Как Обустроить Свой Дом Со Вкусом?

Опубликованно: 09/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Многие люди часто задаются вопросом, как создать уют и комфорт в доме; как обустроить его так, чтобы настроение хозяев и гостей всегда было радостным и счастливым? Конечно, некоторые заказывают дизайн интерьера в специальных компаниях. Не секрет, что это вылетает не в копеечку, тем более дизайнеры часто настаивают на дорогих материалах при обустройстве. Создать уютную атмосферу в своем доме, может каждый человек, нужно только большое желание и энтузиазм. Все люди в душе художники и творцы.

Так как же создать в доме уютную атмосферу? Какие товары для дома лучше использовать в интерьере?

Если Вы только переехали в новый дом, то чаще всего лучше начать с косметического, а в некоторых случаях, и с капитального ремонта. Конечно, можно нанять специалистов, ремонтников, знающих свое дело. Но статистика показывает, что лучше всего делать ремонт в доме своими руками. Люди всегда чувствуют себя дома намного уютнее после этого, они вкладывают душу в свою работу, и в доме царит приятная положительная энергетика. Если Вы готовы к этому, то первое, чем Вы должны запастись - это строительные и отделочные инструменты и материалы. Если у Вас нет никакого опыта в этом - не расстраивайтесь! Учиться никогда не поздно, тем более это будет очень полезный и приятный опыт на всю жизнь.

Много неприятностей и неудобства может причинять неправильно подобранная сантехника. Большое внимание в этом вопросе нужно уделить функциональным состовляющим сантехнических приборов. Никогда не подумайте экономить на этом. Если что-либо случится с санузлом, то последствия могут быть самыми печальными.

Предметы для обустройства интерьера, в особенности необычные и креативные, можно найти во многих специализированных магазинах или интернет-магазинах. Это могут быть полезные в быту хозтовары для ванной, кухни, уборки, функциональная бытовая техника, которая может красиво вписаться в Ваш интерьер.

О кухне стоит поговорить отдельно. Это особое место в каждом доме, где все должно быть уютно и удобно как при приготовлении пищи, так и при трапезе. Посуда и кухонные принадлежности так же как и предметы интерьера должны быть хорошо подобраны. Никакие лишние предметы не должны нарушать гармонию такой комнаты. При процессе приема пищи ничего не должно отвлекать или возбуждать человека. От этого очень сильно зависит его настроение и даже самочувствие, так как обстановка в помещении напрямую влияет на энергетику людей.

Предеметы связанные со спортом и отдыхом всегда вносят определенную разрядку в обстановку помещения. Например, красивая шахматная доска с фигурами, стоящая на столе создаст прекрасную атмосферу для интеллектуальной беседы.

Любые мелочи, как сувениры, галантерея, предметы для рыбалки на даче или в саду создают целую историю, представление о жизни человека, его увлечениях. К этому нужно подходить крайне тонко. То же самое касается и интерьера Вашего личного авто.

Даже предметы для уборки, способны внести в Ваш интерьер свою изюминку, когда они находятся на своих местах и хорошо сочетаются с окружающими предметами и фурнитурой. Так что, творите! Нет никаких ограничений на оформление вашего жилища, нет предела совершенствования вашего вкуса и креативного чутья в этом вопросе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-obustroit-svoj-dom-so-vkusom-6542366.html

Обсудить статью

Комфортность и скорость поиска товаров. товаров для малышей достаточно много и найти самый подходящий среди детских магазинов, на рынке, торговых центров бывает непросто.

От: Детскиеl Разноеl 28/08/2010 lПоказы: 34

Один из крупнейших в Рунете интернет-магазинов продолжает ребрендинг. Купинатао® - новое имя Рутаобао

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/10/2013

Интернет-магазин TweeLine.ru продает через интернет различные товары для ухода за телом, а также для поддержания здоровья. В ассортименте есть специальная одежда и белье для похудения, спортивные тренажеры для дома. Все возможные маски для ухода за кожей лица и тела, скрабы, сыворотки.

От: avorel Уход за собой> Косметикаl 03/07/2010 lПоказы: 169

20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 23/10/2013

Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/10/2013

На сегодняшний день интернет вошел в наш быт, став одной из его привычных составляющих – а вместе с этим появилась и традиция совершать покупки online.

От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 08/12/2009 lПоказы: 172

Попробуем разобраться, стоит ли доверять интернет-магазинам.

От: blaidyl Интернет> Поиск в сетиl 20/11/2009 lПоказы: 108

Интернет-магазины в последнее время приобретают все большую популярность. Стоит только набрать в любом поисковике слово «интернет-магазин» и твоему взору откроется бесчисленное множество магазинов с самым разнообразным ассортиментом товаров. Продукты, мебель, подарки, одежда, игрушки, ювелирные украшения, чего только не найдешь среди предлагаемого различными сайтами-магазинами.

От: Lanal Товары и Услуги> Советыl 07/11/2010 lПоказы: 42

В Интернете существует масса различных способов повысить продажи в интернет-магазине. Большинство из них крайне просты и подойдут практически всем магазинам. Рассмотрим ряд возможностей увеличения продаж и получения дополнительной прибыли.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2013 lПоказы: 97

Светильники в интернет-магазине... Как правильно выбрать светильник в интернет магазине? ведь всем известно что сложно выбрать светильник,люстру,бра,или торшер по фотографии. Конечно фото не может в полной мере передать краски и световые эффекты. Конечно есть классические варианты светильников где достаточно посмотреть на картинку,узнать размер и вряд ли увиденное будет сильно отличаться от оригинала. Но как быть с более современными моделями. где именно игра цвета имеет значение...

От: Эдуардl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2010 lПоказы: 220
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast