Запомнить
Забыл пароль?

Цветастая Бытовая Техника В Зоне Особого Внимания



В тех, кто утверждает, будто единственным залогом коммерческого успеха того или иного бренда бытовой техники являются вложения в технический прогресс, в усовершенствование электрических приборов, сегодня можно кидаться тухлыми помидорами. Почему? Да потому что все больше внимания brand-компании уделяют дизайну своей техники.

Загляни на какой-нибудь американский интернет-магазин, специализирующийся на продаже фритюрниц, утюгов, фенов и кофеварок – и вы заметите, какой массовой популярностью пользуются необычные бытовые приборы, получившее гордое звание современных гаджетов. И если раньше потребитель, желающий сделать свою кухонную технику уникальной, брал в руки кисточку и краски для пластика, то сегодня производители бытовых приборов предлагают готовые оригинальные решения. Покупателям остается лишь подобрать понравившийся гаджет под цвет кухонных занавесок или скатерти.

Умело играя на человеческой любви ко всему яркому и насыщенному, бренды все чаще отходят от традиционной бело-стальной гаммы при производстве бытовой техники, отдавая предпочтение необычным цветовым сочетаниям, ассоциациям со свежими овощами и фруктами.

Можно пойти дальше и попробовать приурочить какой-нибудь пищевой продукт характерного цвета к brand-приборам. Например, Moulinex окажется среди любителей лимонов и бытовой техники лимонного оттенка, а сотрудников Binatone придется отнести к цветовым универсалам, стремящимся удовлетворить самые различные потребительские вкусы. А вот в фирме Vitek, очевидно, не побоялись выпустить броскую, страстную коллекцию бытовой техники для кухни в красных тонах, получившую название Silky Red. Настоящий томатный взрыв!

Но пока остальные бренды не взялись за ум, многим талантливым потребителям остается надеяться только на себя самих. Именно поэтому в Европе набирает обороты движение любителей бытовой техники «pop art». Тостеры, электрические чайники, кофемолки и многие другие приборы превращаются в цветочные поляны и причудливых цветных зверюшек прямо на глазах. Любопытно? Еще бы!

Копирайтинг и рерайтинг. Создание уникальных продающих текстов для сайтов. Статьи-обзоры, SEO-статьи, вкусные рекламные тексты и яркие описания товаров для Интернет-магазинов.

Оценить: 5 / 5 stars - 2 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Сигаева Ольга (ivolga-pnz)

Как Менее Чем За Пять Минут Отличить Перспективного Дистрибьютора От Неперспективного В Mlm-Бизнесе, Работая Через Интернет?

От:: Fasoliando | 16/09/2009
Однажды один из моих подписчиков задал мне вопрос: «Михаил, пожалуйста, помогите мне с одним вопросом – как бороться с ленью дистрибьюторов-новичков?» На мой взгляд, этот вопрос один из самых актуальных среди спонсоров. Как правило, у новичков при регистрации в какой-либо MLM-компании очень много желания и энтузиазма строить собственные структуры, но через пару недель мотивация пропадает.

Тако, Рецепт Мексиканской Кулинарии

От:: Йа | 15/09/2009
Кулинарный рецепт Тако С Индейкой. Простой и вкусный рецепт порадует всю семью.

День Моряка-Надводника - 20 Октября

От:: funky28 | 10/09/2009
С лавы Военно – морского флота России хватило на несколько праздников. А если быть серьезнее, то «День моряка – надводника» (20 октября) ни в коем случаем не стоит путать с «Днем ВМФ» (22 июня), а также его собратом под названием «День моряка - подводника» (19 марта). Почему собратом? Дело в том, что оба указанных праздника были учреждены в 1996 году приказом главкома ВМФ. Казалось бы, вполне достаточно было старого и привычного (учрежден в 1939 году) дня ВМФ, как профессионального...

День Работников Сельского Хозяйства - 11 Октября

От:: funky28 | 10/09/2009
Д ень работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сокращаемый обычно до менее длинного словосочетания «День работников сельского хозяйства» был учрежден в России указом президента РФ (Бориса Николаевича Ельцина) от 31 мая 1999 года и с тех пор ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. В 2009 году эта дата приходится на 11 октября. Кстати, в нынешнем году данный праздник будет отмечаться в юбилейный десятый раз. Пожалуй, профессия работника сельского хозяйства...

День Архитектора - 5 Октября

От:: funky28 | 10/09/2009
Д ля ряда праздников, даже международных, свойственна некоторая путаница с датами и «Всемирный день архитектора» относится к их числу. Этот праздник был учрежден Международным союзом архитекторов (МСА) в 1985 году. Праздновать его тогда решили в первый понедельник июля. Вероятно, архитекторы решили, что им будет удобнее отмечать свой профессиональный праздник на рабочем месте, обсуждая свои дальнейшие творческие планы с коллегами. И на рабочем же месте...

День Воспитателя - 27 Сентября

От:: funky28 | 10/09/2009
Д ень воспитателя, празднующийся 27 сентября, – праздник очень молодой. Он был введен в России в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Соответственно и основная задача этого праздника на данный момент носит информационно - пропагандистский характер. Если быть точное то эта задача - привлечения внимания общества и органов государственной власти к проблемам детского сада и дошкольного образования. Не секрет, что во многих регионах России, а особенно в крупных...

День Машиностроителя - 27 Сентября

От:: funky28 | 10/09/2009
Д ень машиностроителя отмечается в России (а до этого отмечался в СССР) в последнее воскресенье сентября в соответствии с указом Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях» (от 1 октября 1980 года). Так, день машиностроителя 2009 приходится на 27 сентября. Но прежде чем поговорить о самом празднике следует немного сказать о термине «Машиностроение». Под этим термином понимается отрасль экономики, заключающаяся в производстве разного рода машин, орудий труда и приборов...

Зачем Тебе Нужен Сильный Персональный Бренд

От:: Валерий Бо | 18/12/2008 | Предпринимательство
У любого человека есть свое лицо и особые навыки, и многие люди вполне могли бы создать свой бренд. Однако находятся причины, почему они этого не делают. Кому не нужен персональный бренд?

Сдвиг По Бренду

От:: Артем | 05/07/2008 | О Рекламе
Статья о проблемах брендинга на региональном рекламном рынке

Зачем Комании Нужен Бренд

От:: Артем | 12/12/2008 | О Рекламе
В статье «Сдвиг по бренду» были опубликованы критические замечания по поводу повального увлечения брендами и брендбилдингом. В продолжении я хотел бы сделать некоторые обобщения и выводы.

Куда Ты Хочешь Продвинуть Свой Персональный Бренд?

От:: Валерий Бо | 17/12/2008 | Работа
В течение дня каждый из нас через различные каналы коммуникации подвергается контакту примерно с 7000 брендами. Мы не замечаем этого, потому что постоянно «упражняемся» в искусстве фильтрации. Нам удается отфильтровывать не только ...

Такие Близкие, Но Разные... (Сравнивая Фирменный Стиль, Бренд, Торговую Марку И Товар)

От:: Дизайн-студия АНТАРГО | 14/01/2009 | Маркетинг
В статье сравниваются такие категории как фирменный стиль, торговая марка, товар, бренд.

Что Такое Бренд-Бук?

От:: Андрей | 07/11/2008 | О Рекламе
Зачем нужен бренд-бук, и чем он отличается от комплекса фирменного стиля? Фирменный стиль - это набор элементов, причем число этих элементов может разительно отличаться - от четырех-пяти при разработке "малого пакета" фирменного стиля до сотни при разработке более полного комплекса.

Вода жизни (Бренди)

От:: Сафонова Ольга | 08/11/2007 | Дом и Семья
В любом ресторане или баре, взглянув на винную карту, вы увидите, что более половины списка –бренди. Объясняется этот феномен очень просто – понятие «бренди» слишком размыто, под ним подразумевают практически любое крепкое спиртное из виноградного сока.

Бренди – вода жизни

От:: Сафонова Ольга | 26/11/2007 | Дом и Семья
Французы производят самые изящные напитки, в лучших традициях виноделия.

Продвижение Интернет Магазина – Роль Потребителя

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 20/08/2009 | SEO
За свою длительную практику копирайтерской деятельности я не раз писала продающие статьи для различных ресурсов. Зачем они нужны и что конкретно дают в деле продвижения интернет магазина, например – тема для отдельной статьи.Здесь же мне бы хотелось немного поговорить о другом, а именно – о правильном выборе потребительской ниши.

Календарь Беременности - Краткий Экскурс

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 15/08/2009 | Беременность и роды
Во время беременности женщина меняется. На первый план выходят заботы о будущем малыше, а значит, и о собственном здоровье. Если раньше вы могли себе позволить бокал терпкого вина за ужином или сигарету, теперь от этого придется отказаться на длительный срок. Занятия фитнесом, бег и прочие спортивные упражнения тоже надо по возможности ограничить.

Что Общего У Свадьбы И Микроавтобуса?

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 29/07/2009 | Праздники
Действительно, ну что может быть общего у свадьбы и микроавтобуса. Даже если речь идет о свадебном кортеже, это же обычно десяток-другой легковых автомобилей… Стоп! Вот оно. Никто не спорит с тем, что жених и невеста должны ехать на роспись в красивых легковых автомобилях, украшенных шелковыми лентами, цветами и свадебными кольцами. Но как быть с многочисленными гостями? Здесь то и понадобится микроавтобус.

Умный Дом По-Умному

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 28/07/2009 | Обустройство дома
Вы наверняка не знаете обо всех преимуществах технологии умный дом. Чересчур много киношных стереотипов и мифов, не имеющих ничего общего с действительностью, окружает эту тему. Что же на самом деле представляет собой Умный дом?

«Пивное Брюшко» Германии

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 28/07/2009 | Туризм и Путешествия
Германию невозможно представить без пива. А как же иначе, если на нее приходится около 40 % общемирового производства легкого хмеля. Поэтому "пивное брюшко" для немца естественно и не безобразно.

Женские Автомобили Или "туфелька" На Дорогах

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 23/07/2009 | Авто и Мото
Вы можете говорить и думать что угодно, но женские автомобили существуют и неплохо себя чувствуют на рынке продажи авто. Хотя многие автолюбители до сих пор находятся в плену у стереотипов, считая, будто женщина за рулем подобна стихийному бедствию.

Тиц И Pr – Хлеб И Соль Современного Интернет Бизнеса

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 15/07/2009 | SEO
Спросите у любого профессионала Seo, что для него значат показатели тиц и pr сайта, и его занесет в длинные и пространные рассуждения о важности этих самых показателей и о том, как сложно удержать на плаву уже сколоченный интернет-бизнес.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)