С Целлюлитом Нам Не По Пути!

Опубликованно: 10/09/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Целлюлит – одна из насущных женских проблем.  Безусловно удастся после жесточайших диет сбросить парочку, на твой взгляд, лишних килограммов. Если сильно захотеть, можно отказаться от любимых пирожных и тортиков, чтобы  снова не растолстеть. Можно регулировать свой вес, посещая спорт-зал и выпивая каждый день стакан грейпфрутового сока, а осиную талию «держать в ежовых рукавицах» с помощью хула-хупа (что, кстати, может быть чревато побитой посудой или, например, поваленными цветами в гостинной).  Но все эти жертвы и старания тщетны перед таким проявлением целлюлита, как «апельсиновая корка». Так обидно, когда ты почти достигла желаемых 90*60*90, а твоя кожа на бедрах  все равно вызывает обидные ассоциации с цитрусовыми. Можно, конечно, потратить кучу денег на дорогие процедуры в салонах красоты и специальные скрабы/гели/маски/кремы, а потом тренировать силу воли, дожидаясь нужного результата. Но если у тебя просто нет времени на долгосрочные процедуры, или сила есть, воля есть, а сила воли в атрофированном виде? Плюнуть на все и с фразой «должны же у меня быть хоть какие-то недостатки» гордо нести по жизни свою заросшую целюлитом попу? Можно, конечно. Но если любимый раньше тебя называл котиком и зайчиком, а сейчас почему-то все чаще и чаще апельсинкой-мандаринкой, объясняя это тем, что якобы эти фрукты просто рифмуются с твоим именем, стоит очень серьезно задуматься.
Проблема целлюлита далеко не нова. Но как же наши мамы и бабушки избавлялись от нее в отсутствие салонов и последних достижений в косметологии? И, надо заметить, избавлялись эффективно и очень быстро. На кофейной гуще не только гадают!

Вместо скраба используй гущу свежесваренного кофе. После принятия душа просто натри ей проблемные места и смой водой. Отличный отшелушивающий эффект тебе гарантирован!
Совет: кофейная гуща очень сильно раздражает кожу ладоней, и, чтобы потом не тратить время на ванночки для рук, используй тканевые, а еще лучше – специальные перчатки для пиллинга – удвоишь результат и ручки сбережешь.

Шоколад полезен для фигуры!

Раз в неделю делай шоколадные маски. Растопи шоколад (необязательно дорогой, но обязательно черный), щедро нанеси на бедра и попу, обмотайся пищевой пленкой и через полчасика смой.
Совет: накинь полотенце или халат и спокойно занимайся своими делами –  никаких условий при этой процедуре нет - можешь ходить, лежать или в интернете покопаться.

Целлюлит боится меда!

Нанеси на бедра мед (не критично какой, главное – жидкий, а не засахаренный) и легонько начинай похлопывать по ним.  Через некоторое время ладошки станут прилипать и как бы оттягивать кожу. Продолжай процедуру столько, сколько считаешь нужным, но не менее 10 минут.

Совет: вместо ладоней можно использовать блюдце или пиалу (главное – не переусердствуй, чтобы потом не пришлось долго доказывать любимому на самом деле невинное происхождение синяков  многоговорящей формы).

Есть хорошая реклама мужского геля для бритья, когда в темном помещениии девушка находит своего молодого человека на ощупь (по коже на подбородке, гладкой как попка младенца). Так вот. Если ты своего можешь опознать в темноте по гладкой коже на той части лица, где у моего, например, всегда минимум трехдневная щетина, то тебе повезло с мужиком. Но если он стал узнавать тебя на ощупь только по «апельсиновой корке» на бедрах, срочно беги в магазин за кофе-медом-шоколадом. Зачем давать себе повод думать, что ты неидеальна?!

(RusArticles SC #1217803)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/s-cellyulitom-nam-ne-po-puti-1217803.html

    Тэги статьи:

    красота

    ,

    целлюлит

    ,

    проблема

    ,

    женщина

    Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

    От: Kosmetologial Медицина/Здоровье> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 283
    Посольство Медицины

    В настоящее время существует несколько способов лечения целлюлита в рамках косметологических клиник и салонов красоты: липосакция, глубокий механический массаж, нанесение фармакологических агентов, упражнения и диеты. Любой из этих способов может в некоторой степени работает против целлюлита и его симптомов, но только временно. А что же косметологические аппараты с RF технологиями?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 27/02/2009 lПоказы: 68
    Посольство Медицины

    Трудно поверить, но до 70-х годов прошлого века целлюлита не существовало - небольшие бугорки на коже ласково назывались "ямочками", которые не считались косметическим недостатком. Но время шло, идеалы менялись и на смену нежным "ямочкам" пришла грубая "апельсиновая корка", а выпуклости на теле стали признаком не красоты, а нарушение обмена веществ.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/05/2008 lПоказы: 40
    Посольство Медицины

    К счастью, сегодня для того, чтобы приблизиться к «золотому сечении» красоты по-голливудски современным женщинам нет необходимости истязать себя долгими тренировками и диетами или ложиться под нож хирурга – со всеми этими задачами можно справиться благодаря современным, комфортным и безопасным процедурам.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 08/12/2009 lПоказы: 39
    Посольство Медицины

    Теперь появилась альтернатива этой самой липосакции. По эффективности эта процедура ни чуть не уступает операционному «отсасыванию» жира, хоть и производится без оперативного вмешательства. Специальные косметологические аппараты уже появились в передовых российских салонах красоты. На сегодняшний день этот самый революционный метод в борьбе с излишними жировыми отложениями получил название кавитация.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 25/12/2008 lПоказы: 106
    Посольство Медицины

    О том, что целлюлит - это косметический недостаток, с которым необходимо бороться, сейчас знает буквально каждая женщина. А салоны предлагают массу процедур, избавляющих от "апельсиновой корки" и "галифе". Но вот что именно помогает, и что надо сделать, чтобы избавиться от целлюлита - самостоятельно разобраться довольно сложно. Мы расскажем Вам об уникальной антицеллюлитной программе, которая доступна каждой женщине.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 24/04/2008 lПоказы: 143
    Фитнес центр Кимберли Лэнд

    «ИНЬ-ЯНЬ» - революция в коррекции фигуры – результат заметен после первой процедуры. «ИНЬ-ЯНЬ» - новейшая система по коррекции фигуры, в основе которой лежат две уникальные методики, действующие одновременно.

    От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 25/03/2008 lПоказы: 69

    В последнее время активно развивается рынок натуральной косметики, которая становится все более популярной и востребованной среди любителей и профессионалов. В состав натуральной косметики и косметики «органик» должны входить пять видов ингредиентов: вода, природные минералы, растительные ингредиенты, которые получают физическими и химическими методами, а также другие группы ингредиентов.

    От: irisl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/11/2010

    Sanus per aquam – Здоровье от воды. Это понятие известно со времен Древнего Рима, римляне избавлялись от недугов и заболеваний с помощью купания в термальных источниках, и принимая ванны с термальной водой. Этот метод исцеления и получил название SPA (СПА).

    От: irisl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/11/2010

    Кожа лица требует заботы. Как оставаться молодой и красивой долгие годы.

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/10/2010

    Инновационные методы изготовления косметики на основе технологии интеллигентных кристаллов в косметических наборах из Израиля от Desheli.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Как вернуть молодость с элитной косметикой DeSheli, впервые применившей уникальную технологию "интеллигентные кристаллы".

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Новая лечебная израильская косметика мертвого моря от Desheli. Поможет вам вновь вернуть себе молодость.

    От: zoyaperoval Медицина/Здоровье> Косметикаl 29/10/2010

    Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна

    От: zaell Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Всё о загаре в солярии и косметики для солярия

    От: ruricl Медицина/Здоровье> Косметикаl 28/10/2010

    Рынок электронных книг в Украине очень беден - до 2009 года только 2 бренда представляли весь модельный ряд - Lbook и Sony (хотя, по сравнению, например, с Европой - "мы впереди планеты всей" - там, вообще, этот сегмент электроники непопулярен, что сделаешь, только у нашего населения такая жгучая тяга к чтению...

    От: Kiral Культура/Искусствоl 29/09/2009 lПоказы: 31

    Аэрогриль готовит только потоками горячего воздуха, которые циркулируют вокруг приготавливаемого блюда. Таким образом, продукты готовятся без использования активных термопроводящих сред (таких как масло или свиной жир). Следовательно, в продуктах сохраняются полезные микроэлементы, не образуются вредные подгоревшие образования, канцерогены.

    От: Kiral Дом / Семьяl 21/09/2009 lПоказы: 210

    Проблема целлюлита далеко не нова. Но как же наши мамы и бабушки избавлялись от нее в отсутствие салонов и последних достижений в косметологии? И, надо заметить, избавлялись эффективно и очень быстро.

    От: Kiral Медицина/Здоровье> Косметикаl 10/09/2009 lПоказы: 22

    С каждым днем на загруженных дорогах больших городов ситуация становиться все более напряженной. И не найти тут ни правого, ни виноватого. В часы пик всем нужно попасть на свои рабочие места, приехать на важную деловую встречу, либо наоборот – покинуть черту мегаполиса, что бы успеть навестить деловых партнеров в пригороде. И все это желательно без опозданий.

    От: Kiral Авто / Мотоl 16/06/2009 lПоказы: 90

    Вероятно многие из Вас помнят как картинно замерал в полете мобильный телефон Нео в первой части нашумевшей трилогии «Матрица». Все мы смотрели по телевизору на эту волнующую и трагическую гибель ни в чем не повинного мобильника... Однако времена меняются и прогресс упорно берет свое. Теперь смотреть фильмы и даже прямые телетрансляции можно уже с экранов своих заметно эволюционировавших с того времени сотовых терминалов.

    От: Kiral Связь> Мобильная связьl 15/06/2009 lПоказы: 88

    Полноценные радар-детекторы, детектирующие все возможные частоты и диапазоны, имеющие все необходимые функции и способности. Более 70 моделей антирадаров.Доставка бесплатная по Киеву.Доставка по всей Украине.

    От: Kiral Авто / Мотоl 11/06/2009 lПоказы: 282

    На сегодняшний день эти услуги предоставляются всеми операторами мобильной связи. Большинство телефонов также поддерживают эти протоколы передачи данных. Более того, у всех операторов мобильной связи есть целый набор автоматических настроек для большинства самых распространенных моделей телефонов. Автоматические настройки отправляются абоненту, как только тот вставит сим карту оператора в свой телефон. Абоненту остается лишь применить переданные автоматические настройки и пользоваться этими усл

    От: Kiral Связь> Мобильная связьl 09/06/2009 lПоказы: 254

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории