Светодиодная Подсветка В Домашнем Интерьере

Опубликованно: 28/10/2009 | Показы: 197 |

Неотъемлимой частью в интерьере является световое оформление, часто многое зависит от освещения. С помощью гибких светодиодных лент можно добавить красок в интерьер, сделать его более уютным и гармоничным. Сделать мягкое подчеркивание мебели, красиво подсветить потолок или полки. Светодиодная лента является уникальным изделием, позволяющим создавать удивительно красивые световые оформления.

 

 

Простота работы со светодиодными изделиями делает гибкие светодиодные ленты уникальным инструментом, в руках дизайнеров оформителей. Ленты разделяются по назначению, для монтажа внутри помещения и для уличных работ. Для работы на улице или при световом оформлении ванных комнат, бассейнов, используют ленты в силиконовых шнурах с полной заливкой или чехлах с частичной герметизацией на стыках.

В помещении используется светодиодная лента без влагозащиты. Она гораздо дешевле и ярче, так как нет светорассеивающей оболочки, которую имеют влагозащищенные светодиодные ленты. Надо учитывать еще один момент, при выборе светодиодных лент белого свечения учитывайте оттенки, которые характерны для всех светодиодов.

Бывает три типа оттенков белого цвета: холодный (температура свечения от 6400K), нейтральный (4200K), и теплый (2700K). Работают светодиодные ленты при напряжении сети 12V и 24V, поэтому не забудьте купить блоки питания для светодиодов, соответствующего напряжения. Монтировать светодиодные ленты можно последовательно и параллельно. Помните, есть ограничения по длине для соединения в последовательную цепь.

Светодиодная подсветка может стать самой большой изюминкой в вашем доме. Но для для этого надо правильно выбрать место и аккуратно смонтировать. Если вы не готовы сами сделать такое подключение, всегда можно обраться к специалистам электрикам. Хотя при соблюдении рекомендаций монтаж достаточно простой и его можно сделать самому. Светодиодные ленты купить можно в катушках по 5 метров или в отрезках от одно метра. Все ленты обладают возможностью резаться на отрезки, согласно трем дсветодиодам в сигменте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/svetodiodnaya-podsvetka-v-domashnem-interere-1391049.html

Обсудить статью

Наша компания успешно работает на рынке подарочной полиграфии более 10 лет и является одним из самых лучших изготовителей подарочной продукции.

От: funkerl Маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 59

Акция на LED прожекторы MAXUS ART от компании «МАКСУС УКРАИНА»: покупатели имеют возможность приобрести светодиодные прожекторы акционной цене - от 175 грн до 450 грн - с помощью оформления заказа через сайт интернет-магазина светодиодного освещения MAXUS.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/11/2013

Статья о светодиодных лентах и их основных преимуществах перед обычными источниками света

От: Сергейl Разноеl 17/03/2013 lПоказы: 102

Светодиодные лампы – это относительно новый тип приборов освещения, которые, несмотря на свой молодой возраст, уже прочно вошли в нашу жизнь и используются не только в бытовых условиях, но и в промышленности, производстве бытовой электроники, в приборах безопасности и связи и т.д.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 26/08/2014

Интересная статья об особенности применения светильников в декоративном оформлении которые будут радовать ваш глаз.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2014

Самые популярные разновидности рекламных конструкций. Бегущие строки,световые объемные буквы,таблички,скроллеры и мн.др.Вы узнаете что это такое и какая вывеска лучше всего подойдет вашему бизнесу.

От: Arrivareklamal Маркетинг> Брендингl 26/01/2014 lПоказы: 13

Современный мир становится все более автоматизированным, участия человека в тех или иных процессах с каждым днем требуется меньше и меньше.

От: abbl Промышленность> Технологииl 16/03/2014 lПоказы: 13
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Многие начинающие строительный бизнес люди, рано или поздно сталкиваются с вопросом автоматизации и облегчением труда. Сейчас, достаточно много оборудования, обладающего большими функциональными возможностями. Но в данной статье хотелось бы рассказать о гибочном станке серии "трубогиб", его назначении и принципе работы.

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 456
Блок автора
Категории статей
Quantcast