Изготовление Мебели

Опубликованно: 13/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 328 |

Изготовление по эскизам заказчика: - предметов мебели без ограничения сложности, в том числе копий эксклюзивных предметов; - облицовки каминов с декором из дерева; - деталей интерьера с профилями повышенной сложности (плинтус, карнизы, двери, элементы лестниц и т.п.). Реставрация: - мебели любой сложности и стиля, (в том числе мягкой), антиквариата; - старинных часов (корпусов). Большой опыт. Индивидуальный подход.

Возможности производства велики: мы изготавливаем как прямолинейные, так и гнутые, криволинейные элементы. Мы готовы разработать и создать мебель, предметы интерьера, аксессуары ручной работы. Вы можете заказать у нас: Мебель для гостиной Мебель для кухни Мебель для кабинета, для спальни Мебель для детских комнат Двери, наличники, карнизы, стеновые панели, лестницы и другие элементы интерьера. В изделиях мы используем твердые и экзотические породы древесины, огромное многообразия шпона, натуральные материалы, нетоксичные красители для декора мебели. А также работаем с пластиком, ламинатом, оргстеклом, с натуральным и искусственным камнем и пр. материалом. В процессе производства мебели наибольшая часть работы выполняется вручную.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ.

Изготовление корпусных предметов обстановки осуществляется нашей мастерской из массива разных пород дерева и из других материалов. Наше оборудование позволяет выполнить любые работы по изготовлению корпусных изделий на заказ, как классических, так и современных форм.

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ.

Элитная и эксклюзивная мебель изготавливается по индивидуальным эскизам и размерам, что гарантирует ее неповторимость и идеальное внедрение в отведенное пространство интерьера. В процессе проектирования элитной мебели можно использовать вариации классических стилей, с их выверенными формами и мебель может быть практически точной копией реально существующего "музейной" мебели. Качественно изготовленная элитная мебель с возрастом превращается в предмет антиквариата, при этом, значительно увеличиваясь в стоимости. Мы специализируемся на производстве эксклюзивной, элитной мебели из массива дерева на заказ. Для производства элитной мебели используется массив дерева дуба, бука, ореха, вишни, венге и других ценных и экзотических пород с возможным дополнением металла, позолоты, резьбы, витражей или декоративного стекла. Изготовление элитной мебели возможно в любом стилевом решении и в стиле любого интерьера. Мы можем изготовить эксклюзивную мебель вместе с интерьером или встроить мебель в уже готовый интерьер Заказчика.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/izgotovlenie-mebeli-448627.html

Обсудить статью

Мебель Я

Есть ряд нюансов, которые необходимо учитывать при выборе мебели. Все мы хотим, чтобы дом, где мы живем был уютным, комфортным и безопасным. Вот несколько полезных советов по созданию того самого интерьера.

От: Мебель Яl Обустройство быта> Мебельl 21/11/2014 lПоказы: 35

При выборе тканей для диванов нужно стараться выбирать ткани с большим составом натуральных материалов.

От: Теплостиль -мебель для дома и офисаl Обустройство быта> Мебельl 11/02/2009 lПоказы: 406

При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 217

Нестандартная мебель на заказ становится все более популярной. Это и понятно, ведь такая мебель идеально подходит под размеры помещения и позволяет максимально сэкономить пространство, сохраняя при этом функциональность. Помимо этого, она позволяет создать неповторимый интерьер, которого вы больше не встретите нигде.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Мебельl 10/04/2012 lПоказы: 191

Компания «Еврономер» производит и продает мебель для гостиниц, отелей, офисов. Дает гарантию на свою мебель — 5 лет

От: Еврономерl Обустройство быта> Мебельl 14/12/2010 lПоказы: 110

Мебель для ванной комнаты, как правило, сегодня является неотъемлемой частью любой ванной комнаты. Мебель для ванн несомненно необходима для удобства. Мебель для ванной комнаты по сути не менее важна, чем сантехника. Интернет магазин сантехники и мебели для ванной www.vodoparoff.ru поможет Вам обставить и оборудовать вашу ванную комнату целиком.

От: Водопароффl Дом и Семьяl 09/12/2010 lПоказы: 116

Мировая мебель - это новый дом мебели в Тюмени. В этом магазине мебели в Тюмени можно купить прихожие и кухни, а также любую корпусную мебель, включая офисную мебель, такую как стулья, столы, шкафы. Если у вас встал вопрос: "Где купить мебель в Тюмени?" - то лучше купить мебель в Тюмени у компании Аргумент (каталог мебели на www.mebelargument.ru). Разная мебель (детская мебель, мягкая мебель) от производителей: Красный Октябрь, Заречье, Горизонт, Мебельвилль, Меком и др.

От: mebelargumentl Обустройство быта> Мебельl 30/11/2010 lПоказы: 235

Все чаще отдают предпочтение заказу изготовления офисной и мягкой мебели через интернет. Мы осуществляет продажу по Киеву также мягкой мебели. В разделе "Мягкая мебель. Диваны" представлены проекты для изготовления диванов. Мягкая мебель, в частности диваны, заняли свое центральное место дома. Скажем прямо, дом без дивана сложно себе представить. Диван – это наш "молчаливый" помощник. Диваны располагают, как правило

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 26/08/2009 lПоказы: 273

Что нужно знать, прежде чем преступать к процессу, в котором – сборка мебели на дому осуществляется самим покупателем? Возможно ли в точности соблюсти порядок сборки мебели самостоятельно?

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 18/01/2010 lПоказы: 277

Виды и классификация мебели При разработке различной документации, под­готовке учебников, технической и справочной ли­тературы по мебели необходимо использовать еди­ные мебельную терминологию и определения ос­новных понятий. Приведенные в настоящем учеб­нике термины, определения и обозначения величин даются в соответствии со стандартами. Мебель- передвижные или встроенные изделия для оборудования жилых и общественных помеще­ний, садово-парковых и других зон пребывания человека. Для разработки

От: colonizatorl Обустройство быта> Мебельl 04/09/2009 lПоказы: 8,982
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 295

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 141

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 168
Блок автора
Категории статей
Quantcast