Мой Дом-Моя Крепость

Опубликованно: 05/11/2012 |

Киев – мощный административный, политический, деловой, экономический и культурный центр нашей страны с многомиллионным населением, численность которого из года в год увеличивается за счёт жителей из других городов, принявших для себя решение переехать сюда на постоянное место жительства. Столица привлекает иногородних жителей практически неограниченными возможностями в плане личного карьерного роста и собственной самореализации, подкрепляя всё это более высоким уровнем финансового дохода, чем в среднем по Украине. Вместе с тем с каждым годом правила личной безопасности и безопасности имущества столичных жителей постоянно ужесточаются и совершенствуются – к сожалению, столичная жизнь привлекает также и пристальное внимание злоумышленников и нечистых на руку и помыслы аферистов, которые вовсе не прочь поживиться за чужой счёт.

Дверной профиль – первое, что видит перед собой человек, позвонивший к вам. От того, насколько будет она защищена от противоправных действий извне, непосредственно зависит целостность и сохранность принадлежащего вам имущества. Халатное отношение к вопросу безопасности может обойтись вам чрезвычайно дорого. Не стоит экономить на бронедверях в Киеве, которые бы максимально обезопасили вас и принадлежащее вам имущество. Мы постараемся помочь в этом http://xxxdoor.webukr.net/ на нашем сайте найдутся двери  для всех.

На сегодняшний день много желающих прикупить себе  бронедвери под заказ , стараясь,  обеспечить покой и надежность, исключая потребность покупки домашних питомцев или в охране.  Зачастую покупателей интересует дизайн дверей, фурнитуры и замки, и основным есть стоимость дверей, но мало кто забывает поинтересоваться у продавца – консультанта про сам процесс производства этих „стальных монстров". Сразу возникает вопрос о надежность бронедверей настолько, насколько нам обещают производители. Хотите узнать,  как выглядит хорошая бронированная дверь и как отличить китайскую подделку, тогда читаем.

Для начала, обратите свое внимание на  каркас металлической двери, который должен быть жестким, тем самым, определяя число ребер жесткости в данной конструкции. Используют как П- образные каркасы (каркас – уголок), так и каркас с трубами прямоугольного сечения. Хотя большую надежность защиты дверей от механических повреждений вам обеспечит второй тип каркаса.

Также при изготовлении учитывают тот факт, что толщина листов метала не должна быть меньше 2 мм, так как, обратном случаи,  двери будут легко поддаваться любым повреждениям, будут уязвимы и их вскрыть будет легко.

Посмотрите на петли дверей, которых  желательно должно быть не меньше трех, а если будете изготовлять двери по индивидуальному заказу, так лучше заказывайте петли с подшипниками. „Слабой " стороной изготовления этих „стальных монстров" есть углы, которые находятся противоположно дверным петлям. Хотите, чтобы двери лучше выполняли свои функциональные обязанности – укрепляйте эти углы дополнительно.

Хорошие двери должны также обеспечить тепло, уют и полную изоляцию, а это возможно, если использовать пенопласт, минеральную вату или уплотнитель при производстве. Хотя также успешно можно заменить эти материалы ватином и поролоном.

Немаловажным есть замковая система бронированных дверей, которая отобьет всякое желание у злоумышленников зайти в помещение. В этом вопросе основной акцент делайте не на количество, а на качество замков при установке.

Ну и конечно, еще одна важная изюминка при установке бронедверей под заказ — это их дизайн и внешний вид, который  должен подходить под интерьер квартиры или дома,  и при этом сопровождаться плотной и ровной их установкой. Выбирая двери,  учитывайте собственные пожелания, но при этом не забывайте спросить продавца  об их технологическом производстве, и проверить на соответствие всем вышеназванным особенностям, тогда вы точно не прогадаете с выбором.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/moj-dom-moya-krepost-6286025.html

    Метки:

    входные двери металлические двери бронедвери

    Задаваясь целью провести тест рынка продаж железных дверей, мы можем обнаружить, что цена металлических железных дверей располагаться в очень широком коридоре. Какие параметры имеют характеризующее воздействие на цена входных стальных дверей? Это стоимость основы металлической двери, запорные механизмы и вид внешней отделки. Уровень материалов

    От: tritonl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2009 lПоказы: 53

    Если после осуществления основательного ремонта, переделки и обновления интерьера вы настроены приобрести новые входные двери, тогда к их выбору стоит отнестись серьезно и внимательно.

    От: Mynoshl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/07/2011 lПоказы: 25
    Miramag

    Покупка нового дома, переезд на новое место, ремонт в квартире, и при всем этом, мы не должны забывать о безопасности дома. Никому не нужно доказывать необходимость в установке входных стальных дверей. Двери - один из некоторых гарантов безопасности и одна из немногих возможностей поставить препятствие на пути злоумышленника

    От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2011

    Не мение важной частью дома являются двери. Различают входные, междукомнатные и балконные двери. Так же существуют виды дверей. Найболее роспространёнными являются следующие виды.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 12

    Сравнительно недавно, буквально 30-40 лет назад крайне нелегко было найти двери, изготовленные из металла. А обычные двери с нехитрым замком умелый преступник может взломать плечом за считанное время.

    От: yarabotnikl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/08/2010

    Наиболее оптимальные бронедвери – двери с утеплением и изоляционными материалами, не загрязняющими естественную среду, и, кроме этого, не представляющими для нее негативного воздействия ни на стадии изготовления и дальнейшего использования, ни на стадии утилизации.

    От: Валерий Воропаевl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/04/2012

    Каждый ответственный человек, после постройки дачи либо частного дома, буквально сразу задумывается про то, какой именно должна быть дверь его дома, которая способна обеспечить его полный покой и безопасность. Кроме этой первостепенной функции наружная дверь еще и обязана нести функцию качественной преграды от холодного ветра и прочих разных неприятностей, и кроме того входные двери это часть дизайна любого дома.

    От: Валерий Воропаевl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2012 lПоказы: 12

    Входные двери – один из самых популярных и доступных способов предоставить защиту в квартире, на усадьбе, в офисе, на складе или производстве. Наравне с относительно небольшой стоимостью (по сравнению, например, со стоимостью обслуживания охранной сигнализации или зарплатой сторожей), входная дверь обеспечивает достаточно высокий уровень сохранности, так как несанкционированно взломать ее без специальной (к слову, весьма шумной) техники почти нереально.

    От: tritonl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/11/2009 lПоказы: 26

    Фирма «Сучасні двері» предлагает выбрать бронированные двери, металлические двери, входные двери, стальные двери, бронедверь в Киеве, по доступным ценам. Закажите готовые, со склада бронедвери Киев, Украина! http://www.sy4asnidveri.com.ua/

    От: Олегl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2011 lПоказы: 14

    Всем тем, кому интересны истоки развития различных ремесел! Не вдаваясь в глубокие исторические исследования, автор статьи постарался рассказать любознательным читателям немного об истории и развитии стекольного производства, которое давно уже стало частью нашей жизни Пользуясь данными археологических исследований, автор рассказывает о том как именно развивалось мастерство стеклодувов, как передавался опыт и какие страны мира внесли особый вклад в это удивительное ремесло.

    От: Ильяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/11/2012

    Декорируем садовые участки. Уникальный дизайн садовых прудов, ручейков, гротов. Порадует вас и ваших гостей. Первый выезд специалиста бесплатный, гарантия качества.

    От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/11/2012

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012 lПоказы: 11

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012 lПоказы: 12
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast