В Век Информационных Технологий Проблема Отсутствия Уличных Указателей

Опубликованно: 05/09/2011 |Комментарии: 0 |

Наследие советской эпохи продолжает жить вокруг нас, хоть она уже давно ушла. Улицы города, конечно, меняются современными многоэтажными строениями и витринами, но как найти горожанам нужный дом не в центре города, остается проблемой. Но проблемой кого коммунальных служб Чернигова или жильцов домов?

Как же быть водителям экстренных служб (по словам водителя скорой помощи с 10-ти летним стажем), ведь чем быстрее они приедут, тем больше шансов у больного на спасение. Зачастую, чтобы найти нужную улицу, или дом им нужно проехать всю улицу с начала и до конца, переспросить несколько прохожих, или выходить из машины, чтобы прочесть испорченную, или затертую табличку с названием улицы, не говоря уже, о поисках нужного адреса в ночное время. На поиски дома уходит 20-30 минут, которые иногда, очень важны.

В век информационных технологий проблема отсутствия уличных указателей домов также остается и для различных услуг как курьерская доставка, сервисные службы, мастера по вызову, такси и т.д.
Интересно, если перевести время, потраченное на поиски дома, в деньги, какой была бы эта сума? Явно больше чем стоимость элементарной таблички.

Или, наверное, многие думают, что домовой знак, это невиданная роскошь в наши дни? Хотелось бы обратится, к жителям частных домов, чтобы повесить адресную табличку не нужно никакой бумажной волокиты или обращения в администрацию города, предложения изготовления табличек предоставляет наш интернет магазин zakupon.cn.ua в категории "Адресные таблички". И городские власти пусть подумают над тем, чтобы улицы нашего города были более информативными. На носу Евро, выгодней сделать наш город незабываемым для туристов.

Каждая из наших адресных табличек создана исключительно с целью удовлетворить пожелания самых требовательных домовладельцев

Источник http://zakupon.cn.ua/adresnietablichki 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/v-vek-informacionnyx-texnologij-problema-otsutstviya-ulichnyx-ukazatelej-5191227.html

Метки:

в век информационных технологий проблема отсутствия уличных указателей

Панельные и блочные типы домов считаются одними из самых распространенных в Москве. Стены панельных домов изготавливают из легких бетонных панелей с армированием (железобетонные плиты). Считается, что каждая стена в панельных домах – это одна панель. В блочных сериях домов стены изготавливаются также как и в панельных, т.е. из легких бетонных панелей с армированием. Разница состоит лишь в том, что в блочных сериях стена комплектуется из нескольких элементов.

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2011

Сегодня каждый пытается как-нибудь облагородить свой дом, времена безликих домов давно прошли. Люди покупют мебель из дорогих материалов, встраивают камины и украшают интерьер дома статуями и картинами.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/09/2011

Комнатные растения являются не только отличным украшением для интерьера любой квартиры, но и нашими большими помощниками. Интересно, что даже ученые советуют иметь в каждой комнате квартиры хотя бы 3 комнатных растения. При выборе растений для дома нужно руководствоваться не только их природной красотой, но и теми полезными или наоборот, опасными воздействиями, которыми они способны на нас оказывать.

От: Алинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/09/2011

В данной статье речь пойдет о процедуре получения разрешения на перепланировку квартиры. Порядок оформления переустройства квартиры заключается в получении разрешения на перепланировку квартиры и последующем оформлении Акта о совершенном переустройстве и новых документов БТИ.

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2011

При выборе межкомнатных дверей нужно обращать внимание не только на их внешний вид, но и на тип дверного полотна, фурнитуру, погонаж. Ведь от надежности дверной конструкции зависит долговечность всего изделия. А любая дверь подвергается очень интенсивной эксплуатации. Поэтому очень важны также дверная коробка, наличник, добор, петли и замок

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2011

Сегодня активно предлагается новый тип подъемных систем получивших название "парковочные". Их применение позволяет существенно экономить место, используя для хранения машин подпотолочное пространство, организованные приямки и конструктивные особенности помещений. Системы парковки уже завоевали признание во всех развитых странах мира и с каждым днем становятся всё более популярными у нас.

От: Тимохаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2011

Особое внимание следует уделить сочетанию цветов в однокомнатной квартире, пространство которой часто перегружено вещами. Лучше, если пол и стены в данном случае будут нейтральными по цвету, «незаметными».

От: игорь сунцовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2011

7 простых правил, которые позволят Вам распланировать работы по ремонту ванной комнаты и избежать лишних трат. Советы от профессионалов с 5 летним опытом.

От: Владимир Головинl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/09/2011

Как отличный источник по благоустройству вашего сада, офиса или дома можно рассмотреть домашний декоративный фонтан (водопад)

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011

Глобус бар – советы и уход за антиквариатным глобус баром Глобус бар – советы и уход за антиквариатным глобус баром

От: sanches2702l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/09/2011

Несколько секретов как и что применять в дизайне своего офиса или дома. Какие элементы применяются в современном декоре.

От: sanches2702l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/09/2011

Что такое интернет магазины и какую роль они играют в развитии экономики

От: sanches2702l Интернетl 05/09/2011

В каком возрасте лучше начинать учить ребенка играть в шахматы, этот вопрос задают себе заботливые родители которым небезразлично развитие своего ребенка. Ответ вы найдете в статье.

От: sanches2702l Дети и родителиl 05/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast