Запомнить
Забыл пароль?

Материнская Любовь. Какую Прическу Сделать Невесте?



Есть дивная любовь, нереальная любовь, мужская любовь, женская любовь, страстная любовь, жертвенная любовь, пламенная любовь …

Но, какой бы ни была она - любовь - неизменный повод для многочисленных обсуждений. Контраст и противоречие сущностей и явлений нашего безумного мира.

Дело в том, что мама воспитывала меня сама, без отца, и у нас с ней сложились очень доверительные отношения. Вот поэтому я и хотел, чтобы мама и Нина встретились до того, как мы с любимой пойдем в ЗАГС.
-    Прекрасная идея, - мамина радость была искренней, и это меня радовало. - А вообще-то давно пора было это сделать. Значит, давай сделаем так. В воскресе-нье мы пригласим ее на обед. Познакомимся, поговорим насчет вашего будущего. Но в субботу ты должен мне помочь все приготовить, хорошо?
-    Конечно, мамуля, - радостно ответил я, целуя маму. - Все, что скажешь.
В пятницу вечером я сделал Ниночке предложение стать моей женой, а потом, когда она согласилась, пригласил ее к нам на обед. В субботу мы с мамой полдня провели на кухне, готовя разные деликатесы. А в воскресение я помог маме накрыть на стол и поехал встречать Ниночку. Я представил любимую маме и ее гражданскому мужу и мы все вместе сели обедать.
-    Ниночка, Денис очень много рассказывал нам про тебя, - мама улыбнулась и ласково посмотрела сначала на девушку, а потом и на меня. - И я рада, что мы, наконец, встретились. Денис говорил, что ты работаешь парикмахером, это, наверное, очень интересно создавать красивые прически, делать обычных людей необычно красивыми. Вот, например, невеста. В обычной жизни - красивая девушка, а в свадебном платье, с украшениями, с красивой прической - словно сказочная фея. Но, в такие дни ты и устаешь сильно?
-    Да, когда за утро нужно сделать несколько причесок для невест, это довольно нелегко, так как скоро устают пальцы, - ответила Ниночка. - Но настроение в такие дни такое, что этого позитивного заряда хватает на несколько дней. А вот недавно вообще прикол случился. На одно утро у нас были записаны две женщины с одинаковой фамилией. Я подумала, что это совпадение, а оказалось, что это дочка и мама. Причем, замуж выходила не только дочь, но и мама. И свадьбы они играли в один день. И платья у них были одинаковой модели, только у девушки - снежно-белое, а у мамы кремовое. А когда мать увидела, какую прическу я сделала ее дочери, то себе захотела такую же. А вообще на работе хватает курьез-ных моментов.
-    Кстати, а работа твоя далеко от дома? - спросил отчим и посмотрел на Ниночку таким масленым взглядом, что мне даже стало жалко маму, которую угораздило влюбиться в этого типа, который, как я считал, не стоит моей золотой мамочки. - Возле пиццерии «Феличита»? Так это же почти рядом с моей работой. Надо будет как-то зайти к тебе постричься.
-    Нина работает только с женщинами, - не выдержав ее полного похоти взгляда, резко сказал я. -У них - салон красы, предназначенный только для женщин. - Ну-у-у... - в ответ отчим только что-то пробормотал про себя. -Там, где есть женщины, нужны и мужчины.
Невзирая на мамины замечания, он и дальше продолжал откровенно пялиться на мою девушку, чем вызвал у меня чувство огромного недовольства. Но я все же понимал, что грубить ни в коем случае нельзя, так как этого человека любит моя мама. Но, наблюдая за тем, как нагло он заглядывает в декольте любимой, я в душе жалел маму. И надо было влюбиться в этого престарелого Дон Жуана! Я, конечно, понимал, что так как мой папа умер когда мне не было и пяти лет, то маме хочется какой-то ласки, тепла, внимания, хочется чувствовать себя любимой. Но неужели она не могла влюбиться в какого-то нормального мужчину, а не в этого козла, готового запрыгнуть на всех, кто только это ему позволит. Ну, есть же такие мужики, которые готовы за каждой юбкой волочиться.
Моя невеста маме сразу же понравилась. «Она - просто само очарование, - прошептала мама, когда мы с ней на минуту вышли на кухню за тортом и чашками для кофе. - Если она станет твоей супругой, то я действительно буду счастливой. Тихая, скромная, она совершенно не такая, как современные девушки. А еще...» Мама не договорила, так как мы вдруг услышали какую-то возню в комнате, где сидела Ниночка и отчим.
А потом что-то упало, и моя любимая вскрикнула.
Вбежав, мы увидели, что отчим лежит навзничь на ковре, а над ним склонилась напуганная Нина.
-    Вот она, твоя девица и проявила себя во всей красе, - тут же обратился отчим к нам с мамой. - Не успели вы выйти, как начала приставать ко мне. Даже со стульчика спихнула. Во, молодежь теперь пошла...
-    Нет! - закричала Нина и, покраснев, залилась горькими слезами.
-    Нет, это неправда. Было совсем не так. Это он ко мне начал приставать, а я его отпихнула, вот он и упал... Денис, неужели ты мне не веришь?
В ответ я только крепко обнял девушку, на миг взглянув в глаза мамы, которая тоже все поняла. Я видел, как задрожали ее губы и она отвела глаза от стыда за того, кто был ее гражданским мужем.
-    Уходи немедленно из моего дома, - тихо, но твердо сказала она. - Не смей больше позорить меня и моего сына.  Ниночка, успокойся. О тебе никто ниче-го плохого и не подумал. Просто люди бывают такими разными... Так в вечер знакомства мамы с Ниной отчим во всей красе показал свою гнилую натуру. Мы видели, как неприятно и больно маме и поэтому всячески старались отвлечь ее от всяких невеселых дум. А потом была скромная, но очень красивая свадьба, где мама познакомилась с дядей Нины, который несколько лет назад овдовел. И когда через несколько дней после торжества она согласилась на встречу с Николаем Афанасьевичем, мы с женой заметили, как счастливо блестят ее такие грустные в по-следнее время глаза.

Как оказалось через два месяца, это было хорошим знаком - Николай Афанасьевич сделал маме предложение и теперь мама с Ниной фантазируют, какой должна быть у нее прическа, когда они пойдут расписываться.

Как часто у вас в жизни была счастливая обоюдная или грустная неразделенная любовь? Если вам есть что сказать о своих чувствах, хочется поделиться своими эмоциями, заходите на самый честный форум любви.

Вам незаслуженно причинили боль? Вы хотите отомстить обманщице, наказать подлеца? Специально для вас мы и создали уникальное место, где вы сможете осуществить свои желания - Доска Позора к Вашим услугам!

Наталья

Администратор форума любви.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дом и Семья статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Наталья

Как Сделать Ремонт В Доме Или Квартире. Делайте Существование Комфортнее

От:: 234sha | 27/11/2009
Теперешний дом – это пространство, для обустройства которого требуется много усилий, а еще и знаний. И в каждой ситуации в состоянии значительно упростить жизнь совет профессионала или вообще человека, который ранее побывал в подобной позиции и с уверенностью из неё сумел выйти.

Празднование Годовщины Форума

От:: TSV | 23/11/2009
Happy birthday dear forum или необычный свадебный картеж. 13 июня жители КСК и ГРЭС нашего славного города не могли не заметить необычный свадебный картеж, который с шумом направлялся за пределы Читы. Что же в этом необычного спросите вы? А то, что этот картеж мчался не в ресторан к началу свадебного торжества, да и молодожёнов в нём не было, а были лишь пользователи Читинского свадебного форума, которые собрались отметить его годовщину.

Электрический Камин Станет Очень Приятным Дополнением В Интерьер Дома Или Дачи

От:: asterwell | 17/11/2009
Наконец-то мечта ваша сбылась, вы стали хозяином шикарного загородного дома и желаете создать в нем свое уютное семейное гнездышко. Ну что же, это вполне здоровое желание нормального здравомыслящего человека. Как говорят: «Мой дом - моя крепость».

Почему Заказывают Доставку Суши И Пиццы?

От:: mcmobile | 16/11/2009
Пицца в России стала настоящим фурором. За короткий период это блюдо покорило сердца россиян и приобрело заслуженный статус «любимое». Известно, что продукты, применяемые в изготовлении пиццы, как то овощи, фрукты, мясо и морепродукты, теряют незначительное количество полезных элементов. К тому же она удобна для транспортировки.

Детские Коляски - Первый Транспорт Для Вашего Младенца

От:: Детские | 13/11/2009
Прогулка на улице необходима малышам. Закаливается организм, укрепляет здоровье, помогает развиваться и расти. Гуляя детишки обычно спят в своих колясках. Вам потребуется спальная детская коляска. У спальных детских колясок люлька расположена на достаточной высоте, детям в ней удобно и безмятежно. Тем не менее, такая модель очень скоро потребует замены.

Революция В Отношениях, Которая Произошла На Наших Глазах, Но Ее Не Заметили

От:: Валерий Бо | 11/11/2009
Да, стереотипы живучи, они свободно распространяются и легко укореняются. Однако еще более значимо то, что они оказывают воздействие на суждения и поступки людей по отношению друг к другу. Это касается не только личных отношений мужчины и женщины, но затрагивает и другие сферы их взаимодействия.

Материнская Любовь. Какую Прическу Сделать Невесте?

От:: Наталья | 10/11/2009
Так получилось, что в тот день я решил познакомить свою девушку со своей мамой. С Ниной мы встречались два года, и я решил, что пора уже переходить к новому этапу наших отношений и делать ей предложение стать моей женой. Но для начала я хотел познакомить свою будущую жену со своей мамой.

Любовь И Брак. Механизмы Возникновения Симпатии

От:: Сергей | 20/12/2008 | Семейная психология
В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

Любовь

От:: Лия | 06/12/2007 | Разное
Любовь - это....это не объснимо, но людт давно уже пытаются сказать, что такое ЛЮБОВЬ!Вот что они говорят

Тантрический Тренинг Любовь. Свобода. Одиночество

От:: stalkerway | 02/11/2009 | Семейная психология
14-15 ноября мастер Рэйки и ученик Ошо Свами Раманатха Сандживан проводит тантрический тренинг «Любовь. Свобода. Одиночество.»

Любовь, Как Она Есть

От:: artfish | 21/05/2008 | Театр
Статья о фотовыставке актрисы Юлии Сак.

Какая разница между любовью и страстью?

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

Мне Нет Места В Их Жизни. Это Жесткая Не Любовь!

От:: Imperator911 | 28/10/2009 | Разное
В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

Любовь И Нумерология. Как Правильно Выбрать Партнера

От:: Людмила Савина | 23/05/2009 | Семейная жизнь
Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

Загадочное Приглашение На Свадьбу. Виновата Любовь?

От:: Imperator911 | 28/10/2009 | Разное
Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

Гороскоп На Месяц Январь 2010 Года. Лев

От:: Наталья | 17/11/2009 | Астрология
Одной из основных задач будет наведение порядка в делах и документах. Из-за беспорядка могут возникнуть проблемы с вышестоящими инстанциями или непосредственным начальством.

Гороскоп На Месяц Январь 2010 Года. Овен

От:: Наталья | 10/11/2009 | Астрология
Январь для представителей знака Овен будет напряженным. Они будут озабочены материальными проблемами и поисками их разрешения. Возможно, придется искать новые пути заработка. Но не ломитесь в закрытую дверь. Посмотрите, может, рядом есть открытая.

Материнская Любовь. Какую Прическу Сделать Невесте?

От:: Наталья | 10/11/2009 | Дом и Семья
Так получилось, что в тот день я решил познакомить свою девушку со своей мамой. С Ниной мы встречались два года, и я решил, что пора уже переходить к новому этапу наших отношений и делать ей предложение стать моей женой. Но для начала я хотел познакомить свою будущую жену со своей мамой.

Отцовская Любовь. Я Был Не Прав, Воспитывая Сына!

От:: Наталья | 10/11/2009 | Дети и их Родители
Я очень хотел сына, и когда жена однажды сказала, что она, кажется, беременна, я был на седьмом небе от счастья. Я принес домой огромный букет цветов и попросил ее родить мне сына.

Дифференцированное Восприятие Чувств

От:: Наталья | 28/10/2009 | Саморазвитие
Чувства являются как бы внутренней камерой слежения, информация которой становится нам доступной только тогда, когда мы запрашиваем ее, или в экстренных случаях.

Совершенствование Эмоциональной Компетенции

От:: Наталья | 28/10/2009 | Саморазвитие
Эмоциональный интеллект можно развить, тренируясь в адекватном выражении своих чувств и их конструктивном использовании.

Эмоциональный Интеллект И Профессиональный Успех

От:: Наталья | 28/10/2009 | Саморазвитие
Существует тесная взаимосвязь между эмоциональным интеллектом и профессиональным успехом.

Влияние Эмоций На Мыслительные Процессы И Принятие Решений

От:: Наталья | 28/10/2009 | Саморазвитие
Позитивное настроение стимулирует интуитивный (цельный) стиль мышления. Оно поддерживает креативный подход к решению поставленных задач. С ним же связаны способность, предвидеть возможные риски и склонность в целом оптимистично оценивать ситуацию. Плохое настроение корреспондирует с аналитическим, ориентированным на детали мышлением и связано традиционно с критической оценкой ситуации и осторожным поведением.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6, w2)