Квартира И Ремонт В Ней – Какие Препятствия?

Опубликованно: 15/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Ремонт в квартире. Не косметический, а капитальный, с изменениями площади комнат, ванной и кухни. Какие могут быть препятствия в первую очередь? Дорогие стройматериалы и сам процесс ремонта? Не совсем, хотя они тоже имеют место быть.

Главной преградой является БТИ, которое отберет драгоценной время для ремонта, на улаживание формальностей. Любое государственное учреждение, создано для того, что бы, не помочь, а утомить человека, особенно, если это касается чиновников. Они только усложняют все своей бюрократией, но не помогают людям, как это должно было быть. Владельце квартир вынуждены стоять в длинных очередях, ожидая, когда же дойдет к ним очередь, и они все таки получат разрешение на ведение ремонтных работ.

Существуют и другие методы, как перепланировать квартиру. Можно сделать все по-тихому. Не регистрировать, изменения жилья, если все пройдет гладко и вы не нанесете ущерб соседям, то до тех пор, пока вы не соберетесь продавать квартиру или она не перейдет в наследство, ни один чиновник к вам не придерется.

Ещё одним методом рассматривается обращение за помощью в юридические фирмы, занимающиеся оформлением документов в бюро технической инвентаризации. Это облегчит труд и ускорит сам процесс, позволив владельцам жилья сосредоточиться непосредственно на ремонте квартиры, а не каких-то там формальностях.

Найти юриста не сложно. Вводите в поисковую систему, нужный вам запрос, не забыв указать и населенный пункт, в котором вы живете. Например, «юридические услуги Киев» и ищите те фирмы, которые занимаются оформлением документов в инвентарьбюро. На сайте, обычно подают такую информацию, и вы с легкостью сможете найти сразу несколько подходящих вам фирм. Дальше, важно выбрать оптимальную, сравнить на каких условиях они работают с клиентами, посмотреть цены, получить консультацию. Как правило, на веб-ресурсах указывают номера телефонов, по которым можно связаться с компанией. Иногда оставляют и другую контактную информацию ( skype, icq). По ней, вы, не выходя из дома, можете связаться и обсудить детали. Рассказать о свей задачи, и тех сроках, в которые хотите, что бы специалисты вложились, узнать предварительные цены, вернее уточнить их.

Услуги специалистов стоят денег, но они оправдывают потраченные средства, исключая возможно допущенные вами ошибки, и медлительность.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kvartira-i-remont-v-nej-kakie-prepyatstviya-4910199.html

Обсудить статью

Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013 lПоказы: 37

Вы решили заняться спортом, записаться в тренажерный зал? Тогда именно сейчас вы, наверное, заняты выбором подходящего места для занятий. Очень важно не ошибиться в этом выборе.

От: Дианаl Спорт> Фитнесl 16/07/2011 lПоказы: 50

Сейчас письмо частично заменили новые технологии - компьютер, телефон и т.п. Все реже мы берем в руки ручку и бумагу, и все чаще открываем ворд, чтоб напечатать новый документ или сообщение. Означает ли этой, что в будущем канцтовары утратят свое значение.

От: Дианаl Товары и Услугиl 11/07/2011 lПоказы: 64

Оффшоры (компании, созданные в зонах свободной торговли) помогают уменьшить количество выплачиваемых налогов и упростить ведение отчетности.

От: Дианаl Бизнес> Управлениеl 05/06/2011 lПоказы: 178

Знание иностранных языков помогает найти работу, продвинуться по службе, и дает другие дополнительные возможности. Пункт в резюме о знании языка никогда не будет лишним.

От: Дианаl Образование> Иностранные языкиl 16/04/2011 lПоказы: 40

Реакция на требование взятки может быть разной, но лучше не потакать тем, кто злоупотребляет служебным положением. Нужно уметь отстаивать свои законные права.

От: Дианаl Закон и Право> Разноеl 09/04/2011 lПоказы: 72

Реклама помогает привлечь потенциальных клиентов, рассказать о новых товарах, внедрить свои продукты на новые рынки сбыта. От качества рекламы зависит успех рекламной компании.

От: Дианаl Разноеl 23/03/2011 lПоказы: 147

Сейчас говоря "портал" мы можем вкладывать в это слово самые разные значения. Часто у нас это слово ассоциируется именно с интернет-порталом - крупным веб-ресурсом, где собрано много информации на разные темы.

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 22/03/2011 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast