tanysha757

Всего статей: 20

Дата регистрации на сайте: 21/03/2012

Последние статьи

Заработанный капитал это только один из составляющих факторов успеха. Важно предпринять меры для того, чтобы сохранить заработанные деньги и не дать им обесцениться, а еще лучше их приумножить. Финансовый кризис, который прошел не так давно, сумел показать, что денежные сбережения не подходят для длительного хранения, так как инфляция съедает все накопленные средства. Лучше подумать о выгодной перспективе вложения денежных средств.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 24/05/2012 lПоказы: 48

Знакомо ли вам такое новое для российских просторов модное направление в недвижимости как лофт? Скорее всего, нет, так как, во-первых, в первозданном виде он практически не представлен в России, а во-вторых, потому что он не вписывается в привычные рамки значения элитное жилье в нашем понимании, а именно, в помпезные декорации, суперсложные планировки, отделку золотом, громоздкие статуи, фонтаны и т.д.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 23/05/2012 lПоказы: 45

Решив продать жилье, помните, что проведя грамотную предпродажную подготовку, такую как улучшение технических характеристик, а также общего состояние квартиры, вы сможете продать его намного дороже.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 15/05/2012 lПоказы: 102

Абсолютно каждая сделка с недвижимостью, не может обходиться без сбора необходимой документации. И продажа офисов не является исключением. Чтобы максимально выгодно продать офис, потребуются дополнительные и основные документы.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 15/04/2012 lПоказы: 84

По уровню комфортабельности квартиры посуточно можно условно подразделить на несколько уровней. Сегодня при сравнении квартир, все чаще обращаются к аналогам в гостиничном фонде, в котором давно существует деление комфортабельности номеров по количеству звезд. Такая же классификация была проведена и для квартир с посуточной арендой.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 05/04/2012 lПоказы: 78

Аренда офиса - это значительные расходы для любой компании, и, к большому сожалению не всегда оправданные. Многие руководители задаются вполне естественным вопросом - как сэкономить на аренде офиса. А вариантов экономии достаточное количество. Давайте рассмотрим подробней несколько самых распространенных методов экономии.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 24/03/2012 lПоказы: 148

Последний год недвижимость в городе Саратов по показателям, близка к стагнации. В среднем стоимость квадратного метра в городских квартирах в муниципальном секторе и в частных загородных домах не увеличилась даже на один процент. Аналогичные показатели продемонстрированы на рынке коммерческой недвижимости. В том числе в области предложений аренды торговых площадей и офисных зданий.

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 23/03/2012 lПоказы: 812

Три основные причины покупки квартиры одинокими женщинами: переехать поближе к работе или родным, нужно больше пространства, и №1 – желание «свить гнездо».

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 22/03/2012 lПоказы: 127

Многим кажется , что покупка квартиры дело плевое, но какие нюансы нужно учесть, что бы в будущем избежать неприятных сюрпризов?

От: tanysha757l Финансы> Недвижимость l 21/03/2012 lПоказы: 66

В январе 2012г , на рынок недвижимости вышел новый уникальный продукт федерального масштаба - «Городская Справочная по Недвижимости» («ГСН»), который максимально автоматизирует деятельность агентств недвижимости. «ГСН» – это независимый информационный источник, позволяющий эффективно взаимодействовать всем участникам рынка недвижимости на платформе последних достижений в области информационных технологий. Наша задача сделать так, чтобы Ваш бизнес шел в ногу со временем.

От: tanysha757l Пресс-релизы> Бизнес l 21/03/2012 lПоказы: 22
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast