Сколько Стоит Выездная Регистрация Брака?

Опубликованно: 12/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Выездная регистрация брака – это сказка, о которой каждая девушка мечтала в детстве и много раз видела по телевизору красивую церемонию бракосочетания на природе, у воды.

 Сегодня для вас откроется достаточно сложный на первый взгляд вопрос – сколько стоит выездная регистрация брака? Наверняка вы обладаете достаточно неопределенным пониманием того, что же включает стоимость выездной регистрации, каковы нюансы! Мы постараемся дать вам исчерпывающий ответ!

Стоимость выездной регистрации складывается из  минимум 5 - 7 элементов  и составляет ориентировочно от 30 000 рублей:  ведущая (или ведущий) выездной регистрации, арка, регистрационный столик, доставка арки и регистрационного столика, стульев, установка, микрофон для регистратора (если предполагается присутствие больше 30 гостей). Многое входит в стоимость по желанию молодоженов: музыкальное оформление, выпуск голубей или воздушных шаров (также сегодня модно выпускать небесные фонарики), фотограф, видеооператор .


Влияет на стоимость выездной регистрации брака мастерство и качество оформления тканями, цветами и воздушными шарами, количество используемых материалов, размеры места, требования местных властей (не в каждом парке, например, нам удается проводить выездную регистрацию брака бесплатно). Красивые дети-ангелочки, наполнят праздник красотой и ароматом лепестки роз и многое другое.

Возможно вы хотите, чтобы ваша выездная регистрация брака запомнилась надолго всем приглашенным гостям, тогда предлагаем появиться перед ними оригинальным образом. Например, это может быть шикарная карета или лимузин, или воздушный шар и т.п. Очень не советуем экономить на  ведущей выездной регистрации брака, на музыкальном сопровождении, на лимузинах. Иначе рискуете наткнуться на недобросовестных подрядчиков.

Стоимость выездной регистрации может вырасти из-за стоимости аренды площадки - большинство парков сдают свои площади за деньги, несмотря на то, что фактически природные парки и заповедники принадлежат Москве. С ними можно согласиться: после выездной регистрации остается много мусора, возможен заезд автомобилей на газоны, участники могут топтаться по траве, сорвать цветы, а восстанавливать придется администрации арендуемого места. Так что стоимость индивидуальна и варьируется в разумных пределах.

Планируете урезать бюджет на оформление мероприятия? Не экономьте на внешнем виде букетов и других элементов оформления, лучше сократите количество позиций! Так вам удастся произвести целостное впечатление на гостей, оптимизировать стоимость, получить много приятных впечатлений и замечательных воспоминаний!

Если уж вы делаете выездную регистрацию брака - делайте красиво!

Ориентировочная средняя  стоимость экономного и красивого пакета выездной регистрации брака  от 50 000 рублей! Сюда, к примеру войдут такие позиции: ведущая выездной регистрации, арка, регистрационный столик, их доставка, лепестки роз, струнное трио, оформление тканями.

(RusArticles SC #3832523)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/skolko-stoit-vyezdnaya-registraciya-braka-3832523.html

Метки:

выездная регистрация брака

Выездная церемония бракосочетания - в свадебных услугах явление довольно новое, но уже успевшее приобрести известность. И зачем толкаться гуськом в ЗАГСе, проводить свадебный день в ожидании, что наконец- то вас распишут, регестрировать брак в зале ЗАГСа, даже если ремонт, иной раз, не проводится десятилетиями, когда есть подходящая и очень красивая альтернатива – выездная регистрация брака.

От: Игорьl Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2010 lПоказы: 55

Если у вас праздник, и вы планируете разместить множество гостей и приятно отдохнуть, вам прийдется обращаться к организациям и частным лицам, оказывающим свадебные услуги.

От: Игорьl Товары и Услугиl 21/02/2010

Так что же такое Свадьба Воронеж? Свадьба Воронеж – это добровольное юридическое заключение брака, целью которого является создание семьи.

От: Алексl Хобби и Увлеченияl 03/04/2010 lПоказы: 24

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011

"Где нанимать работника для ведения хозяйства " волнует многих. Можно воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление " найти няню " в любой газете, но самостоятельный поиск домашнего персонала отнимет очень много времени и сил, поскольку огромен риск повстречаться с мошенниками . домработница, няня, экономки, горничные

От: am2501l Дом и Семьяl 10/02/2011

Православное имя Андрей. На Руси особо почитаем Андрей Боголюбский. К лику святых князь Андрей Боголюбский был причислен Русской Православной Церковью в 1751 году. Православная церковь отмечает память святого Андрея Боголюбского 17 июля.

От: Еленаl Дом и Семьяl 09/02/2011

Скоро замечательный мужской праздник, 23 февраля! Эксклюзивный подарок, купленный через интернет, будет пожалуй самый приятный подарок к 23 февраля. Покупка через интернет не составит абсолютно никаких проблем, все, что нужно это немножко желания, терпения. Логистика в современном мире очень развита, любую вещь можно доставить из любой точки мира. Не бойтесь, дарите своим любимым людям незабываемые подарки, покупайте подарки через интернет, это очень просто и очень интересно!

От: ddd142l Дом и Семьяl 07/02/2011

Рецепт приготовления быстрой выпечки к чаю

От: Polikashinal Дом и Семьяl 22/01/2011

Что должно быть в любом помещении? Конечно, окна и двери! Выбирая дизайн и декорирование, мы с удовольствием окунаемся в выбор тканей, фактур, стилей штор. На помощь приходят салоны по пошиву штор, грамотные дизайнеры и декораторы. Ничего не забыли? Правильно! Карнизы!

От: Juss841l Дом и Семьяl 19/01/2011

Современный рынок бытовой химии характеризуется широким выбором и назначением моющих и чистящих средств, и главный вопрос для потребителя – выбрать нужное средство, которое будет правильно соответствовать требуемым задачам.

От: Дмитрийl Дом и Семьяl 19/01/2011

Прекрасные, пушистые и ласковые создания – шиншиллы приведут в восторг любого. Вопреки бытующему мнению, содержать этого маленького зверька не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

От: Питомник шиншиллl Дом и Семьяl 15/01/2011 lПоказы: 16

Как же необходимо поступить, чтобы не наткнуться на мошенников? Что необходимо учесть при выборе Деда Мороза? Мы решили сформировать наши советы в несколько пунктов

От: Zollerl Разное> Слухиl 30/11/2010

Юбилей – событие в жизни человека, подведение итогов целого этапа, стремление ответить на вопрос: «Кем я являюсь, чего я достиг?». Своеобразными индикаторами становятся приглашенные гости – родственники, друзья, партнеры по бизнесу, коллеги по работе, товарищи по хобби, к примеру, спортивной жизни, возможно – хорошие начальники и любимые подчиненные.

От: Zollerl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/11/2010

Человек – существо в первую очередь социальное. Для нас характерно стремление к утверждению в обществе, к общению, к признанию в нас специалиста, к новым знакомствам. И, наверное, главное – желание иметь верных друзей и товарищей, а также хотя бы изредка видеться с семьей. Реалии современной жизни таковы, что каждый из нас большую часть времени проводит на работе, в непрекращающихся переговорах, встречах, за решением будничных вопросов. Время при таком порядке вещей пролетает очень быстро...

От: Zollerl Разноеl 28/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast