Модульные Здания

Опубликованно: 02/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

http://www.omskprofil.ru>Модульные здания за сравнительно недолгий срок заняли прочное место на рынке. Почему быстровозводимые здания пользуются такой популярностью? Популярность зданий из модулей объясняется двумя факторами: быстрыми темпами возведения объектов различной степени сложности и, во-вторых, уменьшение стоимости на возведение здания в несколько раз. Именно с этим связан рост технологических решений в сфере строительства и производства конструкций, особенно в сфере монтажа и демонтажа быстровозводимых модульных зданий. Технология "быстрого строительства" на в современные дни является наиболее прогрессивной и перспективной во всех видах строительства. Использование технологии модульных зданий в коммерческом строительстве значительно позволяет сократить расходы на строительство, а их быстрый монтаж позволяет миновать ряд сложных строительных этапов. Благодаря применению металлоконструкций, трёхслойных стеновых и кровельных панелей модульное здание полностью соответствует всем техническим нормам, а также позволяет создать стильный дизайн модульного здания. Утепление сэндвич-панелями создаёт подходящие условия для комфортабельной работы и жизни людей. Практика показала, что быстровозводимые модульные дома строятся быстрыми темпами, как правило, срок не более одного - двух месяцев. Процедура довольно проста: модули и блоки домов изготавливают отдельно на заводе, а непосредственно на участке строительства нужно только смонтировать конструкцию, подвести к ней системы жизнеобеспечения. Земляные работы сводятся к минимуму, а в отдельных случаях не требуются и вовсе. На фундамент (в случае, если он необходим) уходит мало времени, материала и сил. Сегодня конструкции быстровозводимых зданий используются в различных областях народного хозяйства и промышленности. Особый интерес к модульным конструкциям проявили представители нефтедобывающих и газодобывающих фирм, чья деятельность неразрывно связана с работой в отдалённых областях нашей страны. С помощью модульных сооружений была решена проблема размещения лабораторий нефти и газа и людей непосредственно в местах добычи веществ. Новые технологии охватывают все новые и новые отрасли строительства и сельского хозяйства. http://www.omskprofil.ru>Модульные здания  продукт 21 века - отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к строительству и технологиях производства материалов. На технологии быстровозводимого строительства возлагаются большие надежды: именно благодаря ним в России смогут строить с минимальными затратами, которые не скажется на качестве построек!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/modulnye-zdaniya-750758.html

Обсудить статью

CSBgroup

Модульные здания вошли в нашу жизнь довольно давно, но сейчас они стали одним из самых распространенных видов строительных объектов. Куда ни глянь - всюду ведется монтаж этих простых, но надежных конструкций. Они пользуются большой популярностью, и спрос на них неуклонно растет. Так что же такое модульные здания?

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 02/02/2008 lПоказы: 150

При создании загородного дома обычно возникает желание построить его быстро. При этом хочется, чтобы жить в нем было комфортно: тепло, тихо и удобно. И совместить эти желания сегодня вполне возможно. На помощь приходят быстровозводимые технологии.

От: 2939631l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/10/2010 lПоказы: 1,937

Быстровозводимые здания – это каркасные или бескаркасные здания, конструктивные особенности которых дают возможность возводить их вне зависимости от климатических условий.

От: vestal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/11/2010 lПоказы: 88
CSBgroup

Несмотря на молодость, они быстро завоевали большую популярность среди предприятий и компаний, для которых на первом месте стоят сроки и качество возводимых сооружений.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 02/02/2008 lПоказы: 2,715

Изготовление металлоконструкций в Севастополе. Написание статей на строительные темы, а так же дом, семья, психология, здоровье, дети, право, образование, отношения, география, путешествия.

От: olga1507l Промышленность> Технологииl 04/05/2011 lПоказы: 238

Если возникает необходимость строительства бытового городка из модульных зданий, возникает проблема минимизации затрат, но с соблюдением правил и норм. В статье рассказывается, как выбрать недорогие блок-модули, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта для проживания большого количества рабочих. Надежность модульного здания, его пожаростойкость - гарантия жизни людей, на этом не стоит экономить.

От: менеджерl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2008 lПоказы: 187

Отличительной особенностью быстровозводимых зданий является строительство с применением металлокаркаса. Стены таких зданий могут изготавливаться с использованием несъемной опалубки, но обычно монтируются из сэндвич-панелей или по технологии полистовой сборки.

От: reklamingl Промышленность> Технологииl 03/03/2011 lПоказы: 104

Главным преимуществом модульных зданий является быстрый монтаж, мобильность данных конструкций, а также большие возможности при перепланировке. Многие компании предлагают специализированные модули с полным оснащением. Это значит, что с момента заказа до начала пользования зданием пройдет около месяца.

От: oligpostl Промышленность> Оборудованиеl 04/09/2008 lПоказы: 271

В период послекризисного восстановления экономики и стабилизации строительной сферы страны просматривается постоянное увеличение спроса на рынке быстровозводимых модульных зданий и металлоконструкций. Такая тенденция вызвана не только глобальными процессами упрочнения позиций строительного комплекса, но и высокой эффективностью, широким спектром применения, доступностью ценовой политики по отношению к подобным сооружениям.

От: armgol Товары и Услуги> Советыl 21/02/2012 lПоказы: 46
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163

В статей рассказано о плюсах металлической мебели для лабораторий.

От: Екатеринаl Обустройство быта> Мебельl 09/02/2009 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast