Торговое Оборудование Для Магазина Женской Одежды

Опубликованно: 25/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 366 |

Торговое оборудование для магазина женской одежды

Открывая магазин женской одежды, вы должны позаботиться о многих деталях для того, чтобы покупатели, однажды посетившие его, пришли сюда снова. В список важных мелочей входят не только внешний вид продавцов, востребованность товара, но и правильно подобранное торговое оборудование, которое обеспечивает презентабельность и хороший стиль магазина. Кроме того, это незаменимый инструмент продавца, который оказывает непосредственное воздействие на рост объема продаж в магазине.

Наша компания всегда готова выслушать ваши предложения и создать тот дизайн, который вы хотите видеть. Если вы затрудняетесь с выбором, мы поможем вам подобрать торговое оборудование в соответствии со стилем и направлением вашего магазина. Специалисты учтут не только специфику вашей работы, но также и многие другие факторы, такие как площадь торговой точки, количество продавцов, количество товара и так далее.

Так, выбирая пристенное оборудование, нужно иметь в виду, что оно очень удобно, но, в то же время, различается только дизайном, цветом и материалом. Обязательными приобретениями должны стать:

  • · Столы для выкладки товара, островное оборудование;
  • · Манекены, демонстрирующие одежду;
  • · Примерочные кабинки с зеркалами;
  • · Витрины для аксессуаров.

Это обязательное оборудование для каждого магазина. Кроме того, дополнительными могут стать:

  • · Дополнительные зеркала;
  • · Стеклянное оборудование;
  • · Дополнительные стеллажи для одежды.

Правильно подобранная и грамотно расставленная мебель создаст благоприятную атмосферу и заставит задержаться клиента до еще одной покупки. Полки и вешалки с одеждой должны быть расставлены таким образом, чтобы клиент мог удобно передвигаться по магазину.

Кроме того, важно сделать правильный акцент на распределение видов предлагаемых товаров. Манекены должны привлекать внимание и приглашать зайти в магазин и сделать покупку. Важно грамотно расположить не только стеллажи для покупателей, но и стойку рецепции, место для кассового аппарата. В таком случае удобно будет не только клиентам, но и персоналу.

Наша компания предоставит и изготовит под заказ любую мебель, с которой будет удобно не только вам, но и вашим посетителям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/torgovoe-oborudovanie-dlya-magazina-zhenskoj-odezhdy-6654242.html

Обсудить статью

Торговое оборудование — это специальные технические устройства и мебель для магазинов. Под торговым оборудованием понимают витрины; стеллажи; прилавки; стойки; и многое другое. Хорошее торговое оборудование — одна из составляющих успешных продаж.

От: fatfoxl Промышленность> Оборудованиеl 02/11/2012 lПоказы: 128

Компания MDM - торговое, выставочное и специализированное оборудование. Производство торгового оборудования для магазинов: витрины, прилавки, манекены, торсы, вешала для одежды, экономпанели

От: Дмитрий_мдмl Обустройство быта> Мебельl 09/02/2009 lПоказы: 319

Если вы решили расширить торговые площади , вам понадобится торговое оборудования . Именно торговое оборудование поможет не только продемонстрировать имеющуюся продукцию , но и создать новую или дополнить существующую атмосферу уюта в вашем магазине.

От: beltorgl Бизнесl 04/09/2013

Подумайте сами, ну разве может обычная витрина продемонстрировать покупателям всю роскошь золота, богатство меховых изделий, изысканность натуральной кожи? Да многие просто пройдут мимо, не отличив брендовый бутик от самой обычной комиссионки!

От: ShefTarrasl Обустройство быта> Мебельl 09/12/2013 lПоказы: 16

Как правильно оформить торговое помещение мебелью? Где приобретать торговое оборудование - с рук или обратиться к производителям?

От: alfabeta777l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/12/2010 lПоказы: 39

Неважно, какая направленность у магазина, главное правильно его оформить и оборудовать. В этом поможет торговое оборудование, если оно будет правильно выбрано, тогда успех торговли гарантирован. Всем покупателям нравиться заходить в обновленный магазин, получать позитивные эмоции от шопинга, а если торговая точка будет серой и скучной, вряд ли в неё кто-нибудь вернется второй раз.

От: Анна Маркинаl Обустройство быта> Мебельl 05/05/2011 lПоказы: 508

Прошло уже три часа с тех пор, как Фидли забрался на ветви старого дуба и продолжил наблюдение за домом Мелвина. Ночью он сменил на этом дереве Лари, которому тоже удалось поспать не больше трёх часов.

От: evkosenl Культура> Литератураl 13/11/2014

Мебель для магазинов - это одна из важнейших составляющих успешного мерчандайзинга.

От: nickatinl Обустройство бытаl 02/11/2008 lПоказы: 126

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

До внедрения программных продуктов "1С:Комплексная автоматизация 8" и "1С:Управление Торговлей 8" в Чаданском ГОРПО не было возможности оперативно планировать закупку товара, что приводило к убыткам от пересортицы, достигавшим 800 000 рублей ежемесячно.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 30/08/2011 lПоказы: 42
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 522

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 183

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 164

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

В качестве торгового оборудования достаточно успешно применяются рекламные стойки, на которых могут размещаться брошюры, буклеты, листовки и прочие рекламные материалы.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 115

Стеклянное торговое оборудование и заметные витрины – лицо любого магазина. Мало кто способен пройти мимо товара, не остановившись перед разнообразием, выставленным перед нами во всей красе. Грамотно оформленная витрина не только придает стильную изюминку в дизайн магазина, но и увеличивает количество клиентов.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 102

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast