Кованые Ограждения - Этапы Работы

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 |

 

Кованые ограждения

Основной вид деятельности – производство кованых ограждений методом горячей ковки с применением различных материалов, как то сталь, латунь, бронза, а так же элементы художественного литья. Так же мы занимаемся производством различного рода навесов, кованых козырьков, кованых лестниц, кованых решеток и прочих металлоконструкций.

Имеем собственное производство, что позволяет непосредственно контролировать рабочий процесс (качество изготовляемой продукции, сроки исполнения заказа).
Имеем в своем штате художников с высшим художественным образованием, членов союза художников, при участии которых разрабатываются эксклюзивные проекты для производства кованых лестниц, кованых ограждений и т.п.,


Основное отличие от наших конкурентов это индивидуальный подход к каждому клиенту.


Работа с заказчиком строится следующим образом:

• Разработка эскиза - несколько вариантов в разных стилях и способах исполнения
• Заказчик выбирает наиболее понравившийся вариант и указывает его художнику
• На основании выбранного эскиза художник приступает к выполнению дизайн-проекта изделия, как правило, это 3D версия, либо ручной рисунок, при желании размещенный в фотошопе.
• После утверждения проекта производится оценка изделия и сроки его исполнения, которые неукоснительно соблюдаются.
• После окончания производственных и монтажных работ мы даем гарантию на изготовленные конструкции и послегарантийное их обслуживание.

Так же мы занимаемся благоустройством приусадебных участков, а именно проектирование и изготовление так называемых мангальных зон, различной садовой мебели (скамейки, столики, мостики и пр.) и скульптурных групп.


При достаточно высокой ценовой политике наши кованые изделия отличаются высоким художественным стилем и качеством исполнения, они гармонично вписываются в предлагаемые интерьеры, экстерьеры и являются украшением жилища заказчика. а самое главное они долгое время продолжают радовать глаз своих хозяев и являются предметом их гордости благодаря своей индивидуальности.

Варианты заказа могут быть разными, например изготовление изделия по фотографии, восстановление по сохранившемуся фрагменту ограждения, по эскизам заказчика. Так же наш художник может разработать для Вас дизайн проект кованого ограждения с учетом Ваших пожеланий и рекомендаций, относящихся как к художественной составляющей, так и к функциональной (защита, безопасность).

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kovanye-ograzhdeniya-etapy-raboty-4111106.html

    Метки:

    кованые ограждения

    Компания СМК изготавливает металлические ограждения с элементами художественной ковки

    От: Иеремияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 24

    Трудно не согласиться с тем, что кованые перила, при гармоничном сочетании с другими элементами стиля здания, ограждений, ворот, способны превратить дом в настоящий дворец. Красивые и профессионально сделанные кованые перила будут оригинальным дизайнерским решением в оформлении дома.

    От: Владиславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/10/2010 lПоказы: 19
    Олег Никитин (mustofik)

    Как театр начинается с вешалки, так дом начинается с ограждения! Все правильно, иначе и быть не может.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2008 lПоказы: 302

    Преимущества установки лестничного ограждения из нержавеющей стали для магазинов, бутиков и других общественных мест сложно переоценить. Установка перил из нержавейки в частный дом уже дело вкуса, но практичность, эксплуатационную надежность поручней и в целом ограждений из стали нержавеющей оспорить нельзя. Само по себе использование нержавейки в лестничном ограждении, перилах не дает гарантий качества, при том что лестница с плохим ограждением опасна. На какие детали обратить внимание?

    От: Ilyal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2010 lПоказы: 12

    Художественная ковка — один из старейших видов декоративного искусства, не потерявший своей актуальности и популярности и сейчас. Кованые ограды, решётки и ворота являются изысканным украшением и предметом особой гордости домовладельцев, а изящная мебель и роскошные канделябры придают интерьеру неповторимость.

    От: Татьяна Толl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/02/2010 lПоказы: 47

    Красота кованого металла в старых русских городах и в современном дизайне. Художественная ковка металлов, как древнее ремесло и современное декоративное прикладное искусство.

    От: ewdokimowl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/03/2012 lПоказы: 62

    Кованые заборы по праву считаются настоящим произведением искусства, поэтому вполне могут придать как фирме, так и загородному владению неповторимо прекрасный внешний вид. Художественная составляющая, несомненно, играет здесь очень важную роль.

    От: Владиславl Обустройство бытаl 07/12/2010 lПоказы: 17
    Минаев Андрей

    "Мой дом - моя крепость" - эта старая английская пословица сегодня приобретает новые, "технические" смысловые оттенки. Теперь о нашей безопасности заботятся автоматизированные системы

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2010 lПоказы: 44

    Для отечественного менталитета забор с тяжелыми воротами - дело привычное, почти что традиция. А не следовать традиции ни к чему, ее лучше уважать и, по возможности, ею руководствоваться. Для начала, необходимо помнить о том, что забор - это элемент общего пространства, включающего в себя и участок, и само строение, поэтому проектировать его также следует в соответствии с практическими и эстетическими критериями. Однако присутствуют некоторые решения, которым отдают предпочтение тысячи владельцев участков. О них-то и пойдет разговор.

    От: Александр Андреевl Товары и Услуги> Советыl 04/11/2009 lПоказы: 22

    Настоящая турецкая баня подразумевает наличие просторного богато оформленного помещения, с несколькими отделениями предназначенных для различных банных процедур. Самое первое помещение – сама парная. Температура здесь повышается за счет пара, который подается через специальные отверстия. Максимально в турецкой бане температура повышается до пятидесяти градусов. А уровень влажности может достигать ста процентов.

    От: tlatl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2012 lПоказы: 15

    Где в квартире можно расслабиться после тяжелого трудового дня? Конечно в спальне. Наша спальня это не только 4 стены, кровать, прикроватная тумбочка, пара стульев и окно. Но и особое ощущение теплоты и уюта, как сделать это "великое" помещение более комфортным и пригодным для релаксации.

    От: Мирлонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2012 lПоказы: 13

    Из чего изготавливают межкомнатные двери? Какой материал выбрать? Об особенностях древесины, ДВП, ДСП, МДФ.

    От: hplgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2012

    Преимущества искусственного камня перед натуральным: Возможность придания любого цвета любой фактуре; Более простой монтаж на вертикальные поверхности за счет гладкой тыльной стороне камня и правильной сопряженной геометрии элементов; Менее трудоемкая обработка (резка) за счет меньшей толщины тела камня (например, толщина искусственного камня, имитирующего колотый сланец торцовочного пиления – 4,5см, искусственного камня имитирующего старый кирпич – 1,5 см);

    От: 1nikoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    Дома с плоской крышей!Хорошо или плохо? Прочитав данную статью ,Вы поймете, что это не только красиво , но и очень практично ,так как нет пустого пространства, как под ломанной крышей.

    От: promovladal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012 lПоказы: 15

    Из всех искусств украшения своего дома можно выделить несколько таких, которые могут радовать глаз столетия. Одним из таких является художественная ковка. Ремесло, которое родилось тысячелетия назад снова входит в моду.

    От: Viktorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012

    В выходной день мы отправились в магазин, чтобы подобрать новые горшки для наших роскошных лиан. Долго выбирали между пластмассовыми и глиняными, напольными и настенными горшками, затем жене приглянулась какая-то несуразная этажерка. Увидев наши мучения, продавец-консультант посоветовал нам приобрести вместо обычных горшков стойку-распорку для цветов системы пол - потолок...

    От: Сойка)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012

    В данной статье речь пойдёт о стиле бидермайер: о зарождении стиля, его характерных чертах и особенностях.

    От: Зинаида Тургеневаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2012 lПоказы: 14

    Продажа квартир без посредников Москва. Экономьте выгодно! Чтобы купить квартиру, необходимо подойти к процессу покупки со всей ответственностью. Процесс купли-продажи достаточно сложный и требует внимательного изучения документов, правильного и профессионального подхода по ведению переговоров, а также имеет ряд юридических аспектов. Самостоятельно такие вопросы решать трудно, особенно если вас интересует продажа квартир без посредников Москва.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 36

    Если вы решили купить квартиру в новостройке, а именно купить квартиру в Царицино, вы сделали правильный выбор. Мы предлагаем вам рассмотреть имеющиеся варианты жилой недвижимости в этом благоустроенном районе, потому что знаем, как для вас важно вложить удачно денежные средства.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 12

    Вас интересует продажа квартир в Москве новостройки? Значит - вам важен комфорт, современная планировка, новейшие коммуникации, отсутствие предыстории, рассрочка платежа, а главное возможность сэкономить. Наши специалисты для вас найдут самый подходящий вариант в том районе, где вам будет обеспечено комфортное проживание.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 32

    Нашими консультантами успешно решается аренда недвижимостикоммерческой. Мы предложим без посредников арендовать помещение, как в жилом, так и хозяйственном комплексе. Мы предлагаем профессиональные услуги оформления любой недвижимости. Нам важно, чтобы наши услуги принесли вам желаемый результат. Сотрудничество с нами, это прежде всего выгодная сделка и экономия времени.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 30

    Приобретение комфортного жилья это очень значимое событие в жизни человека, в особенности, если речь идет о московском регионе. Требуется вложение большого количества средств и хочется получить квартиру, которая в будущем не доставит проблем.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 31

    Для северного административного округа характерно наличие высокого спроса на приобретение недвижимости. Почему имеет место такой фактор? Прежде всего, новостройки САО спроектированы таким образом, что, покупая квартиру, вы одновременно получаете жилье по доступной стоимости с современной планировкой. Это очень важно, так как всегда хочется получить два в одном, особенно, если дело касается недвижимости.

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 30

    Квартирный вопрос рано или поздно может стать самой насущной проблемой. Что выбрать на рынке недвижимости – купить квартиру из вторичного жилья или новостройку? Вторичное жилье, несомненно – это отсутствие хлопот и больших финансовых затрат на ремонт. Но и цена на вторичное жилье, как правило, намного выше, чем недвижимость на уровне котлована, например. Как быть и что учесть?

    От: pinokiol Финансы> Недвижимостьl 20/07/2011 lПоказы: 34

    Компания 1С является неизменным лидером по разработке и внедрению программного обеспечения, призванного повысить эффективность и автоматизировать работу организаций, предприятий и частных лиц. Программы ориентированы на широкий круг потребителей и позволяют повышать рентабельность деятельности потребителя программного продукта.

    От: pinokiol Бизнес> Аутсорсингl 22/06/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast