Пища, Приготовленная В Аэрогриле, Более Полезна!

Опубликованно: 21/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 469 |

Аэрогриль готовит только потоками горячего воздуха, которые циркулируют вокруг приготавливаемого блюда. Таким образом, продукты готовятся без использования активных термопроводящих сред (таких как масло или свиной жир). Следовательно, в продуктах сохраняются полезные микроэлементы, не образуются вредные подгоревшие образования, канцерогены.

Пища, приготовленная в аэрогриле, легче усваивается организмом и является диетической. В отличие от микроволновых печей, в аэрогриле нет излучателя высокочастотных волн, имеющих негативное влияние на организм человека.

Аэрогриль - это совершенная технология, воплощенная в идельной форме, новое поколение бытовой техники, которое далеко опередило все существующие приборы для кухни!

Аэрогриль - это уникальный прибор, который готовит только вихревыми потоками чистого горячего воздуха, в результате чего достигается эффект русской печи!

Аэрогриль - это универсальный и очень простой помошник любой хозяйки на каждый день, который быстро и вкусно приготовит любое блюдо русской и мировой кухни!

Преимущества модели Hotter HX-1057 Elite:

  • Электронное управление (более современный дизайн, удобен в управлении и уходе)
  • Таймер на 24 часа
  • 3 скорости конвекции
  • Крышка на кронштейне (модели с крышкой на кронштейне более удобны и безопасны в эксплуатации)
  • Автоматический режим разогрева пищи
  • Рабочий объем: 10 - 14 л.
  • Производство: Великобритания(!)

Комплектация:

  • набор из 3-х решеток
  • кольцо увеличитель
  • набор из шампуров
  • сетчатый протвень
  • щипцы-ухваты
  • подставка для крышки

Любой аэрогриль Hotter отвечает следующим принципам и потребностям современного человека:

Полезное и здоровое питание:

  • сохраняются витамины и микроэлементы
  • можно готовить без жира и забыть про холестерин и канцерогены
  • снижается аллергенность продуктов - этот уникальный факт был доказан в результате исследования, проведенного Аллергологическим центром реабилитации детей и подростков о чем было составлено Заключение Аллергологического центра.

Экономия времени и сил:

  • одновременно готовит несколько блюд
  • готовит без участия и контроля хозяйки - работает по выбранному режиму, выключает себя сам и сообщает об этом звонком
  • избавляет от необходимости мыть плиту, жирные сковородки и кастрюли

Надежность:

  • простота конструкции и английское качество
  • снабжен стабилизатором, защищающим от перепадов напряжения
  • срок эксплуатации – 10 лет

Экономичность – потребляет меньше электроэнергии, чем утюг или чайник!

Компактность и легкость – весит 8 кг, удобен для перевозки.

Универсальность - готовит все и в любой посуде (кроме пластиковой и деревянной): жарит на решетке, в любой посуде, жарит во фритюре, жарит шашлык, готовит домашнюю ветчину, варит каши, супы, тушит овощи, томит как русская печь, делает горячее и холодное копчение, размораживает, подогревает готовые блюда, поднимает тесто, стерилизует домашние заготовки, варит варенье прямо в банках, сушит зелень, фрукты, грибы и ягоды, делает йогурт, топит сало, варит глинтвейн, жарит семечки, орехи, кофе, поддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часов и много другое!

Портативность - аэрогриль можно использовать на даче так же, как и на домашней кухне. Аэрогриль можно поставить в дачном помещении или на улице, разместив его на любой ровной поверхности. Основным достоинством аэрогриля для дачи является его защищенность от перепадов напряжения. К тому же, аэрогриль идеально сушит грибы и зелень, а также стерилизует домашние заготовки.

Возможность копчения - аэрогриль это единственный бытовой прибор, который позволяет коптить холодным и горячим способом дома. Для получения максимально качественного копчения на дно аэрогриля надо насыпать ольховой стружки (обычно продается в фирменных отделах Hotter) или смазать продукт коптильным препаратом.

Антиалиргенные свойства - аэрогриль готовит только потоками горячего воздуха, которые циркулируют вокруг приготавливаемого блюда. Таким образом, продукты готовятся без использования активных термопроводящих сред (таких как масло или свиной жир). Следовательно, в продуктах сохраняются полезные микроэлементы, не образуются вредные подгоревшие образования, канцерогены. Пища, приготовленная в аэрогриле, легче усваивается организмом и является диетической.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/pishha-prigotovlennaya-v-aerogrile-bolee-polezna-1253857.html

Обсудить статью

Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 211

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Рынок электронных книг в Украине очень беден - до 2009 года только 2 бренда представляли весь модельный ряд - Lbook и Sony (хотя, по сравнению, например, с Европой - "мы впереди планеты всей" - там, вообще, этот сегмент электроники непопулярен, что сделаешь, только у нашего населения такая жгучая тяга к чтению...

От: Kiral Культураl 29/09/2009 lПоказы: 81

Проблема целлюлита далеко не нова. Но как же наши мамы и бабушки избавлялись от нее в отсутствие салонов и последних достижений в косметологии? И, надо заметить, избавлялись эффективно и очень быстро.

От: Kiral Уход за собой> Косметикаl 10/09/2009 lПоказы: 56

С каждым днем на загруженных дорогах больших городов ситуация становиться все более напряженной. И не найти тут ни правого, ни виноватого. В часы пик всем нужно попасть на свои рабочие места, приехать на важную деловую встречу, либо наоборот – покинуть черту мегаполиса, что бы успеть навестить деловых партнеров в пригороде. И все это желательно без опозданий.

От: Kiral Авто и Мотоl 16/06/2009 lПоказы: 138

Вероятно многие из Вас помнят как картинно замерал в полете мобильный телефон Нео в первой части нашумевшей трилогии «Матрица». Все мы смотрели по телевизору на эту волнующую и трагическую гибель ни в чем не повинного мобильника... Однако времена меняются и прогресс упорно берет свое. Теперь смотреть фильмы и даже прямые телетрансляции можно уже с экранов своих заметно эволюционировавших с того времени сотовых терминалов.

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2009 lПоказы: 126

Полноценные радар-детекторы, детектирующие все возможные частоты и диапазоны, имеющие все необходимые функции и способности. Более 70 моделей антирадаров.Доставка бесплатная по Киеву.Доставка по всей Украине.

От: Kiral Авто и Мотоl 11/06/2009 lПоказы: 344

На сегодняшний день эти услуги предоставляются всеми операторами мобильной связи. Большинство телефонов также поддерживают эти протоколы передачи данных. Более того, у всех операторов мобильной связи есть целый набор автоматических настроек для большинства самых распространенных моделей телефонов. Автоматические настройки отправляются абоненту, как только тот вставит сим карту оператора в свой телефон. Абоненту остается лишь применить переданные автоматические настройки и пользоваться этими усл

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2009 lПоказы: 539
Блок автора
Категории статей
Quantcast