Ценообразование Межкомнатных Дверей

Опубликованно: 10/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |
Цены на деревянные межкомнатные двери

Бесспорным лидером продаж являются филенчатые распашные двери. Как часто бывает, каждая модель предлагается и в глухом, и в остекленном модификации. И если говорить о ценах на эти модели, то самые недорогие двери (до $ 300) производятся российскими и испанскими производителями. Деревянныефиленчатые двери стоимостью $ 300-1000 - это уже достаточно широкий ряд предложений как по материалам, так и по технологиям. Модельный ряд дверей данной ценовой категории производят большинство иностранных производителей, а также некоторые отечественные производители, такие как "Волховец" - межкомнатные двери, а также к ним можно причислить и "Александрийские межкомнатные двери" Среди них можно найти двери, целиком изготовленные из массива хвойных или ценных пород древесины ( вишни, ореха и ясеня, ольхи и многих других), модели с фигурными филенками и стеклами, украшены инкрустационно высококвалифицированной резьбой, а также художество-апликационными стеклами.

Моделей щитовых дверей значительно меньше, чем филенчатых, но, тем не менее, мода на них не проходит. В классе щитовых дверей лидируют шпонированные и крашеные. Из-за своебразности конструкции именно щитовые модели чаще всего отделывается натуральнымшпоном. Кроме того, их панели часто декорируются различными композициями из полиэстера, инкрустируются вставками-окошками.

Как говорится, выбор есть!

И помните!

Прежде чем покупать дверь из массива, вызовите на дом мастера - представителя фирмы. Только он сможет точно сказать, подойдет ли проем, сколько будет стоить его расширение, выдержит ли стена нагрузку и можно ли вообще вставить эту дверь в этот проем.

Специалист-консультант


"ООО Дверник"
Андреев Дмитрий

(RusArticles SC #556134)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/cenoobrazovanie-mezhkomnatnyx-dverej-556134.html

Метки:

двери

,

межкомнатные

Дверь межкомнатная — это важная часть интерьера любого помещения. Оттого насколько правильно вы подберете дверь, зависит очень многое, например, ваше настроение. Согласитесь, если дверь не радует глаз, а наоборот вызывает у вас негативные эмоции, напоминая о том, что вы сделали неправильный выбор…

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 28/07/2009 lПоказы: 35

Каждый из нас, конечно же, обратил внимание на огромное количество предлагаемых моделей межкомнатный дверей. При выборе межкомнатных филенчатых дверей следует знать, что их прочность зависит от количества промежуточных брусков. Щитовых же межкомнатных дверей - от вида их заполнения. Массивные межкомнатные двери самые надёжные, тяжёлые, дорогоие и прочные!

От: chessl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/10/2008 lПоказы: 66

Выбирая двери деревянные необходимо понимать, что дверное полотно состоит из каркаса, двух листов ХДФ (это листы повышенной плотности) и внутреннего наполнения. Что же касается наполнения, то внутри оно может быть (гофрированный картон), трубчатое ДСП (напоминает прессованную стружку) или цельное ДСП. Сотовое наполнение делает дверь легкой, но при этом снижается уровень шумоизоляции. Сплошная деревянная дверь максимально заглушает звуки, но она очень тяжела и не лучший вариант для квартир

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 22/09/2010

Дверь, устойчивая к изнашиванию, прочная, легкая в уходе и обслуживании, обеспечивающая хорошую звукоизоляцию – вот идеал межкомнатной двери. Исходя из приведенного выше описания, можно сделать вывод, что выбор данного изделия определяется материалом, из которого оно изготавливается, а также качеством ее исполнения.

От: mdmal Товары и Услугиl 08/11/2010

На сегодняшний день ассортимент межкомнатных дверей очень высок. Выбирая из всех доступных вариантов оформления дверей очень сложно сделать правильный выбор. Для начала стоит определиться, из какого количества полотен будет изготовлена ваша дверь. По этому критерию выделяют одностворчатые, двустворчатые и полуторные двери. Далее следует способ открывания. По этой классификации различают распашные, раздвижные и складные двери. Самыми популярными являются распашные

От: Анна Пинигинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/06/2010

Межкомнатные двери – это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью “философии ” помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли.

От: Викторияl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 102

Двери Межкомнатные с сотовым наполнением. Они прекрасно подойдут помещениям с сильной влажностью. Их великолепно ставить в ванной, туалетных комнатах, ведь подобные двери благодаря их составу являются к разным уровням влаги. Хотите узнать, как надо выбирать межкомнатные двери? Читайте статью!

От: Soczakl Обустройство быта> Мебельl 01/03/2010 lПоказы: 27

Статья поможет выбрать качественную и недорогую межкомнатную дверь в соответствии с вашими потребностями

От: suzukikeil Обустройство бытаl 16/07/2009 lПоказы: 33
ДОМА ИЗ КОМИ

Раньше чтобы подшить фронтоны или карнизы использовали простую вагонку или сайдинг. Теперь же используют софиты - легкий материал, прост в использовании и монтаже.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011
ДОМА ИЗ КОМИ

Еще совсем недавно при строительстве деревянных домов использовался межвенцовый утеплитель джут и этого было вполне достаточно. Но сейчас появился новый современный утеплитель ПСУЛ и практически затмил джут своими качествами и технологией.

От: ДОМА ИЗ КОМИl Обустройство бытаl 26/02/2011

Деревянные стеклопакеты от производителя – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 26/02/2011

Зеркала украшают помещение, зрительно расширяют его внутреннее пространство и поставляют нам объективную информацию о нашей внешности. Но без своевременной очистки зеркала оно неизбежно потускнеет и не сможет соответствовать своему назначению. Поэтому среди множества советов по ведению домашнего хозяйства рекомендации по очистке зеркала занимают особое место.

От: arslawal Обустройство бытаl 23/02/2011

В это время немало различных вариантов по деланию и монтажу металлических дверей, а так как потребность на стальные двери входные растет с каждым годом, то и скорость подделок соответственно увеличивается, так нередко сбываются двери не отвечающие ГОСТам противопожарной безопасности, так как изготовлены из недоброкачественного материала

От: Евгенийl Обустройство бытаl 22/02/2011

Весьма популярны детские кроватки Кубаньлесстрой. Множество родителей испытали модели детских кроваток Кубаньлесстрой со специальным маятниковым устройством. Эта уникальная конструкция дает возможность продолжительное плавное раскачивание после слабого толчка. Конструкция существенно «освобождает» родительские руки, Во время засыпания ребенка в кроватке.

От: Кроваткиl Обустройство бытаl 22/02/2011

Цветной душ что это? Очередной гаджет или полезное устройство?

От: asrusl Обустройство бытаl 21/02/2011

Пиломатериалы, клееный брус, обрезная доска из ясеня, лиственницы, дуба, бука

От: eurotechnicsl Обустройство бытаl 21/02/2011

В данной статье мы хотели охарактеризовать и сравнить некоторые марки межкомнатных дверей.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 10/09/2008 lПоказы: 167

Шкафы-купе прочно вошли в наш обиход и мода на них не проходит и скорее всего и не пройдет. Данной статьей мы хотели бы немного рассказать что же это такое!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 45

В данной статье мы хотели бы рассказать и как-то систематизировать боьлшое разнообразие модульной мебели.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 106

В данной статье мы хотели бы раскрыть ценообразующие факторы по межкомнатным дверям и непосредственно сами цены на двери! Надеемся информация в статье поможет Вам в выборе и оптимизации семейного бюджета!

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 05/08/2008 lПоказы: 87

Угловые диваны - придают вашему интерьеру строготь и комфорт, но если только диван угловой выбран правильно... И поэтому мы хотели бы дать Вам пару советов.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 714

Проблема выбора при большом объеме продукции, постоянно не дает покоя. И как мы бы не старались и многого не знали пару лишних советов никогда не помешают.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 02/07/2008 lПоказы: 38

Обустройство детских дело щепетильное и тонкое. В данной статье мы пытаемся раскрытиь все тонкости и хитрости при обустройстве детских комнат.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 01/06/2008 lПоказы: 27

В нашем интернет- магазине мебели www.senior-taburet.ru мы предлагаем Вам мягкую мебель, мебель для спальни, модульную мебель, корпусную мебель, кухни, шкафы,столы и стулья.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Товары и Услугиl 11/05/2008 lПоказы: 33

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast