Стоимость Деревянных Межкомнатных Дверей

Опубликованно: 05/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |
Стоимость деревянных межкомнатных дверей

Явным лидером на российском рынке дверей являются филенчатые распашные двери. Как часто бывает, каждая модель исполняется и в глухом, и в остекленном модификации. Говоря цены на эти модели, то самые недорогие двери (до $ 300) предлагаются отечественными и финскими производителями. Деревянныефиленчатые двери стоимостью $ 300-1000 - то предложений на рынке достаточно много, различие которых не только в материалах но и технологиях. К этому ряду относятся изделия большинства иностранных производителей, а также некоторые брендовые марки, такие как межкомнатные двери "Волховец", а также к ним можно причислить и производящиеся в Ульяновске "Александрийские двери" В данных модельном ряде, находятся двери, целиком изготовленные из массива хвойных или ценных пород древесины (красного дерева, дуба и бука и многих других), модели с фигурными филенками и стеклами, украшены инкрустационно высококвалифицированной резьбой, а также художество-апликационными стеклами.

Щитовые модели дверей гораздо меньше, чем филенчатых, но, тем не менее, устойчиво держится на них мода. В классе щитовых дверей лидируют шпонированные и крашеные. Согласно технологическим условиям именно щитовые модели чаще всего отделывается натуральнымшпоном. А также, их панели часто декорируются разнообразными композициями из полиэстера, инкрустируются вставками-окошками.

Выбирать уже есть из чего!

Запомните!

Прежде чем покупать дверь из массива, вызовите на дом мастера - представителя фирмы. Только он сможет точно сказать, подойдет ли проем, сколько будет стоить его расширение, выдержит ли стена нагрузку и можно ли вообще вставить эту дверь в этот проем.

Специалист-консультант


"ООО Дверник"
Андреев Даниил

(RusArticles SC #509869)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stoimost-derevyannyx-mezhkomnatnyx-dverej-509869.html

Метки:

двери

,

межкомнатные двери

,

деревянные двери

,

шпонированные двери

,

двери из массива

Многочисленные производители предлагают потребителям свои изделия, изготовленные из различных материалов. Но наиболее востребованными стали межкомнатные двери из массива и шпонированные двери.

От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/01/2011

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 45

Так как же выбрать действительно качественные двери, которые бы соответствовали Вашим требованиям и оправдали Ваши ожидания?! В данной статье мы опишем основные типы межкомнатных дверей и постараемся развенчать некоторые стереотипы, в силу которых многие люди, покупая двери, допускают ошибку и впоследствии эксплуатации разочаровываются в покупке.

От: Denisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/12/2010 lПоказы: 12

Деревянная дверь имеет много достоинств: прочная, не заржавеет, как металлическая и не столь тяжелая. Эту дверь можно украсить, обить. Деревянные двери можно поставить как при входе, так и в комнатах. Вариантов оформления деревянной двери множество — она может быть как сплошной, так и наборной, со вставкой из стекла или пластика. Делая евроремонт, вы можете подобрать одну породу дерева и сделать все двери дома одинаковыми, это придаст интерьеру стильность.

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/10/2008 lПоказы: 55

Ремонт - это всегда сложно, вне зависимости от того капитальный он или косметический. Современный строительный рынок предлагает огромнейший ассортимент дверей от простых до элитных, но все так запутанно, что порой даже самим продавцам сложно разобраться. Не всегда стоит прислушиваться к советам друзей или специалистов – помните это ваше жильё и оно имеет право на то, что бы приобрести индивидуальность, и это ваш кошелек и только вам решать сколько потратить.

От: Andreyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2009 lПоказы: 81

Поскольку древесина имеет очень много видов и она очень хорошо обрабатывается, то из неё производят очень много столярных изделий.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2010

Межкомнатные двери из натурального дерева и шпонированные в Киеве. Вы цените надежность? Вы ищите оптимальное соотношение цены и качества? Вы хотите выразить свою индивидуальность и свой неповторимый стиль? Обратитесь к нам! СПД «Зилинский» предлагает Вам ряд эксклюзивных межкомнатных деревянных дверей, изготовленных с соблюдением всех технологических требований, с использованием экологически чистых материалов. Такие двери будут только у Вас!

От: Зилинский СПДl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2008 lПоказы: 115
ДОМА ИЗ КОМИ

Раньше чтобы подшить фронтоны или карнизы использовали простую вагонку или сайдинг. Теперь же используют софиты - легкий материал, прост в использовании и монтаже.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011
ДОМА ИЗ КОМИ

Еще совсем недавно при строительстве деревянных домов использовался межвенцовый утеплитель джут и этого было вполне достаточно. Но сейчас появился новый современный утеплитель ПСУЛ и практически затмил джут своими качествами и технологией.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011

Деревянные стеклопакеты от производителя – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 26/02/2011

Зеркала украшают помещение, зрительно расширяют его внутреннее пространство и поставляют нам объективную информацию о нашей внешности. Но без своевременной очистки зеркала оно неизбежно потускнеет и не сможет соответствовать своему назначению. Поэтому среди множества советов по ведению домашнего хозяйства рекомендации по очистке зеркала занимают особое место.

От: arslawal Обустройство бытаl 23/02/2011

В это время немало различных вариантов по деланию и монтажу металлических дверей, а так как потребность на стальные двери входные растет с каждым годом, то и скорость подделок соответственно увеличивается, так нередко сбываются двери не отвечающие ГОСТам противопожарной безопасности, так как изготовлены из недоброкачественного материала

От: Евгенийl Обустройство бытаl 22/02/2011

Весьма популярны детские кроватки Кубаньлесстрой. Множество родителей испытали модели детских кроваток Кубаньлесстрой со специальным маятниковым устройством. Эта уникальная конструкция дает возможность продолжительное плавное раскачивание после слабого толчка. Конструкция существенно «освобождает» родительские руки, Во время засыпания ребенка в кроватке.

От: Кроваткиl Обустройство бытаl 22/02/2011

Цветной душ что это? Очередной гаджет или полезное устройство?

От: asrusl Обустройство бытаl 21/02/2011

Пиломатериалы, клееный брус, обрезная доска из ясеня, лиственницы, дуба, бука

От: eurotechnicsl Обустройство бытаl 21/02/2011

В данной статье мы хотели охарактеризовать и сравнить некоторые марки межкомнатных дверей.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 167

В данной статье мы хотели раскрыть некоторые аспекты ценообразование межкомнатных дверей на российском рынке строительных материалов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 45

Шкафы-купе прочно вошли в наш обиход и мода на них не проходит и скорее всего и не пройдет. Данной статьей мы хотели бы немного рассказать что же это такое!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 45

В данной статье мы хотели бы рассказать и как-то систематизировать боьлшое разнообразие модульной мебели.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 106

Угловые диваны - придают вашему интерьеру строготь и комфорт, но если только диван угловой выбран правильно... И поэтому мы хотели бы дать Вам пару советов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 714

Проблема выбора при большом объеме продукции, постоянно не дает покоя. И как мы бы не старались и многого не знали пару лишних советов никогда не помешают.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 38

Обустройство детских дело щепетильное и тонкое. В данной статье мы пытаемся раскрытиь все тонкости и хитрости при обустройстве детских комнат.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 01/06/2008 lПоказы: 27

В нашем интернет- магазине мебели www.senior-taburet.ru мы предлагаем Вам мягкую мебель, мебель для спальни, модульную мебель, корпусную мебель, кухни, шкафы,столы и стулья.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Товары и Услугиl 11/05/2008 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast