Управление Интернет Магазином

Опубликованно: 17/01/2013 |Комментарии: 0 |

В современном мире торговля всё больше процветает. На каждом шагу мы видим ларьки, магазины, торговые павильоны, минимаркеты и супермаркеты. Но не у всех есть возможность арендовать торговые площади и складские помещения. В этом случае идеальным вариантом будет создание интернет магазина. На страницах вашего интернет магазина можно разместить имеющийся у вас товар, предоставить фото, описание и цену. Главным преимуществом такого магазина является его круглосуточная работа и посетителю не надо ждать утра, чтобы совершить покупку. Плюс ко всему отсутствие продавца экономит ваши деньги, так как ему не надо платить заработную плату. Каждый покупатель имеет возможность внимательно посмотреть товар, почитать его характеристики и отзывы, а также выбрать наиболее удобную форму оплаты и доставки.

Каждая компания, имеющая хоть какой - то вес в торговом бизнесе обязательно проходит этап создания собственного интернет магазина. Но создать магазин мало, необходимо сделать так, чтобы в поисковых системах ваше детище было в первой десятке. Обычно пользователь, в поиске какого либо товара не заходит дальше второй или третьей страницы. Естественно интернет магазин необходимо раскручивать и рекламировать. Делать это можно несколькими способами: давать объявления в СМИ, вешать баннеры, печатать буклеты или размещать ссылки на магазин на популярных сайтах. Всё это хлопотно и требует больших материальных и физических затрат. Самым оптимальным вариантом будет доверить продвижение магазина опытной сео студии.

Чтобы увеличить число продаж и привлечь максимальное количество покупателей свой магазин можно подключить ко многим торговым площадкам. Для более удобного управления вашим интернет магазином воспользуйтесь программой 1С Бухгалтерия. Данная программа существенно упростит ведение бухгалтерии и сдачу текущей отчетности, в том числе и налоговой. В программе содержится два вида отчётности, бухгалтерская и налоговая. И одна и вторая в полном объёме соответствует законодательству Российской Федерации и не противоречит ни одному закону.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/upravlenie-internet-magazinom-6410928.html

    Метки:

    создать сайт

    ,

    продвижение сайта

    ,

    интернет магазин

    В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 580

    Все время наблюдать за информацией о происходящем вокруг сегодня возможно при помощи глобальной сети. Удивительная возможность общаться с интересными людьми и неплохо проводить время - важные плюсы интернета. В нынешней сети разработано огромное количество разных магазинов, продукция которых производится у нас и за границей.

    От: violettal Интернетl 18/05/2010 lПоказы: 11

    Если обычный сайт и помогает увеличить продажи,никто не опирается на него как на основной источник прибыли. В Интернет-магазине нет продаж - нет бизнеса вообще, и это напрямую зависит от притока посетителей. Как их привлечь? Об этом в этой статье.

    От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 29/09/2009 lПоказы: 609

    Сомневаюсь, что на настоящий момент отыщется человек, который не заходил в глобальную сеть в поисках той или иной информации. Кто-то обменивается сообщениями с приятелями на той стороне планеты, кто-то пытается найти описание продукта, а кто-то просто заглянул посмотреть фильм.

    От: eskizl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2010

    Покупка ссылок для продвижения сайта. Подробности

    От: Skorpol Интернет> Интернет-маркетингl 28/02/2011 lПоказы: 23
    Леон

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 161

    Задаваясь вопросом, как открыть интернет магазин, приготовьтесь, что с наибольшими трудностями вы столкнетесь при поиске уникального продукта вместо товара, который имеет высокий уровень конкуренции в других розничных предприятиях. Для создания успешного интернет розничного бизнеса понадобится самоотверженность и готовность к работе, не только для подготовки к запуску электронных продаж, но и постоянного их поддержания. Тем не менее, розничный магазин может позволить вам получать достойный дохо

    От: Юлияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/03/2011 lПоказы: 73

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 31

    Создание сайта - отличная возможность донести до потребителя всю информацию о товарах и услугах Вашей компании. "Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта, способного привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о Ваших им преимуществах.

    От: seml Интернетl 31/07/2010 lПоказы: 703

    Повсеместное развитие Интернета, информационных технологий диктует новые требования к корпоративному управлению, маркетингу. В настоящее время корпоративный сайт становится основным механизмом продаж компании, инструментом ее взаимодействия с клиентами. Это требует определнных навыков, умений для эффективного развития компании в сетевом пространстве.

    От: bama_boyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/01/2013

    Свой собственный бизнес в Интернете – это здорово! Это свой, удобный график работы, отсутствие географических границ, возможность работать в комфортной обстановке, возможность уделять больше времени семье…

    От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/01/2013

    Что нужно знать новичку о заработке в Интернет? Этот вопрос весьма актуален, так как сегодня все больше и больше людей знакомиться с интернетом и большинство из них начинают задумываться о том, чтобы сделать интернет дополнительным, а некоторые люди, постоянным источником дохода.

    От: wertalexl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/01/2013

    Статья о создании сайтов. Что следует учитывать при создании, а что не следует применять. И вывод, который может сделать каждый, после того, как совершит ошибку.

    От: Mikhail Webl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/01/2013

    Сегодня зарабатывать в интернете стало гораздо проще. И все благодаря появлению компаний, оказывающих услуги доверительного управления капиталом. Однако на ряду с этим надо знать несколько основополагающих правил, благодаря которым, Вы будете в значительном профите (прибыли). Инвестиции в интернете, это тоже работа.

    От: victariusl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/01/2013 lПоказы: 13

    Известно, что большинство бизнес-сайтов не окупают себя, а иногда и убыточны для своих владельцев. Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы получать стабильные результаты? При использовании советов, изложенных в статье, вы скоро заметите, что увеличится количество посетителей на сайт, появятся продажи. Ваш онлайн-бизнес начнет развиваться и приносить деньги.

    От: Annal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/12/2012 lПоказы: 52

    Где мне найти самые простые задания? В меню сайта, вверху, жмете "Работа" -> "Поиск работы", если не отсеивать заказы по различным критериям, то самые простые буду находиться в самом конце

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012

    Основная задача рерайтинга – это переписать исходный текст так, чтобы в сети он стал уникальным, то есть комбинации с этих слов нигде не встречались. Сделать рерайтинг — это значит

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/12/2012 lПоказы: 33

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast