вы сможете без проблем открыть рольставню с помощью воротка благодаря опции аварийного открывания.  Основными рабочими характеристиками электроприводов являются: мощность, которая определяет площадь автоматизируемых роллет, и интенсивность - характеристика, показывающая, с какой частотой их можно использовать.Групповое управление позволяет осуществлять одновременное управление группами рольставней и рольворот. Наиболее популярным решением для группового управления роллетами является раздельное управления роллетами разных этажей или помещений.

 Рольставни являются также превосходным экономичным теплоизоляционным материалом. Летом, когда светит солнце и температура снаружи невыносимо высока, благодаря рольставням вы экономите на кондиционировании помещения. Рольставни - это дополнительная теплоизоляция, позволяющая ощутимо снизить ваши расходы во все времена года. В любое время года роллеты защищают Вашу собственность и спокойствие.

 Рольставни повышают комфортабельность квартиры, гарантируют уют и безопасность.

 Рольставни, опущенные на произвольную высоту, создают чувство уюта и гарантируют полную конфидециальность.

Рольставни идеально защищают от наружного и внутреннего шума.

http://alukons.ru

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/podvizhnye-ograzhdayushhie-konstrukcii-rolstavni-5770122.html

    Метки:

    ворота

    ,

    рольставня

    ,

    защитные рольставни

    ,

    секционные ворота

    ,

    рулонные ворота ворота дорхан

    ,

    автоматические ворота

    ,

    автоматические рольставни

    ,

    установка рольставней

    ,

    установка ворот

    ,

    рольставни цена

    ,

    автоматический шлагбаум

    ,

    рольставни на окна

    ,

    защитные ставни

    Если вы решили самостоятельно создать интерьер в вашем доме или в вашем офисе, то знайте. Необходимо по максимуму продумать различные детали и всевозможные мелочи, потому как интерьер обычно создают только один раз и на долго. Как раз таки потолок, считается одним из важнейших частей внутреннего интерьера.

    От: SHLADKOVl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/04/2012 lПоказы: 18

    Если вы строите двухэтажный дом или дачу, ваш дизайн украсит модульная межэтажная лестница "Мечта", которую производит компания Славянский двор.

    От: Викторияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2012

    Время бежит неизбежно и на строительном рынке появляются все новые и новые двойные входные двери. Уже совсем скоро на суд потребителя будут представлены принципиально новые входные двери, изготовленные из пенополиуретана.

    От: Sergeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2012

    Создание оригинального интерьера является задачей не из легких. Часто дизайнерам приходится уделять повышенное внимание мелочам, к примеру, использованию небольших статуэток, зеркал, люстр и т.п. Достаточно сложно обустроить кухонную зону, так как в большинстве случаев ее площадь очень мала.

    От: svetmart90l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/03/2012

    Система отопления загородного дома является ключевым вопросом в организации комфортной обстановки. Центральное место в данном случае нередко занимает камин, как ключевая часть любого интерьера. Ярким примером служат старинные особняки, где установлены камины, в СПб таких домов очень много. Ведь, на протяжении многих лет классические камины великолепно справляются с прогревом помещений.

    От: Victoriya Rudoval Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/03/2012
    GeZa

    Натуральный камень - самый старый материал, который используется человечеством в строительстве. Это обобщенное название для огромной семьи разных пород, самым популярным из которых является гранит, Сланец и мрамор.

    От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/03/2012 lПоказы: 25

    Красота кованого металла в старых русских городах и в современном дизайне. Художественная ковка металлов, как древнее ремесло и современное декоративное прикладное искусство.

    От: ewdokimowl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2012 lПоказы: 40

    Нужен ремонт?! «не сложно», примерный образ и концепция планируемого интерьера уже придуманы, осталось только строителям объяснить, и дело пойдет... Но при его воплощении возникают сложности …

    От: Максимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/03/2012 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast