Marco Mobili. Эксклюзивная Мебель По Эскизам Архитекторов

Опубликованно: 06/08/2010 |Комментарии: 0 |

Задумали приобрести мебель для своей новой квартиры или полностью поменять обстановку в доме в котором вы живете так много лет? Недавно закончен долгий выматывающий ремонт, и вот уже стены излучают домашнее тепло, паркетные полы из дорогого дерева ослепительно блистают при свете новых люстр новеньким лаком, а безупречные потолки уверенно создают чувство защищенности от любой житейской невзгоды.  Ваш дом ждет вас, ждет ваших неторопливых бесед по вечерам, шороха свежих газет, уютного бормотания телевизора, ждет ободряющего запаха свежемолотого утреннего кофе, звонкого топота детских ног. Но как бы не казался уютным ваш дом, даже если его планировка была тщательно продумана архитекторами и дизайнерами, а  отделан был он лучшими мастерами, без мебели такой дом будет малопригоден для проживания. Вы объездили бессметное множество салонов эксклюзивной мебели, пролистали тонны каталогов и исследовали десятки мебельных сайтов, но все та мебель на заказ, которая  идеально бы подошла к вашему интерьеру, либо далека от индивидуальности и неповторимости, либо производится и доставляется из дальнего зарубежья долгие месяцы, а вам так бы хотелось встретить новоселье за новым столом в ближайшее время. Но, вы зря отчаиваетесь! Если мебель нельзя купить, ее можно сделать! Практически в самом центре Москвы, недалеко от станции московского метрополитена «Автозаводская», с удобным заездом с ТТК, Московская мебельная фабрика «Марко Мобили» уже несколько лет изготавливает для своих заказчиков эксклюзивную мебель на самом лучшем и современном итальянском мебельном оборудовании. Самые лучшие российские мастера мебельного производства, прошедшие долговременную стажировку на старейших  фабриках  Италии, изготовят для вас кухни, кабинеты, библиотеки, гостиные, а так же  лестницы и двери, так же другую мебель на заказ из самых ценных пород дерева по вашим эскизам или эскизам  архитекторов. Обратившись в Marco Mobili, вы можете абсолютно быть в полной уверенности в том, что эта эксклюзивная мебель будет изготовлена на заказ исключительно по вашим эскизам, в единственном экземпляре, учитывая все возможные нюансы вашей планировки. Ведь при работе с нашим заказчиком, мы учитываем все его пожелания по материалу, из которого будет изготовлена  мебель, по размерам и форме, стилю и вкусовым предпочтениям. Кроме всего сказанного мы имеем ряд таких неоспоримых  преимуществ перед иностранным производством как: отсутствие языкового барьера, дальности расстояний и пограничных кордонов, таможенных пошлин, форс-мажорных ситуаций при транспортировке на большие расстояния железнодорожным транспортом, более конкурентную стоимость, возможность постоянного контроля за процессом производства вашего заказа.
Московская фабрика Marco Mobili. г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 25, стр. 7.

(495)677-38-60, 677-38-47

оригинал в Блог об эксклюзивной мебели

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/marco-mobili-eksklyuzivnaya-mebel-po-eskizam-arxitektorov-2975729.html

    Метки:

    эксклюзивная мебель

    ,

    эксклюзивная мебель москва

    ,

    мебель на заказ

    Компания Домсон является одним из крупнейших поставщиков мебели из Китая и Вьетнама. По ряду мебели мы являемся эксклюзивным поставщиком. Наша дилерская сеть насчитывает более 20 интернет магазинов мебели и более 30 магазинов в регионах России. Мы можем гарантировать самые низкие цены в России на мебель из Китая. Покупайте мебель из "первых рук" в интернет-магазине: корпусная мебель, мебель из Китая, спальни, столы, стулья, элитная мебель, стенки, кровати, тумбы, комоды и много другой мебели.

    От: domsonl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2010 lПоказы: 21 lКомментарии: 1

    Первые данные об итальянском мебельном производстве появились еще в пятнадцатом столетии. Именно с этого времени можно начинать отчет зарождения мебельной промышленности в Италии.

    От: marcomobilil Обустройство быта> Мебельl 16/08/2010 lПоказы: 15

    Вам всегда было интересно, как мы, находясь в самом центре Москвы, умеем производить с неизменным итальянским качеством эксклюзивную мебель: кhttp://www.rusarticles.com/myhome/article/edit/3004989ухни, кабинеты, библиотеки, гостиные, лестницы и двери? Т

    От: marcomobilil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/08/2010 lПоказы: 19

    Кованные забор или ворота выступают изысканным и надежным доказательством наличия вкуса у владельца усадьбы, его беспокойства о своем семействе.

    От: Радионl Товары и Услугиl 09/09/2011

    Создавать мебель человек начал еще на заре истории. В давнишние времена не любой мог позволить себе иметь мебель. Образцы мебели, найденные археологами, отличались простотой изделия и функциональностью. Благодаря французам, а лично королям Франции, которые любили окружать себя богатством, зародилась мягкая эксклюзивная мебель.

    От: sechal Обустройство бытаl 27/06/2008 lПоказы: 20

    квартирный переезд по москве с профессионалами на оборудованном транспортеКвартирный офисный перезд с почасовой оплатой на оборудованных Газелях, ЗиЛах, Бычках. Мебельные фургоны 9- 30 куб.м Опытные водители, профессиональные грузчики. Полный комплекс услуг при квартирном переезде офисном переезде

    От: Алексейl Обустройство быта> Мебельl 04/11/2009 lПоказы: 53

    Предлагаем со склада в Москве классическую испанскую мебель из массива и натурального шпона ценных пород дерева:орех, олива, бук, ясень, черешня и.др., различных цветов и оттенков ведущих мебельных фабрик Испании: VICENT Montoro S.L; (PANAMAR - FINAMAR S.L); (ZARAGOZA MOBILIARIO, S.L. - серии: MOSCU, TOLEDO, ASTURIAS, VERSALLES),MOBAX;(JOYPE(XOП) MOBILIARIO);совместное российско-испанское предприятие ф-ка "Дана".Всегда всё есть в наличии, оплата за мебель после доставки и сборки. Бесплатная дос

    От: finamarl Обустройство быта> Мебельl 22/09/2010 lПоказы: 77
    dimarticles

    Каждый, кому важна эстетика, стремится привнести ее в свое окружение самыми различными способами. И приобретая какие-либо элементы декора для дома или предметы одежды.

    От: dimarticlesl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2010 lПоказы: 20

    Интернет-магазин сантехники (Москва) «Замок Короля» предлагает качественную продукцию ведущих брендов, которая превратит дом в настоящий замок.

    От: Евгенияl Обустройство бытаl 29/01/2009 lПоказы: 24

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012

    История французской мебели от мрачных времен Средневековья, через эпоху Возрождения, Барокко, Рококо и Неоклассицизм до времен Великой Французской Революции

    От: marcomobilil Обустройство бытаl 02/09/2010 lПоказы: 24

    Марокканская мебель является одним из самых уникальных и необычных образцов мировой культуры. В отличии практически от всей остальной мебели мира, именно она является наиболее яркой по цвету и необычной по своей форме, что придает этой мебели такой неповторимый шарм.

    От: marcomobilil Обустройство бытаl 20/08/2010 lПоказы: 11

    Первые данные об итальянском мебельном производстве появились еще в пятнадцатом столетии. Именно с этого времени можно начинать отчет зарождения мебельной промышленности в Италии.

    От: marcomobilil Обустройство быта> Мебельl 16/08/2010 lПоказы: 15

    Вам всегда было интересно, как мы, находясь в самом центре Москвы, умеем производить с неизменным итальянским качеством эксклюзивную мебель: кhttp://www.rusarticles.com/myhome/article/edit/3004989ухни, кабинеты, библиотеки, гостиные, лестницы и двери? Т

    От: marcomobilil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/08/2010 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast