Настенный Водопад

Опубликованно: 16/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 321 |

В эти дни рынок переполнен широким спектром домашних, дизайнерских усовершенствований. Вы сможете с легкостью подобрать различные модели и виды дизайна своего помещения, которые являются доступными на рынке в многочисленных вариантах. Настенный водопад - обычно используется для установки в доме, при помощи которого вы сможете добавить изящности любой из комнат своего дома. Но не редки случаи установки этого оборудования и в офисных помещениях, используют их для того чтобы создать особую атмосферу и придать незабываемости вашему офису и по сути вашему бизнесу. Нередки случаи нанесения логотипа фирмы.

Водопад по стеклу или по натуральному камню (оникс, травертин, мрамор и др.) - один из самых популярных водных каскадов, используя которые вы можете преобразить любое специфическое место в оригинальной творческой манере. Среди различных типов водных фонтанов, которые являются доступными на рынке в настоящее время, стена воды широко предпочтена большинством. Из-за их великолепия, легкости в эксплуатации и долговечности. А также хотел бы сказать вам, что эти водные каскады являются очень эффективным пылесборником и увлажнителем воздуха.

Такие водопады производятся из высококачественных либо натуральных материалов, что гарантирует им долговечность в эксплуатации. Есть множество моделей комнатных водопадов таких как – каскадные, настенные, воронки. Каскадные и воронки требуют немалого ухода за собой в отличии от настенного. В настенный вам придется только добавлять воду по мере ее испарения и изредка чистить поверхность обычными моющими средствами.

При помощи настенного водопада вы с легкостью можете заполнить пустующую стену или пространство в комнате. Причем не просто заполнить а превратить в основной элемент дизайна помещения. Декорировать можно живыми растениями, разнорежимной и разноцветной подсветкой.

Такие водопады действительно являются прекрасным дизайнерским решением. И превратят уголок вашего помещения в место отдыха и релаксации для вашей семьи или клиентов в вашем офисе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/nastennyj-vodopad-6407864.html

Обсудить статью

статье рассказывается о новой серии HG бытовых настенных кондиционеров на 22 фреоне фирмы Mitsubishi. Приводятся описания основных новинок данной серии настенных кондиционеров.

От: Михаилl Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2008 lПоказы: 75

Как отличный источник по благоустройству вашего сада, офиса или дома можно рассмотреть домашний декоративный фонтан (водопад)

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011 lПоказы: 103
dmotion

Широко известно, что в США есть не только свои Париж и Лондон, но и Одесса, а Москвой могут похвастаться больше десяти штатов Америки. И самой большой из них является та, которая расположена в штате Айдахо.

От: dmotionl Путешествияl 10/11/2009 lПоказы: 67

Таджикистан представляет собой уникальную туристскую достопримечательность современности, поскольку обладает великим культурно-историческим наследием, самобытной культурой, выгодным географическим расположением, многообразием природных ландшафтов, рекреационных зон, флорой и фауной.

От: sayyod-8989l Путешествия> Советы туристамl 15/03/2013 lПоказы: 842
dmotion

Любители природы, в погоне за живописными пейзажами готовые отправиться хоть на край света, ценят США за обилие красивейших национальных парков. Но даже среди них, пожалуй, самым знаменитым на весь мир является Йеллоустонский парк.

От: dmotionl Путешествияl 23/02/2010 lПоказы: 61

Как выбрать карниз для штор. Как подобрать шторы. Карнизы - как часть Вашего интерьера.

От: Маркl Обустройство бытаl 25/10/2010 lПоказы: 4,270
dmotion

Озеро Мичиган принадлежит к плеяде Великих озёр и входит в тройку самых больших из них. Это величественное озеро вызывало трепет у индейцев, называвших его «мищиган», что значит «большая вода».

От: dmotionl Путешествияl 23/02/2010 lПоказы: 55

Одно из интересных направлений в фитодизайне ресторанов и кафе - декорирование помещения консервированными растениями. Живые цветы пропитываются специальными консервантами и сохраняются на длительный срок. Такие композиции удобны в использовании, не требуют особого ухода, не испытывают потребности в свете и совершенно не отличаются от композиций из живых растений.

От: Николайl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/03/2012 lПоказы: 221

На что следует обратить первоочередное внимание, если вы хотите постоить бассейн в загородном доме? Металлоконструкции, лестницы для бассейнов.

От: Lillyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/04/2012 lПоказы: 49
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163

Рубка, гибка листового металла в Москве (ул. Рабочая 84., м. Римская). Короткие сроки, гарантия качества.

От: Fontanl Товары и Услугиl 10/07/2013 lПоказы: 167

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

Что стоит знать при покупке водопада по стеклу. Большая коллекция фото и видео. Обзор конструкции и советы по уходу.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/05/2013 lПоказы: 49

Декоративный пруд на вашем дачном участке будет многие годы радовать вас и ваших гостей. Такого плана водоем может служить вам не только в декоративных целях но и может принести дополнительный материальный доход.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/01/2013 lПоказы: 65

Декорируем садовые участки. Уникальный дизайн садовых прудов, ручейков, гротов. Порадует вас и ваших гостей. Первый выезд специалиста бесплатный, гарантия качества.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/11/2012 lПоказы: 91

Декоративные пруды на ваших дачных участках. Уникальный дизайн, гарантия качества, выезд специалиста по всей России

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2012 lПоказы: 52

Изготовление водопадов с логотипом компании для офисов, торговых центров. Такого рода водопад улучшит атмосферу в вашем офисе, запомнится клиентам. Плюс немаловажный момент это увлажнение воздуха, особенно в отопительный период года.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/09/2012 lПоказы: 267

Настенные, межкомнатные, напольные водопады. Идеально впишутся в ваш интерьер. Создадут микроклимат в вашем помещении, что хорошо скажется на живых растениях, мебели и что самое главное вашем здоровье. Гарантия качества, тех обслуживание, умеренные цены.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/09/2012 lПоказы: 253
Блок автора
Категории статей
Quantcast