Водолей Разрабатывает Дизайн Интерьеров Помещений

Опубликованно: 15/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

 

Наш дом – это, пожалуй, самое важное место в мире. Мы любим себя и своих близких. Для нас очень важны тёплые отношения и поддержка друг друга. Дома мы чувствуем себя защищёнными в любую погоду и что бы ни случилось. Только у себя дома мы можем создать наш особый мир, который останется уютным, теплым и неизменным, что бы ни происходило за его пределами.

Тепло и защищенность надёжно обеспечены нами, а уют и комфорт во многом создаются мелочами: красивым линолеумом, тёплым цветом стен, и прочими деталями. Вот почему интерьер квартиры нельзя ставить на последнее место.

Не менее важен и комфорт на рабочем месте. Он позволяет Вам и Вашему персоналу полностью сконцентрироваться на работе и не задумываться о возможных неудобствах. Правильный дизайн интерьера офиса поможет создать рабочую атмосферу на службе и обеспечит более удобное, а значит, быстрое выполнение поставленных задач.

Переделать любое помещение на Ваш вкус, создать рабочую обстановку в офисе, сделать Ваш дом ещё уютнее и теплее Вам поможет наша компания. Мы разрабатываем дизайн помещений, жилых, рабочих или общественных. К вашим услугам любые интерьеры домов, дизайн интерьеров баров, ресторанов, кафе, дизайн интерьера квартир, частных коттеджей и таун-хаусов. Мы сделаем для Вас дизайн проект квартиры в общем, дизайн интерьера кухни в частности, разработаем дизайн офиса в соответствии с любыми Вашими требованиями.

Наш принцип – индивидуальность во всём. Мы осуществляем строго индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Каждый отдельный заказ обрабатывается персональным дизайнером, сугубо индивидуальна схема работ, график оплат и система скидок.

Ваш персональный дизайнер будет отслеживать процесс реализации проекта на каждой стадии, чтобы основная идея дизайна помещения была сохранена в лучшем воплощении. Комплекс дополнительных услуг нашей дизайн-студии включает помощь в согласовании перепланировок и подбор строительной компании для создания нужного Вам проекта.

Разработка дизайна интерьера включает в себя выбор стиля и разработки концепции, создание чертежей и планов для дальнейших строительных и ремонтных работ, и представление модели будущего интерьера в виде акварели или рисунка, созданного на базе компьютерной графики. Мы также можем подобрать для Вас отдельные детали интерьера: текстиль, ковры, светильники, картины, вазы, растения и другие детали исключительно по Вашему усмотрению.

Во время произведения работ возможен регулярный выезд архитектора на объект по Вашему вызову или вызову прораба, внесение корректировок в чертежи по необходимости во время строительства, заказ мебели и отделочных материалов, а также консультации и контроль над выполнением Вашего проекта.

Искренне Ваш «Водолей»

 

 

195027 Россия, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна 4, бизнес-центр «Аврора-Сити» офис 312.

Тел./ факс многоканальный +7 (812) 448-87-36, 448-87-37 ООО «Водолей»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/vodolej-razrabatyvaet-dizajn-intererov-pomeshhenij-523062.html

Обсудить статью

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь, когда на рынке такое количество предложений, что глаза разбегаются. Как тут не запутаться, как подобрать все элементы

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/09/2009 lПоказы: 396

Даже если вы не совсем счастливый обладатель однокомнатной квартиры в панельном старом доме, всегда можно найти способ сделать из такой квартиры уютное гнездышко с интересным дизайном интерьера. Необходимо просто поднапрячь фантазию, проявить изобретательность и смелость в принятии дизайнерских решений. Конечно, если ваше финансовое положение позволяет, вы можете пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам. В наше время множество Дизайн – студий

От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 250

В Италии есть прекрасный обычай: раз в году проводится «инвентаризация» всех вещей и все, что не использовалось в предыдущий год, относится на свалку. И это не просто повод, чтобы изменить интерьер дома, но и замечательное средство борьбы с депрессией

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 223

Понятие: «дизайн интерьера», характеризует не только окружающие нас предметы окружающей обстановки, но и визуальную перспективу помещения, начиная от психологического, субъективного восприятия элементов окружающей среды, заканчивая видом из окон и межкомнатных проёмов.

От: Alensell Обустройство бытаl 18/07/2010 lПоказы: 53

Если хорошо посчитать, сколько времени мы проводим в своем жилище, то большая часть его приходится на спальню. Ведь спим мы, как минимум, семь часов в сутки, то есть третью часть всей жизни.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2010 lПоказы: 69

Оформление нестандартного и при этом уютного помещения – проблема, которая беспокоит каждого радостного хозяина своего дома. Расположенная в многоэтажке квартира или дачный домик: любое жилище хозяин стремится переделать точно по персональным мнениям, создать его наиболее приятным для себя.

От: 234shal Обустройство бытаl 02/02/2010 lПоказы: 104

Сегодняшний член общества стремится к тому, чтобы максимально обеспечить пространство возле себя приятным, комфортным и привлекательным. Это логично, так как человек все время движется к лучшему. Именно данные стремления вывели первобытного человека из пещер и привели к возведению особых строений, которые человек как мог пытался делать эстетичнее.

От: 234shal Обустройство бытаl 14/06/2009 lПоказы: 82

Чем украсить интерьер? Как оформить квартиру так, чтобы она не только наполнилась атмосферой тепла и домашнего уюта, но и стала гармоничным сочетанием оригинальных стилей? Итак, о том, что необычно и сделано с душой.

От: Яна Джангироваl Дом и Семьяl 03/04/2007 lПоказы: 1,319

Существуют плюсы и минусы работы в кабинете у себя в квартире, все это необходимо учитывать при создании дизайна кабинета.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/03/2015

С самого начала нужно произвести ремонт квартиры. Размах ремонта зависит от владельца квартиры и от суммы средств, которую он способен получить за нее.

От: Igorl Финансы> Недвижимостьl 01/04/2008 lПоказы: 88
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast