Ширмы На Заказ

Комментарии: 0 | Просмотры: 41
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Ширмы в квартирах и домах декоративные ширмы - самый элементарный и подходящий способ разделять пространство на зоны. В квартире декоративные ширмы могут отделить пространство для работы от жилой зоны. Или же отделить спальное место от гостиной, кухню от столовой и т.д. А эксклюзивная ширма, створки которой расписаны в соответствующем интерьеру стиле – отличное украшение для любой комнаты и квартиры. Способов применения ширм огромное количество. Благодаря ширме в спальне можно легко создать симпатичную гардеробную, которая при этом будет мобильной. А в детской с ее помощью можно отделить игровое пространство от спальни. Если декоративные ширмы имеют небольшие размеры, их помимо основного способа применения можно так же использовать в качестве штор. Расписанная ширма отлично смотрится на просвет и дает легкие световые рисунки по всей комнате. Ширму очень удобно применять в организации пространства по фен-шуй. Так с помощью ширмы можно закрывать лестницу, если она располагается рядом с входной дверью. И главное, конечно, что расписанная ширма является цветовым акцентом в любом интерьере и привносит в любой интерьер уют и гармонию. Ширмы - это фактически картины батик. Если эти ширмы представить себе без рам, то они будут точь в точь, как шелковые платки. Ширмы в торговых помещениях Удобно применять в виде декоративных экранов. С помощью таких экранов можно легко разделять пространство торгового павильона или офиса на отдельные зоны. С помощью ширм можно выделять по вкусу и желанию сектора и формировать проходы. При этом декоративные ширмы будут служить не только привлекательными перегородками, но и великолепными рекламными носителями, что будет приносить дополнительную прибыль. Ширмы в кафе и ресторане Это отличное решение для трансформации зала ресторана. Буквально мгновенно уютные кабины могут быть переделаны в просторный банкетный зал, а банкетный зал так же запросто разделяется по желанию на отдельные зоны. Помимо функционального назначения декоративные ширмы несут в себе неисчерпаемые возможности художественного элемента и создают в ресторане, баре или кафе нужную атмосферу. Ширмы в офисе Аналогично, как и в торговых помещениях можно применять для зонирования офисного пространства и разделения его на сектора. И конечно ширмы можно использовать, как декоративные экраны с изображением рекламы компании. Так же есть отличный способ украсить офис или кабинет руководства с помощью ширмы-жалюзи.

(RusArticles SC #1355094)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/shirmy-na-zakaz-1355094.html

    Тэги статьи:

    ширмы

    ,

    батик

    ,

    картины батик

    ,

    Шелковые платки

    ,

    декоративные ширмы

    ,

    ширмы батик

    ,

    шелковые ширмы

    Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

    От: sergeyl Дом / Семьяl 21/06/2010

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессии? Для этого есть как минимум восемь причин!ф

    От: SmilePhotoStudiol Дом / Семьяl 09/06/2010

    Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессию? Для этого есть как минимум восемь причин!

    От: Ирина Смирноваl Дом / Семьяl 08/06/2010

    В воспоминание этих событий и был установлен праздник Святой Троицы. В этот день произошло явление всех трех лиц Единого Бога: на апостолов сошел Бог Святой Дух, Которого послал Бог Сын и Который исходил от Бога Отца. Дух сошел впервые, чтобы освятить свидетелей Воскресения Христова. И сходит и сейчас, и будет сходить до скончания времен, т.к. Церковь – это длящаяся Пятидесятница.

    От: Еленаl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Статьи по адаптации и интеграции в Чехии от русских в 2010 году. Эмиграционный опыт русских в Чехии адаптация в жизнь.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Юридическая составляющая и сопровождение всех процедур в Чехии. Классические юридические услуги в Праге для Русских 2010 год.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Юридические услуги эмиграционного адвоката в Праге. Уголовный адвокат в Праге на русском языке.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 31/05/2010

    Шелковые платки - это одни из самых наилучших подарков. Определенно, выше всего ценятся платки, расписанные в ручную на 100% шелке.

    От: Марисаl Товары / услугиl 29/10/2009 lПросмотры: 47

    Если знать, как завязывать парео, тогда из одной и той же ткани может получится целая коллекция вещей. Парео на заказ - это отдельная тема для интереса. Такое парео несомненно является красочным предметом гардероба всякой девушки.

    От: Марисаl Товары / услугиl 21/10/2009 lПросмотры: 40

    Ширма - самый элементарный и подходящий способ разделять пространство на зоны. А эксклюзивная ширма – отличное украшение для любой комнаты и квартиры.

    От: Марисаl Дом / Семьяl 19/10/2009 lПросмотры: 41

    Шарфы на заказ можно отыскать практически любой формы. И функции у него могут быть разные. Повязывать шарф можно очень разными способами. Например, шарф можно повязать, как бандану. Или носить его как саронг. Если предполагается деловая встреча или официальный прием, шелковый шарф лучше всего просто обмотать вокруг шеи в классическом стиле, или же обмотать неким интересным узлом.

    От: Марисаl Товары / услугиl 08/10/2009 lПросмотры: 30

    Шелковые платки являются одним из самых известных аксессуаров в гардеробе любой женщины. Для многих шейные платки буквально незаменимы. Изначально существовали лишь мужские шейные платки. И имели они сугубо практическое значение, мужские платки служили для защиты от холода и ветра.

    От: Марисаl Культура/Искусство> Модаl 01/10/2009 lПросмотры: 30

    Самый захватывающий процесс - это приобретение картин в подарок. Естественно выбор картины зависит от того, кому будет подарен сей замечательный подарок.

    От: Марисаl Культура/Искусство> Живописьl 25/09/2009 lПросмотры: 410

    Как разукрасить свою жизнь. Как цветовые оттенки влияют на жизнь, на наше самочувствие, на происходящее с нами. Как с помощью цветовой палитры вещей, которые окружают Вас и которые Вы носите, повлиять на свою жизнь.

    От: Марисаl Культура/Искусство> Модаl 21/09/2009 lПросмотры: 51

    Как иногда случайно можно угодить шефу и подарить именно то, что ему нужно

    От: Марисаl Товары / услуги> Праздникиl 04/09/2009 lПросмотры: 68

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Мариса
    Мариса Лучшие 8 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории