Лестницы Для Дома

Опубликованно: 08/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Общее описание модульных лестниц

 Большую популярность завоевали лестницы для дома из Италии. Это не просто популярность связанная с не высокой стоимостью изделий, это высокое качество и надежность. Современное производство и новые технологии позволяют занимать итальянским производителям лестниц для дома лидирующие позиции . Как правило многие фабрики это еще и законадатели моды в области интерьера . Специалисты и инженеры постоянно эксперементируют с различными материалами. Изобретательская мысль не стоит на месте. Постоянно появляются все новые модели.                                                                                                                              

Популярные модели модульных лестниц

Большое количество фабрик производящих в Италии лестницы для дома разрабатывают и внедряют все новые материалы в конструкции лестниц. Это позволяет максимально удовлетворять спрос и потребности покупателей  лестниц.  Красивые и надежные -вот основные синонимы которые подходят дл я лестниц для дома из Италии. На протяжении многих лет  эти лестницы радуют людей купивших данные модели.  Особое внимание хочется уделить разнообразию самих конструкций и форм . Порой совершенно фантастические модели можно встретить у производителей из Италии. Особый калорит и разнообразия покрытия дерева . Применение различных световых решений и современных материалов.                                                                                                      

Специфика конструкций

Совершенно воздушные конструкции . Опыт и отличное качество позволило мастерам из Италии производить столь востребованные модели лестниц для дома. Ряд преимуществ перед остальными моделями выпускаемых лестниц. Даже самостоятельно возможно произвести монтаж выбранной вами модели лестницы. разнообразные варианты ограждения позволит вам красиво вписать лестницу в общий интерьер вашего дома или квартиры. все модели имеют международный сертефикат качества  и соответствуют всем нормам безопасности. Даже если в вашем доме есть маленькие дети вы можете не опасаться за их безопасность при нахождении ребенка на лестнице. Балясины расположены так близко друг к друг -что голова ребенка не пролезет между ними. Большой ассортимет расцветок ступеней и металлических частей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/lestnicy-dlya-doma-6585604.html

Обсудить статью

Все лестницы распределяются в зависимости от используемых материалов, дизайна и их формы. Безусловно, самыми распространенными остаются лестницы из натурального дерева. В их производстве обычно задействована древесина твердых пород, например, такие, как лиственница или дуб. Не имеет значения, где они установлены, внутри помещения или с внешним выходом на улицу, так как эти лестницы классической формы.

От: СлавДворl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/03/2014

Как выбрать готовую модульную лестницу для дома и заказать ее с доставкой на дом.

От: EidosBLl Обустройство быта> Мебельl 11/09/2009 lПоказы: 1,256

Собираясь менять напольное покрытие следует принимать во внимание очень много нюансов: оттенок, рисунок, фактура, материал… То же можно сказать и о лестнице – не каждая подойдет в конкретном случае.

От: Maximalistl Обустройство бытаl 01/11/2010 lПоказы: 37

Итак, Вы построили дом или приобрели 2-уровневую квартиру, то совершенно очевидно, что в проекте заложена лестница. Наверняка Вы задавались вопросом: "А возможно ли самостоятельно установить готовую лестницу?".

От: Наталияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/02/2012 lПоказы: 956

Лестницы и лестничные ограждения для домов и офисных зданий.

От: artmailoffl Обустройство бытаl 29/03/2010 lПоказы: 176

Преимущества винтового фундамента (фундамента на винтовых сваях). Техническое описание винтовых свай. Расчет необходимого количества винтовых свай для фундамента. Сравнение процесса устройства бетонного ленточного фундамента и процесса устройства фундамента на винтовых сваях.

От: Европейские инженерные системыl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 1,173
Денис Китаев

Лестничные ограждения из нержавейки обладают самыми важными качествами - это длинный период службы, высокая надежность, и приятный металлический блеск. Именно из-за металлического блеска такие лестничные ограждения до сегодняшнего времени не использовались в домашних интерьерах, а в офисах они встречались очень редко.

От: Денис Китаевl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/11/2011 lПоказы: 95

Мы постараемся вам рассказать, сколько может стоить лестница для дома, а также из чего складывается данная стоимость. Многие владельцы домов и двухуровневых квартир, оставляют решение за установкой лестницы на потом, что ещё больше усложняют задачу. Конструкцию и дизайн лестницы для дома необходимо заложить на этапе проектирования. Как правило, так и делают, но когда дело доходит до монтажа лестницы для дома, то часто меняется представление о лестнице, которую хочется иметь.

От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/12/2014
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast