Металлические Стеллажи

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 113 |

Металлические стеллажи

Наша компания предлагает стеллажи для оснащения складов, архивов, офисов и торговых залов. Продукция из металла наиболее востребована, так как отличается прочностью и простотой сборки составных частей.

Стеллажи представляют собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из стоек и полок.

Металлические стеллажи могут быть:

  • Консольные;
  • Передвижные;
  • Полочные;
  • Паллетные;
  • Складские.

Среди предприятий наибольшей популярностью пользуются полочные стеллажи. Они удобны для применения в торговых залах, складских помещениях продовольственных и непродовольственных магазинов.

Основные преимущества металлических стеллажей:

  • Универсальность и многофункциональность;
  • Высокая грузоподъемность;
  • Возможность изменения количества и расположения балок;
  • Могут быть стационарными или мобильными;
  • Легко монтируются и демонтируются;
  • Позволяют менять положение полок по высоте.

Выбрав необходимые параметры, вы можете подобрать также и дизайн стеллажа, который будет соответствовать стилистическому оформлению магазина.

Предлагаемые нами металлические стеллажи защищены от коррозии и повреждений. Все составные части легко собираются, не вызывая дополнительных трудностей. Легко осуществляется не только сборка стеллажей, но и их транспортировка. Наиболее распространенные модели способные выдержать от ста до восьмисот килограмм веса.

Благодаря удобным основаниям, наш товар можно эффективно использовать в помещениях любой площади. В ассортименте имеются стеллажи, предназначенные для торцевого, углового или пристенного размещения. Разнообразие вариантов позволит вам получать прибыли от каждого кубического метра пространства.

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

Цены стеллажей придутся по карману даже начинающим бизнесменам. Но, несмотря на низкую стоимость, мы гарантируем высокое качество товара. Нашими поставщиками являются проверенные компании, выпускающие продукцию из металла не первый год. Приобретенный у нас товар станет отличной опорой вашим делам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/metallicheskie-stellazhi-6652447.html

Обсудить статью

Металлические стеллажи в наши дни являются незаменимым элементом на производстве и складе. А ведь стеллажи стали изготавливать относительно недавно - лишь в 19в., а в России и того позже - в 20в. На сегодняшний день разработано множество различных типов стеллажных конструкций. Узнайте все о металлических стеллажах.

От: Маринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2008 lПоказы: 99

В данной статье мы попробуем рассказать о том, какой купить стеллаж металлический, в зависимости от его планируемого применения и функционала, т.е. где планируется ставить стеллаж (дома, в гараже, в офисе, в подвале или погребе, подсобном помещении…), и что планируется на них хранить (цветы или колеса, запасные части или домашнюю утварь…). Предполагается, что ни у кого не вызывает сомнений, что вещи, предметы, документы удобно хранить используя стеллажную систему хранения. Наличие различных типо

От: ПромСтоун, ТПК, ОООl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2015

Современный рынок предлагает массу решений для создания комфорта в домах, офисах, производственных помещениях, торговых и иных объектах.

От: Сергейl Обустройство бытаl 16/10/2007 lПоказы: 106

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 89

Бывают ситуации, когда перед нами появляется необходимость удобного и компактного хранения разных вещей и предметов. Существует очень много различной мебели, использующейся именно для того, чтобы обеспечить такое хранение вещей. Так, например, производятся разные виды шкафов, но все же далеко не везде и не всегда для этой цели используются шкафы. Несомненно, в архивах или офисах для хранения папок с документацией, использование шкафов разнообразны типов это вероятно самое правильное решение.

От: publicartl Промышленность> Оборудованиеl 03/11/2010 lПоказы: 40

На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 838

Аккуратность и систематизация помогает в любом виде деятельности человечества. Хранить большое количество вещей удобнее в сложенном и систематизированном по типам или по другим принадлежностям, виде. Именно для этого будут актуальны металлические стеллажи, которые устанавливаются в складских помещениях и обеспечивают оперативный доступ к необходимой вещи.

От: Марияl Обустройство быта> Мебельl 17/02/2011 lПоказы: 114

Универсальные стеллажи как нельзя лучше подходят для складирования грузов разных весовых категорий. Для них свойственны универсальность, быстрота и лёгкость при монтаже, надёжность, длительный срок службы.

От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 14/01/2011 lПоказы: 116

Конструкции стеллажей, кроме других способов, принято классифицировать по способу крепления. Различают два основных типа крепления: болтовое и зацепное.

От: b2bloggerl Товары и Услугиl 09/12/2009 lПоказы: 48

В большинстве случаев для того, чтобы хранить вещи в удобстве и порядке, используется металлическая мебель. Также, без сомнения.

От: Вадим Сергеевичl Промышленность> Оборудованиеl 12/02/2008 lПоказы: 57

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Покупка кухонного уголка – это извечно трудоемкое задумка. Первоклассно, если ваша кухня со встроенной бытовой техникой, тогда вы имеете возможность найти туда, эффектную обеденную группу, принимая во внимание, конечно, дизайн самой комнаты. Но как поступить, если метраж помещения весьма ограничен?

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 20/05/2013 lПоказы: 95

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

В качестве торгового оборудования достаточно успешно применяются рекламные стойки, на которых могут размещаться брошюры, буклеты, листовки и прочие рекламные материалы.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 107

Стеклянное торговое оборудование и заметные витрины – лицо любого магазина. Мало кто способен пройти мимо товара, не остановившись перед разнообразием, выставленным перед нами во всей красе. Грамотно оформленная витрина не только придает стильную изюминку в дизайн магазина, но и увеличивает количество клиентов.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 101

Открывая магазин женской одежды, вы должны позаботиться о многих деталях для того, чтобы покупатели, однажды посетившие его, пришли сюда снова. В список важных мелочей входят не только внешний вид продавцов, востребованность товара, но и правильно подобранное торговое оборудование, которое обеспечивает презентабельность и хороший стиль магазина. Кроме того, это незаменимый инструмент продавца, который оказывает непосредственное воздействие на рост объема продаж в магазине.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 358
Блок автора
Категории статей
Quantcast