Бесшовные Натяжные Потолки - Мир Потолков

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Ваш потолок – это яркое отражение общего дизайна, первое впечатление об интерьере помещения в целом. От его красоты, неординарности и оригинального выражения формы и цвета будет зависеть вся архитектурная композиция. На сегодняшний день, благодаря столь шикарному изобретению, как натяжные потолки, вы с лёгкостью сможете осуществить самое неординарное и эксклюзивное дизайнерское решение для «небесного пространства» вашего дома.Натяжные потолки – отличное решение для декора Вашего потолка. Установка натяжных потолков получила  широкое распространение, благодаря своим преимуществам по сравнению с другими видами отделки.
Они позволят вам скрыть все недостатки: неровности, трещины, осыпание побелки, следы протечек и неудачного ремонта. При установке натяжные потолки не требуют от вас какой либо специальной подготовки поверхности. Опытный технолог поможет вам перепланировать всю систему освещения, разработав дизайн потолков и расположив все потолочные светильники в любой удобной для вас точке, при этом натяжные потолки скроют проводку. Помимо стандартных натяжных потолков, мы рады предложить вашему вниманию новинку - бесшовные натяжные потолки ПВХ White Fielde, которые изготовлены из высококачественной пленки категории Г1. Производство таких пленок на фабриках стран Европы началось еще совсем недавно, но, тем не менее, уже пользуется большим спросом. Бесшовные натяжные потолки глянцевые или матовые, а также сатиновые, уже с успехом устанавливаются в очень многих как жилых, так и нежилых помещениях. У каждого вида таких натяжных потолков свои преимущества.К примеру, глянцевые, или как еще их называют - лаковые - бесшовные потолки обладают эффектом зеркальности, матовые - имеют классический вид ровного окрашенного потолка, а у сатиновых натяжных потолков - очень эффектный вид искрящегося зимнего снежного пласта.

Для желающих приобрести бесшовные натяжные потолки стоимость будет вполне доступна. Также есть возможность получить скидку и сэкономить, благодаря действующим акциям. На все бесшовные натяжные потолки марки White Fielde распространяется гарантия сроком на 12 лет. Вам остается только выбрать цвет и фактуру бесшовного натяжного потолка и сделать заказ.

Наше качество, как и наши потолки, всегда на высоте!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/besshovnye-natyazhnye-potolki-mir-potolkov-4914466.html

Обсудить статью

До недавнего времени большинство потолков в помещениях были однообразными – главным требованием для них было это идеально белый цвет и ровная поверхность.

От: Annal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/09/2009 lПоказы: 142

Главной особенностью современного дизайна потолков в интерьерах помещений являются широкие возможности, которые обусловлены богатым выбором материалов для воплощения в жизнь самых смелых проектов.

От: Michaill Обустройство бытаl 14/01/2010 lПоказы: 43

Перегибы в натяжных потолках и их возможности напрямую зависят от типа пленки, используемой в изделии. Если это пленка ПВХ, то возможность ее растягивания при нагреве позволяет делать перегибы по любой поверхности, вплоть до изготовления шаров. Потолки на тканевой основе не имеют такой пластичности, и поэтому некоторые виды перегибов ими сделать невозможно.

От: potolokartl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/02/2011 lПоказы: 260

Натяжной потолок это идеально ровная поверхность, созданная при помощи натяжения по периметру комнаты специальной пленки ПВХ.

От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 28/07/2010 lПоказы: 304

Понятие про различные виды ремонта, отделки потолочных поверхностей, кроме этого ответы на возникающий ряд вопросов: почему стоит устанавливать желательно натяжные потолки раскрывается в этой статье.

От: Dr_Tapacl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2009 lПоказы: 95

Кто победит в борьбе? Для современных архитекторов, прорабов, дилеров и обычных людей в период ремонта необходима полная информация о натяжных потолках - сравнение натяжных потолков. В последнее время борьбу за клиента ведут два вида натяжных потолков: натяжные потолки ПВХ и натяжные потолки Clipso на тканевой основе. Проведем сравнение натяжных потолков.

От: Натяжные потолкиl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2010 lПоказы: 134

Все самые необычные дизайнерские фантазии теперь можно реализовать! Да, это так, натяжные потолки – доказательство  того, что прогресс не стоит на месте. Их свойства и возможности не имеют границ.

От: dimarticlesl Обустройство бытаl 06/11/2009 lПоказы: 43

Натяжные потолки -советую всем .Минимум время ,минимум мусора ,минимум денег. Уникальные технологии !!!

От: ALEKSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011 lПоказы: 36

В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 81
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast