Радар Детектор

Опубликованно: 11/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 344 |

Интенсивность звукового сигнала организована по принципу работы дозиметра - при увеличении интенсивности излучения частота звуковых сигналов увеличивается до степени непрерывного зуммера. Первые два дня к этому привыкнуть не просто - но постепенно водитель начинает ориентировать в типе и частоте сигнала - и дисплей ему, получается, не нужен. Сигнал очень четкий, ясный и громкий - проигнорировать его не удастся. Уменьшить его можно двумя путями - первый: просто с помощью регулятора , расположенного слева на боковой панели, второй: нажать кнопку "mute" на верхней панели. Там же, на верхней панели, за частую,  расположены кнопки.

Плюсы:

  1. Определяет даже очень слабые системы автоматического контроля скорости (О новой Н-системе
    Это один из видов инспекторских радаров (ORBIS) для автоматического измерения скорости с использованием радиоволн, однако, в отличие от других радаров ORBIS, здесь используются радиоволны другого вида (с той же частотой), поэтому обычными устройствами их обнаружить (принять их радиосигналы) трудно. Во время приема радиосигналов новой Н-системы извещение происходит выбранным звуковым электронным сигналом.
    ) На примере бориспольской трассы очень показательны сработки перед эстакадами на которых закреплены информационные табло - есть ли там камеры с уверенностью сказать сможет только тот, кто их туда устанавливал (если устанавливал), но срабатывает Super Cat 66t на них исправно. Другие радар-детекторы (см. рейтинг антирадаров) из линейки протестированных пикермаркетом здесь ничего не показывали.

  2. Экстрачувствительность до 5 км- на стадии теста. Как утверждает производитель, благодаря схеме приема с двойным супергетеродином с генератором качающейся частоты чувствительность прибора на порядок выше и позволяет принимать милицейские радары на расстоянии 5 км. (примеч. автора: посмотрим-посмотрим, эту функцию протестировать быстро, скорей всего, не удастся - слишком особые условия должны сойтись в один момент времени: прямая, ровная дорога, "выстрел" радара за 5 км)

  3. Система МАС определяет скорость автомобиля, отключая предупредительный сигнал при движении на малой скорости или на стоянке. Хорошая система - понравилось.

  4. Система автоматического снижения уровня сигнализации при ее продолжительности более 30 секунд. - Понравилось. Хотя , на наш взгляд , можно было сократить время до 10 сек. Но, видимо, японцам виднее.

  5. Хорошая опция - Автоматическое включение/выключение с помощью датчика качения. (Здесь даже курьезный случай произошел - звонит недовольный покупатель и предъявляет претензию, "ваш радар-детектор нерабочий"...Инспектор  "стрелял" радаром "Беркут" в лобовое стекло, в упор, с расстояния 1 метр - Super Cat SVE-66t не сработал... -А машина стояла ? - Ну да ... на обочине. -Ну так вот Вам и ответ - Super Cat SVE-66t сам выключается когда машина не едет)

  6. Солнечные зарядные элементы и батарея - это приятные для водителя мелочи, позволяющие себя чувствовать комфортнее в эксплуатации Супер Кошки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/radar-detektor-965517.html

Обсудить статью

С каждым днем на загруженных дорогах больших городов ситуация становиться все более напряженной. И не найти тут ни правого, ни виноватого. В часы пик всем нужно попасть на свои рабочие места, приехать на важную деловую встречу, либо наоборот – покинуть черту мегаполиса, что бы успеть навестить деловых партнеров в пригороде. И все это желательно без опозданий.

От: Kiral Авто и Мотоl 16/06/2009 lПоказы: 138

Превышение скорости-самое распространенное нарушение среди нас водителей.Да и как не нарушишь этот пункт правил( п. 10),если дорога широкая , ровная и движение не интенсивное."Какой русский не любит быстрой езды".

От: Ринатl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/10/2008 lПоказы: 331

Обзор аспектов касающихся радара "Визир". Какие есть способы укрытся от его глаз.

От: Владимирl Авто и Мотоl 28/05/2009 lПоказы: 130

Основные услуги компании «ЮролТюнинг». Преимущества компании – быстрая и качественная установка различного дополнительного оборудования. О тонировке автомобилей. Предоставление гарантии на все виды работ.

От: Денисl Авто и Мотоl 30/07/2009 lПоказы: 229

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Рынок электронных книг в Украине очень беден - до 2009 года только 2 бренда представляли весь модельный ряд - Lbook и Sony (хотя, по сравнению, например, с Европой - "мы впереди планеты всей" - там, вообще, этот сегмент электроники непопулярен, что сделаешь, только у нашего населения такая жгучая тяга к чтению...

От: Kiral Культураl 29/09/2009 lПоказы: 81

Аэрогриль готовит только потоками горячего воздуха, которые циркулируют вокруг приготавливаемого блюда. Таким образом, продукты готовятся без использования активных термопроводящих сред (таких как масло или свиной жир). Следовательно, в продуктах сохраняются полезные микроэлементы, не образуются вредные подгоревшие образования, канцерогены.

От: Kiral Дом и Семьяl 21/09/2009 lПоказы: 464

Проблема целлюлита далеко не нова. Но как же наши мамы и бабушки избавлялись от нее в отсутствие салонов и последних достижений в косметологии? И, надо заметить, избавлялись эффективно и очень быстро.

От: Kiral Уход за собой> Косметикаl 10/09/2009 lПоказы: 54

С каждым днем на загруженных дорогах больших городов ситуация становиться все более напряженной. И не найти тут ни правого, ни виноватого. В часы пик всем нужно попасть на свои рабочие места, приехать на важную деловую встречу, либо наоборот – покинуть черту мегаполиса, что бы успеть навестить деловых партнеров в пригороде. И все это желательно без опозданий.

От: Kiral Авто и Мотоl 16/06/2009 lПоказы: 138

Вероятно многие из Вас помнят как картинно замерал в полете мобильный телефон Нео в первой части нашумевшей трилогии «Матрица». Все мы смотрели по телевизору на эту волнующую и трагическую гибель ни в чем не повинного мобильника... Однако времена меняются и прогресс упорно берет свое. Теперь смотреть фильмы и даже прямые телетрансляции можно уже с экранов своих заметно эволюционировавших с того времени сотовых терминалов.

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2009 lПоказы: 126

На сегодняшний день эти услуги предоставляются всеми операторами мобильной связи. Большинство телефонов также поддерживают эти протоколы передачи данных. Более того, у всех операторов мобильной связи есть целый набор автоматических настроек для большинства самых распространенных моделей телефонов. Автоматические настройки отправляются абоненту, как только тот вставит сим карту оператора в свой телефон. Абоненту остается лишь применить переданные автоматические настройки и пользоваться этими усл

От: Kiral Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2009 lПоказы: 533
Блок автора
Категории статей
Quantcast