Tweeline.ru - Интернет-Магазин Товаров Для Красоты И Здоровья

Опубликованно: 03/07/2010 | Share

Интернет-магазин TweeLine.ru продает через интернет различные товары для ухода за телом, а также для поддержания здоровья. В ассортименте есть специальная одежда и белье для похудения, спортивные тренажеры для дома. Все возможные маски для ухода за кожей лица и тела, скрабы, сыворотки. Видимые результаты уже с первых дней применения:

-Первый день: КОЖА СТАНОВИТСЯ ШЕЛКОВИСТОЙ - Кожа увлажнена* и выглядит прекрасно.
- Восьмой день: УЛУЧШАЕТСЯ ТЕКСТУРА КОЖИ - Исчезают неровности, кожа становится гладкой. 
-15-ый день: КОЖА СИЯЕТ -Восстанавливается сияние кожи..
Преимущества: Заменяемый наполнитель, экономящий 78% пластмассы – жест для защиты окружающей среды!
* За счет впитывания верхними слоями эпидермиса.

Еще некоторые инновационные препараты, которые вы найдете только у нас: HYDRA-RIDES: косметическое средство «двойного действия»

HYDRA-RIDES – это увлажнение
Клетки кожи водонепроницаемы, но пронизывающие клеточную мембрану протеиновые каналы, Аквапорины 3, пропускают влагу. Плотность Аквапоринов 3 различна в зависимости от типа и состояния кожи и с возрастом она уменьшается. Когда Аквапоринов слишком мало, влага плохо поступает в клетки. Они увядают, а кожа обезвоживается. Комплекс Hydraridines стимулирует синтез Аквапоринов 3 и тем самым ежедневно обеспечивает равномерное поступление влаги в клетки и её циркуляцию в эпидермисе. «Водяной матрас» кожи надувается, и она снова выглядит «наполненной» и обретает ощущение комфорта.

HYDRA-RIDES – это борьба с морщинами
Кератиноциты – это основные клетки эпидермиса, мигрирующие к его поверхности и гарантирующие его постоянное обновление. Если этот процесс нарушается, то обновление замедляется и возрастные признаки проявляются сильнее. Комплекс Hydraridines содержит активный компонент, регулирующий образование кератиноцитов. Улучшение строения и организации клеток оптимизирует их функционирование, обеспечивая оптимальный ритм обновления эпидермиса. Поверхность кожи восстанавливается изнутри с оптимальной периодичностью. Она становится более ровной, более гладкой и более красивой.

Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге, что позволяет обслуживать большинство клиентов быстро и качественно при помощи собственной курьерской службы доставки. Кроме этого, магазин работает с Почтой России и принимает заказы из любой точки России. Оплата заказов производится самыми популярными методами: наличными, через Почту или Сбербанк, и посредством электронной платежной системы Webmoney.

(RusArticles SC #2769272)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/tweelineru-internet-magazin-tovarov-dlya-krasoty-i-zdorovya-2769272.html

    Тэги статьи:

    здоровье

    ,

    товары

    ,

    похудание

    ,

    Красота

    ,

    интернет-магазин

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Дог Бутик RichDogWorld предлагает комбинезоны, платья и другую одежду для собак. В ассортименте есть аксессуары: лежанки, миски, ошейники и сумки-переноски. У нас имеются вещи не только для маленьких собачек, но и для собак средних размеров.

    От: avorel Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 20/07/2010

    Магазин игрового оборудования и аксессуаров для развлекательных центров, клуба, офиса и дома(аэрохоккей, бильярд, настольный теннис, дартс и многое другое игровое оборудование)

    От: avorel Увлечения / Хобби> Игрыl 06/07/2010

    Техно-Пром занимается производством и продажей современных уплотнительных материалов: сальниковых набивок, уплотнительных лент, прокладок, листового прокладочного материала, сальниковых колец из современных материалов. Вся изготавливаемая продукция соответствует наивысшему качеству благодаря новейшему оборудованию и технологиям из терморасширенного графита.

    От: avorel Строительство> Технологии ремонтаl 05/07/2010

    Интернет-магазин TweeLine.ru продает через интернет различные товары для ухода за телом, а также для поддержания здоровья. В ассортименте есть специальная одежда и белье для похудения, спортивные тренажеры для дома. Все возможные маски для ухода за кожей лица и тела, скрабы, сыворотки.

    От: avorel Медицина/Здоровье> Косметикаl 03/07/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории