Покрытия Для Внутренней Отделки

Опубликованно: 07/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Декоративная штукатурка - представляет собой настенное покрытие сравнительно редко применяют в нынешних квартирах. Тем не менее, это - отличный способ сделать комнату стильной и к тому же красивой. Чаще всего штукатурка используется для прихожих, уборных, ванных помещений, но может быть применена и в жилых комнатах. Существует немного видов данного типа отделки. Преимущества декоративной штукатурки: - Интересный внешний вид и популярность. В самом деле, в сравнении с другими материалами декоративная штукатурка намного дороже, поэтому применение данного вида отделки в квартире сразу оповещает о серьёзном статусе и финансовых возможностях хозяев. - Легкость ухода. Штукатурку можно протирать смоченной в воде тканью, она крепка, устойчива к разным нарушениям. Недостатки декоративной штукатурки: - Большая стоимость. - Надобность тщательнейшим образом подходить к проблеме выбора исполнителей. На сегодняшний день, малое количество организаций предлагает помощь в создании такой штукатурки, ну а качественно это сделать могут ещё меньше организаций. Также интересным типом покрытия для интерьера является ковролин. Ковролином возможно закрыть всю комнату, также, он как правило имеет завершённый орнамент. Достоинства: - Ковролин выглядит очень интересно и "дорого". Также, такой вариант является традицилонным в нашем государстве: наши предки старались как можно больше незанятого пространств стен и пола закрыть коврами, это было символом богатства. Подобное отношение к присутствию ковров в помещениях сохранилось и сейчас. - Сохранение тепла. Совсем не каждый способен позволить себе самому "теплый пол", в связи с этим вопрос утепления полов может стать соломоновым решением. Кроме того, ковролин гасит звуки. - Спасение от бытового получения травм. Ковролин ликвидирует возможность того, что родители или ваши заигравшиеся дети поскользнетесь и упадете. - Крепость. Ковролин - стойкий и, соответственно, достаточно простой в эксплуатации материал. Современные покрытия для полов пропитаны определённым составом, не позволяющим грязи просачиватьяс глубоко в центр волокон - в итоге удалить все загрязнения достаточно легко. Минусы: - Необходимость в определённом уходе. Прежде всего - нужно постоянно осуществлять уборку. Покрытие может быть первейшим "пылесборником" в доме, в результате в воздухе всё время будут находиться частицы имеющейся в ворсе пыли, а у домочадцев могут появиться аллергические реакции. В связи с этим необходимо часто браться за пылесос. - Сложность укладки. Укладка ковролина - не простая задача. Необходимо проследить, чтобы ковролин всюду был равномерно натянут (иначе могут возникнуть складки, которые сильно испортят внешний вид дома), а также хорошо закреплен (на слабо прибитом месте можно споткнуться).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/pokrytiya-dlya-vnutrennej-otdelki-714101.html

Обсудить статью

Ремонт на кухне - удел профессионалов Для основной массы населения кухня является эпицентром семейной жизни и самым главным местом для женских посиделок.

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/07/2009 lПоказы: 87

Ремонт квартир, заключительный этап - отделочные работы. Что входит в список отделочных работ? Читайте в нашей статье.

От: Иннаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2010 lПоказы: 177
Кибер-Инструмент

После завершения сантехнических работ и облицовки плиткой начинается выравнивание стен и потолков в комнатах, коридорах, на кухне.

От: Кибер-Инструментl Промышленность> Оборудованиеl 11/12/2008 lПоказы: 165

Отделочные работы являются заключительным этапом ремонта любого помещения, когда закончены уже все работы по перепланировке, переделке, штукатурке и шпаклёвке.

От: Николайl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/06/2012 lПоказы: 297
Альтерум

Как бы вы не распределяли помещения квартиры между членами вашей семьи, одна комната должна быть особенной, предназначенной для общих встреч, праздников, проведения совместных вечеров у телевизора и семейных обедов.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2011 lПоказы: 344

Чтобы обеспечить комфорт в квартире с открытым балконом, необходимо капитально утеплить лоджию - ее пол, потолок и стены. Чем и как утеплять это зависит от результата, который вы хотите получить. Точнее, от того, насколько вы хотите утеплить лоджию или балкон.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/04/2010 lПоказы: 151
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Шкафы купе без сомнения считаются одними из наиболее практичных и подходящих предметов убранства комнаты. Но совершенно не адекватен тот, кто сравнивает шкаф купе с большой коробкой геометрически правильной формы, занимающей огромное пространство в комнате. Современный шкаф купе может оказаться действительно произведением искусства, комфортным и функциональным предметом интерьера, помогающим рпазрешить все сложные задачи в плане размещения вещей, кроме этого, разнообразить комнату собственным присутствием.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 25/09/2009 lПоказы: 389

Сегодня самой предпочтительной мебелью у людей, предпочитающих модную и практичную обстановку в помещениях, являются шкафы купе. Если вам нужно приобрести шкаф-купе в Москве, то следует сказать, что почти в любой организации, у нас тоже, вам предложат вначале изучить фотографии шкафов купе-, а уж затем оговаривать условия сделки со служащим. Большинство заказчиков, которые обращаются в частные организации с тем, чтобы купить для себя удобную мебель этого формата, выбирают угловые шкафы, как самый рациональный предмет интерьера.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 25/09/2009 lПоказы: 66

В современное время шкафы купе для книг считаются не исключительно узкоспециализированной мебелью, предназначенной только для хранения литературы.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 25/09/2009 lПоказы: 103

В настоящее время в квартирах все больше отвоёвывают территорию шкафы-купе. Во-первых в силу того что это очень удобно. Одним из мест, где можно разместить шкаф купе, является прихожая. Она представляет собой весьма важную часть любой квартиры.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 25/09/2009 lПоказы: 180

Выбрать пластиковые окна, отдав преимущество отдельному производителю из большого количества представленных на рынке, сегодня довольно затруднительно. Большое количество произволителей предлагает, казалось бы, замечательные окна ПВХ, расценки на которые весьма привлекательны, а многообразие опций, которые представлены в изделиях, дают возможность не просто приобрести окна ПВХ, а иметь в одном пакете и контроль микроклимата в доме, и надёжную защиту, а также эстетически привлекательный элемент интерьера.

От: Захарl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/09/2009 lПоказы: 62

Шкафы-купе сегодня заняли свою устойчивую позицию важного предмета мебели для любого дома или офиса.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 91

Желаете приобрести шкаф-купе для прихожей получив с его помощью спокойный и уютный интерьер? Тогда необходимо выбрать шкаф-купе римини, потому что он не просто создаст в вашем доме присутствие уюта, но и несомненно сможет быть изюминкой вашего дома благодаря возможности подобрать любое сочетание цветового исполнения и материалов. Функциональное предназначение шкафа-купе в прихожей – сохранность верхней одежды и предметов обуви, которые используются в данное время года, хранение одежды и обуви других сезонов.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 107

Сложно найти более универсальный предмет обстановки, чем шкаф-купе. Что может быть проще, нежели шкаф-купе? – поинтересуются многие. Изготовленный в форме правильного параллелепипеда шкаф с прямыми линиями и правильной формой. Принцип функционирования – как у вагонного купе: дернул ручку, поднапрягся – дверь и открылась.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast