Выбор Межкомнатных Дверей

Опубликованно: 28/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Если вы решили выбрать межкомнатную дверь, то для начала, нужно определиться с требованиями, которые вы предъявляете к будущим межкомнатным дверям, а также определиться с:
- ценовым диапазоном, который для вас приемлем;
- желаемым вариантом открывания дверей;
- пожеланиями к дизайну межкомнатных дверей;
- необходимыми размерами;
- необходимостью приобретения дополнительных, схожих по дизайну, дверок.

После этого, целесообразно будет определиться с типом конструкции дверей, при этом примите во внимание нижеописанные факты.

Самыми дорогими считаются межкомнатные двери из массива. Одновременно с этим, они являются отличным украшением интерьера. Такие двери внесут в дом всю энергетику натурального дерева, красоту обработки каждой детали. Формы массивных дверей настолько разнообразны, что поражают воображение любого человека. При бережной эксплуатации они прослужат хозяевам не один десяток лет. Но долговечность дверей из натурального массива также зависит от того, как производители соблюдают все циклы технологического процесса по ходу их производства, а также от марки используемых ими лаков и клеев. Существуют фирмы-изготовители, которые на фальц своих дверей ставят логотип, символизирующий гарантию качества.

Большинство моделей межкомнатных дверей, изготовленных из комбинированных древоподобных материалов (МДФ), почти ни в чем не уступают по эксплуатационным качествам, долговечности и красоте дверям из натурального массива. В то же время их стоимость гораздо ниже. Двери из МДФ не реагируют на изменения влажности в доме. Цена на подобные изделия напрямую будет зависеть от породы древесины, из которой изготовлен шпон, использующийся для их отделки. На уровень качества двери тип шпона повлиять не может, он только придает некую текстуру или оттенок поверхности дверного полотна. В компании ООО Диодорс, предлагающей огромный выбор дверей, можно сэкономить часть средств, имея возможность заказа наружной отделки полотна двери.

К классу недорогих дверей относятся пустотелые межкомнатные двери. Такая продукция при эксплуатации требует к себе более бережного отношения. Мазонитовую дверь можно приобрести с отделкой из искусственного шпона или в загрунтованном варианте. Грунтованные двери окрашиваются на любой вкус, а это означает, что интерьеру помещения можно придать новый облик.

Дверные коробки производятся из МДФ массива или из ДСП. Практически все покупатели останавливают свой выбор на массиве, но, порой, это не самый лучший вариант, потому что они подвергаются большому риску изменения геометрических параметров в процессе их эксплуатации. Новые материалы, заменяющие натуральную древесину, по физическим характеристикам превосходят настоящую продукцию. Наружную отделку подобной коробки выполняют из шпона этой же породы дерева, что и полотно. В итоге, коробку от массива просто нельзя отличить.

Так как при визуальном осмотре трудно дать оценку качеству дверного полотна, к тому же, межкомнатные двери не подлежат обязательной сертификации, покупать двери рекомендуется известных торговых марок. Делайте покупки в солидных компаниях, которые гарантируют качество своей продукции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/vybor-mezhkomnatnyx-dverej-5073439.html

Обсудить статью

Сегодня дизайнеры уделяют внимание любому штриху, начиная с обоев и заканчивая декоративными украшениями. Конечно же, и межкомнатные двери уже давно стали необходимым дополнением к интерьеру.

От: nwprol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/08/2010 lПоказы: 26

В данной статье мы хотели бы раскрыть ценообразующие факторы по межкомнатным дверям и непосредственно сами цены на двери! Надеемся информация в статье поможет Вам в выборе и оптимизации семейного бюджета!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 05/08/2008 lПоказы: 123

Даже если основная часть ремонта: оборудование потолков, оклейка обоев и настил линолеума сделана на отлично, ваша квартира не будет смотреться на "отлично", если у вас остались старые межкомнатные двери, окрашенные краской. Межкомнатные двери, чаще всего делают в "деревянных тонах" - полотно двери, покрывают ламинатом или шпоном с имитацией под дерево.

От: Stepanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/03/2012 lПоказы: 988

К выбору дверок желательно приступить со знанием дела не лишь из-за спокойствия и качества, но и из-за привлекательности, красоты, эстетизма, чувственных ощущений и дальнейшего фона в квартире. В какую бы комнату вы не планировали установить дверцу, от этого выбора зависит итог, с цвета, размера, и оканчивая изоляцией атмосферного фона. Если это скромная модификация в маленькую квартиру либо VIP дверь в офисный кабинет, к вопросу о выборе дверки необходимо приступить с умом.

От: polystatl Товары и Услугиl 05/03/2012 lПоказы: 20

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 3,414

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 1,010

Межкомнатные двери из натурального дерева и шпонированные в Киеве. Вы цените надежность? Вы ищите оптимальное соотношение цены и качества? Вы хотите выразить свою индивидуальность и свой неповторимый стиль? Обратитесь к нам! СПД «Зилинский» предлагает Вам ряд эксклюзивных межкомнатных деревянных дверей, изготовленных с соблюдением всех технологических требований, с использованием экологически чистых материалов. Такие двери будут только у Вас!

От: Зилинский СПДl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2008 lПоказы: 142

Разглядывая межкомнатные двери, вы внимание наверняка обращали на двери раздвигающиеся , красиво стоящие в отличии от других. Они могут стать хорошим выбором, выделяя особенность вашей жилплощади. Впервые раздвижные двери применялись в Японии – в жилищах, зачастую называемых обитателями дальних островов названием «Минка».

От: Волконскийl Обустройство быта> Мебельl 17/02/2010 lПоказы: 62

У вас никогда не возникало чувство, что вас обманывают? Думаю, оно вам знакомо. А кому хочется выглядеть в своих глазах, извините за прямоту, дураком? Ответ очевиден.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 45 lКомментарии: 1

Как выбрать межкомнатную дверь. Виды межкомнатных дверей.

От: dvermezhkoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/09/2008 lПоказы: 144 lКомментарии: 1
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 505

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 208

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 101

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 108

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 135

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 163

Приятно осознавать что вы являетесь владельцем полноприводного автомобиля, готового бросить вызов любому бездорожью. Перед тем как выехать, знайте, что вам, скорее всего придётся, столкнуться с некоторыми трудностями, а зачастую и небольшими проблемами.

От: akinakl Авто и Мото> Обмен опытомl 21/06/2012 lПоказы: 99

В статье подробно описывается самостоятельная установка межкомнатной двери. Какой при этом используется инструмент. Современный способ установки, позволяющий каждому, без особых усилий и опыта установить любую дверь.

От: akinakl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/08/2011 lПоказы: 458

Разновидности межкомнатных дверей в зависимости от материала, конструкции. Особенности межкомнатных дверей от ульяновского производителя ООО Диодорс.

От: akinakl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/07/2011 lПоказы: 69

Фотосъемка мотокросса. Советы профессионального фотографа, много лет посвятившего съёмке этого вида спорта. Рекомендации по технике и тактике съёмки.

От: akinakl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 05/10/2010 lПоказы: 201

Силовой бампер - это, как правило, первая деталь силового обвеса УАЗа, установкой которой озабочен владелец автомобиля при подготовке к езде по бездорожью. Хороший передний бампер не только "сохранит лицо" машины, но за счёт оригинального дизайна придаст Вашей машине индивидуальность и вполне определённый характер.

От: akinakl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2009 lПоказы: 2,531

Самая серьёзная проверка для внедорожника УАЗ Патриот- участие в ралли-рейде серии "Дакар" "Шёлковый Путь".

От: akinakl Авто и Мото> Легковые автоl 09/09/2009 lПоказы: 714

Внешний тюнинг автомобиля УАЗ Патриот. Декоративные дуги и подножки - основной элемент тюнинга внедорожника.

От: akinakl Авто и Мото> Легковые автоl 08/09/2009 lПоказы: 2,052

Перспективы развития станков ЧПУ и новые требования к профессии станочника. Условия эффективной эксплуатации станков ЧПУ. Перспективы применения систем ЧПУ типа CNC. Место стнков с ЧПУ в общем парке оборудования.

От: akinakl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 3,263
Блок автора
Категории статей
Quantcast