Ультрасовременные Натяжные Потолки

Опубликованно: 11/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Натяжные потолки - это ультрасовременная технология, отвечающая европейским стандартам качества. Какими преимуществами обладают натяжные потолки по сравнению с другими видами потолков? Насколько натяжные потолки отвечают нормам безопасности и практичности? Какова ценность и быстрота установки натяжного потолка? В отличие от побелки и гипсокартона, натяжные потолки могут быть установлены на всякой стадии ремонта. Монтажу никак не воспрепятствует даже наличие мебели в помещении. Вы можете заказать потолок всякой фактуры и цвета. Натяжной потолок может существовать особенностью интерьера, а может гармонично вписываться в всеобщий дизайн помещения. Технология натяжного потолка позволяет Вам экспериментировать со светом и пространством.

Материалы для натяжных потолков соответствуют экологическим и санитарным нормам. Натяжной потолок можно мыть любыми чистящими средствами, не содержащими абразивных частиц и элементов растворителя (т.е. любые гели, жидкости и растворимые порошки). Натяжные потолки легко поддаются ремонту. Даже если Вас затопили соседи сверху, удобно станет просто слить воду, ведь потолок выдерживает вплоть до 100 литров воды на 1 м2. Ежели Вам наскучил дизайн потолка, Вы без труда сможете заменить полотно другим, которое соответствует Вашим новым требованиям.

Мы удовлетворим запросы любого клиента за счет разумной ценовой политики и гибкой системы скидок. Процесс заказа натяжного потолка весьма прост. Уже по телефону Вы сможете узнать примерную стоимость работ, а вызвав специалиста-замерщика, Вы получите не только подробную смету, но и консультацию по технической и эстетической стороне вопроса, в итоге вы узнаете какие на натяжные потолки цены. Нашей отличительной особенностью является быстрота выполнения работ. С момента звонка вплоть до выезда замерщика пройдет никак не более 2 дней, а от замера вплоть до выезда бригады - никак не более 10 дней. Монтаж натяжного потолка не отнимает очень много времени. Наши специалисты устанавливают вплоть до 40 м2 полотна за 1 сутки.

Как Вы уже заметили, натяжные потолки выгодно отличаются от других видов потолков. Они отвечают последним потребностям дизайна и функциональности. Натяжные потолки неприхотливы в использовании и просты в установке. Настал твой срок - натяни потолок! Натяжные потолки: - идеальное решение при ремонте, либо отделке современного интерьера. Благодаря своим уникальным качествам они значительно функциональнее и практичнее других материалов. Натяжные потолки могут быть установлены в любом помещении и на всякий стадии ремонтных работ, причем изготавливаются только из экологически чистых материалов, соответствующих необходимым нормам и стандартам.

Преимущества натяжных потолков очень разнообразны.

• С помощью таких потолков Вы навсегда забудете об различных трещинах и неровностях Вашего потолка. • Установка натяжного потолка достаточно проста и выполняется в течение дня. При этом нет необходимости заранее подготавливать потолок. • Срок службы натяжного потолка достигает 10 лет, в течение которых Ваш потолок станет оставаться в идеальном состоянии. • Наш потолок надежно защитит Ваше место от протечек и повреждений. • Вы можете вмонтировать в него дополнительные элементы: светильники, системы вентиляции, необходимую технику, предметы декора. • Уход за натяжными потолками прост. Вы с легкостью сможете совершать влажную уборку любыми моющими средствами, не опасайтесь повредить потолок, так как он устойчив к влаге. • При необходимости натяжной потолок дозволено демонтировать и использовать повторно. О цветовых и фактурных решениях натяжных потолков надо выражать раздельно. Натяжные потолки могут владеть самую разнообразную поверхность - матовую, полупрозрачную, и даже зеркальную. С помощью таких потолков можно зрительно изменить структуру пространства в помещении - расширить одни зоны, уменьшить другие.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/ultrasovremennye-natyazhnye-potolki-718472.html

    Метки:

    монтаж натяжного потолка

    ,

    натяжные потолки

    ,

    натяжные потолки цены

    На сегодняшний день существует множество различных технологий отделки потолков, от таких простых, как окраска или оклейка обоями, до более сложных, о которых стоит поговорить подробно.

    От: МИР ПОТОЛКОВl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 52

    Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него.

    От: rusysobl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2010 lПоказы: 410

    Компания ООО "Ретан" предлагает Вашему вниманию: * Натяжные потолки производства Германии, Италии и России. Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам. Цель нашей компании - компетентно и достойно вести бизнес. Мы дорожим своей репутацией верного и надежного партнера, постоянно развива

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/06/2010 lПоказы: 161

    Что такое "натяжные потолки" и технология монтажа

    От: Петрl Обустройство бытаl 07/02/2010 lПоказы: 70

    Цена натяжных потолочных систем зависит от некоторых показателей: бесшовной\шовной конструкции пленки, типа крепления, плотности, фактуры, по этой причине их выбор может претвориться в истинное исследование. Системы натяжных потолков, стоимость которых разнится с остальными, в основном, имеют невероятную прочность и долговечность пленки, эксклюзивный орнамент.

    От: maxceilingrul Дом и Семьяl 14/12/2012

    Производство и установка натяжных потолков в Москве и в Московской области. Большой выбор цветовой гаммы по самым доступным ценам. Натяжные потолки являются оптимальным выбором для тех, кто хочет получить идеально ровный эстетичный на вид потолок. Качество натяжных потолков соответствует международным стандартам и является эталоном для мировых производителей натяжных потолков. Каждому покупателю скидка от 5%. На все интересующие Вас вопросы Вы сможете найти ответы на нашем сайте: www.potolki-hit

    От: Дихl Обустройство бытаl 20/02/2010 lПоказы: 38

    В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

    От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 31
    dimarticles

    Интересной диковинкой  в сфере строительства для  наших соотечественников являются натяжные потолки. Натяжные потолки способны увеличить визуально помещения, а также позволяют экспериментировать с установкой светильников.

    От: dimarticlesl Обустройство бытаl 05/11/2009

    Нюансы подновления интерьера на данный момент более чем актуальны для многих собственников квартир. Ну кому же не хотелось бы содержать в своём полном распоряжении на самом деле эстетичный и модный дизайн?

    От: 234shal Обустройство бытаl 07/09/2009 lПоказы: 40

    Натяжной потолок состоит из: мягкой пленки (термопластичного ПВХ (поливинилхлорида)) или полиэфирной ткани с полиуретановой пропиткой, и крепёжного багета из ПВХ. Такие потолки интересны своей высокой прочностью и водонепроницаемостью.

    От: Tengol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/05/2008 lПоказы: 15,727

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 925

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 22

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 26

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 45

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 19

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 16

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 18

    Сказка о натяжном потолке

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/01/2009 lПоказы: 32

    Современный интерьер: протянутый потолок из ПВХ пленки смешивается отлично с геометрическими линиями и углами современных областей. ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ протянутый потолок, покрывающий 40 м. ², может сохранить до 500 литров воды. В случае водного повреждения наш техник с готовностью доступен, чтобы демонтировать потолок, истощить воду, повторно нагреть и повторно использовать фильм.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 13

    Натяжным потолком в наше время уже сложно кого-то удивить. Каждый, кто установил его в своём доме, смело забыл о ремонте потолка на 10 лет вперёд. Те, кто считает, что такой потолок не для него, так и белит, клеит, красит поверхность над головой. Но есть такие, кто ещё пока стоит на перепутье.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 48

    Фраза "ремонт потолка" практически моментально наводит на мысль о долгой и трудоемкой работе, в процессе которой необходимо сдвигать всю мебель, выносить все вещи, а сам пол накрыть газетами. Рабочие, выполняющие ремонт потолка, довольно длительный промежуток времени будут разносить по всему Вашему жилищу меловые следы. С данной процедурой знаком практически каждый человек, проживающий в нашей стране, который когда-либо занимался побелкой потолков.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 11/01/2009 lПоказы: 378

    Основное различие натяжных потолков между собой – это системы креплений. Безгарпунные системы бывают нескольких видов. При клиновидном способе установка натяжного потолка осуществляется с помощью вбивания пластикового клина в заранее установленный профиль.натяжные потолки пленка используют на 10-15см шире потолка, а выступающие излишки обрезают и закрывают специальной декоративной планкой. Этот способ монтажа длительный и трудоемкий.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/01/2009 lПоказы: 111

    Вы живете в славном городе Санкт-Петербурге и вас интересуют натяжные потолки, которые бы соответствовали вашим вкусам и отвечали строго определенным параметрам?

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/01/2009 lПоказы: 24

    Натяжные потолки - это наиболее продвинутый и эффектный вид современной отделки помещений. Наша компания может предложить вам самые разнообразные натяжные потолки от российских и европейских производителей.

    От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/01/2009 lПоказы: 200 lКомментарии: 1

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast