Мне Нет Места В Их Жизни. Это Жесткая Не Любовь!

Опубликованно: 28/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Есть вечная любовь, бывшая любовь, красивая любовь, первая любовь, большая любовь, белая любовь, грустная любовь, колдовская любовь, жестокая любовь лесбийская любовь... Но, какой бы ни была она - любовь - неизменный повод для многочисленных дискуссионных изысканий, зачастую представляется как математически выверенный процесс взаимоотношения индивидуумов вне эмоционального контекста. Контраст и противоречие сущностей и явлений нашего безумного мира.

Мне нет места в их жизни. Это жесткая не любовь!

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним. Да и в институт нужно было поступать. Прошло пять лет беззаботной студенческой жизни. Потом еще пару лет, пока я делал карьеру на работе. И вот я - один из лучших специалистов в нашей фирме. Неделю назад шеф дал задание, которое надо было реализировать в том городе, который я очень любил и считал своим родным городом. И вот судьба дает мне возможность снова побывать там.

Я ехал и мечтал о том, как  проведу то свободное время,  которое останется у меня после деловых встреч. В первую очередь поеду на кладбище, поставлю на могилки дедушки и бабушки цветы, посижу немного с ними. Они были самыми лучшими бабушкой и дедушкой на свете, и я очень их любил.
Потом я планировал встретиться с Петей и Тимуром, моими друзьями детства, с которыми жил в одном подъезде. С ними мы вообще были, не разлей вода, и все мои воспоминания детства и юности связанны именно с ними. Ведь мы вместе ездили на рыбалку с дедушкой Пети, ходили за город на воскресные пикники с родителями Тимура и собирались на вкуснющие пироги, которые пекла моя бабушка, у нас.
А еще мы вместе пробовали курить украденную у Петиного дедушки сигарету. Помню, глубоко вдыхали дым, кашляли, как простудившиеся котята и руками вытирали выступившие на глаза слезы. И водку я впервые тоже попробовал в их компании. Это было на дне рождении Тимура. Помню, мы тогда культурно посидели у него дома, а потом, взяв подаренные ему деньги, решили пройтись. Из     магазина, где взяли две бутылки водки, полкилограмма колбасы, кетчуп и минералку, пошли в заброшенный сквер. И там мы, трое одиннадцатикласников, выпили водки. Две бутылки на троих. И это притом, что раньше мы пили только пиво и вино. Вскоре в голове все поплыло, ноги стали ватными, а веселое настроение просто зашкаливало. В то время нам все казалось по плечу. «Мирон, а тебе Карина нравится? - вдруг спросил Тимур. - Хотя, наверное, глупый вопрос. Она все всем нравится. Кра-са-ви-ца, чего тут говорить».
На миг мы все представили себе Карину. Отличницу. Красавицу. Спортсменку. Скромницу. Девушку, на которую заглядывались не только мы, ее одноклассники. Встречные парни и мужчины всегда оглядывались ей вслед. Многие парни из нашего класса пытались предложить ей свою любовь, но Карина всегда отвечала, что может быть только другом, так как она планирует поступать в университет, аспирантуру, то есть делать карьеру научного сотрудника.
«Что, уже и глаза посоловели? - голос Тимура вернул меня в реальность. - Ну-ну, мечтать не вредно. Как говорят, мечты-мечты, где ваша сладость? Но - мечты ушли, осталась гадость, да, Мирон? А че, трахнуть ее слабо? Конечно, слабо, ведь бабушка не разрешит, правильно?» И парни начали подсмеиваться над тем, что я всегда и во всем советуюсь с бабушкой. Лично я считал нормальным то, что я во всем и всем мог поделиться с ней и с дедушкой, так как родителей я видел довольно редко.
«Во, только вспомнили о волке, а волк и бежит, - сказал вдруг Тимур. - Вернее, плывет лебединой походкой из музыкальной школы. Ну, что? Докажешь, что ты - настоящий мужик? Или так и будешь бабусиным внучком? Слабо, да? Что молчишь, Мирон? Слабак!» Слова друга задели меня за живое. Взыграл юношеский эгоизм, и остро захотелось доказать, что я - не слабак, что я - настоящий мужчина. Пошатываясь, я вышел из сквера и направился к Карине. Сначала она обрадовалась мне, а потом, поняв, чего именно я от нее хочу, поспешила покинуть меня. Но я все же затащил ее в кусты, где, невзирая на ее мольбы и крики, овладел ею.

Неделю Карины не было в школе, а дальше стало известно, что ее перевели в другую школу. Да, какими же дураками мы тогда были... А вот и моя остановка. Я знал, что на автостанции меня  встретит сотрудница на зеленом «Шевроле». Молодая,  красивая женщина показалась мне чем-то знакомой. Тщательно вглядываясь в ее лицо, я узнал Карину. Она тоже узнала меня и теперь, стояла, немного  растерянная. «Привет, садись, сдержанно сказала она.     - Шеф уже   ждет». Я  послушно сел  в автомобиль, и мы поехали в ее фирму. Я пробовал что-то говорить, спрашивал даже что-то у нее, но ответы Карины сводились к однозначным «да» и «нет». Изредка «не знаю». А потом мы замолчали, и тишина царила в салоне до тех пор, пока автомобиль не остановился возле серого здания, где мне предстояло представлять интересы своей фирмы.
Больше в этот день Карину я не видел. И, если честно, и не вспоминал, так как работы было больше, чем достаточно. Мы встретились уже на следующий день, когда она заехала за мной в гостиницу. Я сел в салон и заметил, что на заднем сидении сидит мальчик. В школьной форме, с ранцем. Он вежливо поздоровался, когда я сел в машину. На миг взглянул на меня с интересом, а потом начал разглядывать проносящиеся за окном дома. Я машинально ответил на его приветствие и уже собрался спросить Карину о распорядке предстоящего дня, но что-то заставило меня оглянуться назад. Я оглядывался и оглядывался на сидящего позади мальчика. Какое-то время я никак не мог понять, что именно в нем заинтересовало меня, но вдруг меня словно осенило. Да он же копия меня самого. Маленькая копия с моими чертами лица, моими черными волосами, оттопыренными ушами. Значит... Выходит.... На миг я потерял дар речи.
А потом, медленно поворачиваясь, взглянул на Карину. «А-а-а... - она вдруг побледнела. - Это мой сын. Я часто подвожу его к школе, так как общественным транспортом добираться довольно долго. К тому же нам по дороге. А вот и школа. Пока, сынуля. Будь умницей. Целую». Послав, матери воздушный поцелуй, мальчик вышел из машины, а мы поехали дальше.

Я все никак не мог начать разговор о том, что только что открыл для себя. Сын Карины был моим сыном. Значит, тогда она все-таки забеременела и родила моего сынишку. Но ни единым словом не обмолвилась об этом мне. Просто перешла в другую школу. Просто подарила жизнь младенцу, который был зачат против ее желания. Просто начала жизнь с нового листа. Просто...
-  Карина... - слова давались мне очень трудно. - Твой сын это... это мой сын, да? Почему ты тогда ничего не сказала мне?
Я видел, как она снова побледнела, как задрожали ее губы.
-  Мирон, - взволнованным голосом произнесла она, наконец. - Это мой сын. И у него есть отец, мой муж...
-  Карина, не надо говорить глупостей, - чуть не закричал я. - Я же вижу, что твой сын - это мой сын. И я хочу общаться с ним, я хочу, чтобы он знал, что всегда может рассчитывать на меня, что я просто не знал о его существовании, что...
Поняв, что я не верю ее словам, молодая женщина заплакала. Она остановила автомобиль неподалеку от своей фирмы и, вытерев платком глаза, всхлипнула.
- Тогда... ну, тогда... - было видно, что ей  нелегко  вспоминать все это. - Короче, родители решили забрать меня из нашей школы, а потом стало понятно, что я жду ребенка. Сначала мама хотела отправить меня на аборт, а потом испугалась, что у меня может больше никогда не быть детей. Так родился Егорка. Понятно, что все мои планы насчет дальнейшей учебы полетели коту под хвост. Я без мужа, маленький ребенок. Я год сидела с ним, а потом пошла, учиться на заочное отделение. После учебы устроилась работать. Было тяжело морально, так как я не знала, что отвечать сыну на вопрос «где мой папа?». И я говорила, что папа приедет. Только не сейчас, а позже. Я не хотела разбивать его мечту о том, что и у него есть отец. А через два года встретила Романа. Он влюбился в меня, а мне было тяжело ему поверить. А потом, увидев, какой он порядочный и хороший человек, я полюбила его. Он прекрасно относился к Егору. И мы решили создать семью. Егору сказали, что Роман и есть его папой, который вернулся из очень долгой и очень далекой командировки. И он поверил. Сын обожает моего мужа, а Роман усыновил Егорку. И я прошу тебя не ворошить прошлое. У нас все отлично, и я не хочу, чтобы в нашей семье появился ты. Тебе нет места у нас, понимаешь? Ты - это прошлое, которому нет места в нашем сегодняшнем дне, и не будет места в нашем завтра. Забудь обо всем, Мирон.
Последние слова она сказала твердо, и я понял, что ее решение насчет того, чтобы я не встречался с сыном, категорично. И она его не изменит. Мне было очень тяжело слышать эти слова. Но, в тоже время, что я мог ей ответить? Что я мог сказать той, которой сначала изуродовал жизнь, а сегодня еще от нее чего-то хочу?
Она все же сумела наладить свою жизнь, встретить того человека, который не только стал хорошим мужем ей, но и заменил меня моему сыну. А я? Приехал через несколько лет и еще качаю права?! Да, Карина права, - мне нет места в их жизни. И не будет. Никогда.

Кстати! Эта история была написана пользователем, который посещает странный форум любви.

Впервые появился оригинальный способ наказать своего обидчика или обидчицу! - Повесь его на уникальную доску

позора! Доска позора к Вашим услугам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/mne-net-mesta-v-ix-zhizni-eto-zhestkaya-ne-lyubov-1393724.html

Метки:

любовь

,

форум любви

,

доска позора

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 24

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Мы разошлись после того, как однажды он привел в нашу квартиру длинноногую блондинку, с которой занялся любовью прямо на...

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 32

Где-то неделю назад я встретил Роксолану, сотрудницу общества анонимных алкоголиков. Постояли, перекинулись дежурными фразами. «А ты знаешь, что Катька умерла? – спросила он. – Пьяная была, плюс с дозой наркоты переборщила. Неделю назад в подвале нашли».

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 12

Если честно, то готовить я никогда не любила. И не готовила. Да и зачем особо стараться, если можно нарубить салатика, сделать пару-тройку бутербродов, сварить кофе? Разве много нужно одному, особенно если этот человек – молодая женщина, строго следящая за своей фигурой?! Конечно, нет. Вот поэтому так и получилось, что, выйдя замуж, я практически не умела готовить. Ну, то есть я могла сварить чай, кофе, сделать бутерброды и салаты, приготовить желе, но разве для мужчины это еда? Моему Ростику та

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 16

Я летела домой как на крыльях – все, экзамены позади, впереди лето. - Тань, а Тань, просыпайся! – крикнула я с порога, она еще сопела в подушку, - все, поехали домой! - М… а может на море? – сонно, не открывая глаз, сказала она. - Танька! Вставай, я уже полгорода обошла и пятерку принесла. - Лучше б ты сдавала после обеда свой экзамен… - протянула она, натягивая халат. - Ну что? За билетами? - Подожди, дай чаю попить…

От: Imperator911l Авто и Мото> Мотоциклыl 25/10/2009 lПоказы: 32

Теперь другие времена, другие люди и совершенно другое отношение к блондинкам. Их, то есть нас, считают едва ли не самыми хм-м-м… как бы это покультурней выразиться? О, придумала, не самыми...

От: Imperator911l Интернет> Общение в сетиl 25/10/2009 lПоказы: 12

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 28

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 24

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 28

«Вот, дожилась, - думала я, глядя, как на мои ноги уставился парень в автобусе, - теперь он будет медленно переводить взгляд, оценивая все остальное!» Я в упор смотрела на него, чтобы встретиться глазами. И он добрался-таки до лица - я дерзко и осуждающе смотрела на него. Парень смутился, я довольно отвернулась. Что за отношение у современных мужчин? Как в лавке на базаре! Рассматривают, словно мы товар! С ног до головы, не стесняясь.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 22 lКомментарии: 1

Нагруженная и потная как лошадь, я взбиралась на четвертый этаж, проклиная советские пятиэтажки с неудобными лестницами без лифта. Конечно, моя мама потому и редко выходила из дому, что жила на четвертом этаже, а ее старым ногам было трудно подниматься по лестнице. Жалея маму, я открыла дверь своим ключом.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Всем, кто работает в офисах, знакома ситуация, когда приходят «менеджеры» с большими сумками и предлагают свой товар. Я их называю «коробейниками». В наш офис приходили «сбытовики» и с книгами, и с лечебными препаратами, и с носками, и ...

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 35

Мы разошлись после того, как однажды он привел в нашу квартиру длинноногую блондинку, с которой занялся любовью прямо на...

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast