Уголовно-Производственный Роман

Опубликованно: 08/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Уголовно-производственный роман

Часть 3

Странная любовь продолжается...

Какая работа обходится без обязательного  «выставления»! Ребята с самого начала намекали мне, что надо бы поближе познакомиться. И я повел их в ближайшее питейное заведение. Сначала было пиво, а потом появилась и водка. Языки развязались.

Оказалось, что просто так работать за зарплату не очень-то выгодно, а заработать хорошо может помочь Михалыч из соседнего  цеха, только я должен уметь держать  язык за зубами, - говорили мне мужики.

- Ты, Дениска, молодец, - хлопнул по  плечу Сан Саныч, авторитетный в цехе работник, - если и дальше так работать будешь и ребят уважать, то все у тебя будет путем.

Мы  еще немного посидели, и разошлись  по домам.

С Любочкой в субботу я договорился  встретиться и сходить на городской  праздник. В этот день счастье было во всем: в катании на каруселях, когда моя рука сжимала маленькую руку Любочки, в поедании сладкой ваты вместе с одного мохнатого куска, в горячем обжигающем ароматном кофе с восточными сладостями в летнем кафе, а самое главное – в том, что Любочка была рядом.

А в воскресенье мы с Петькой  и Вольдемаром, моими лучшими  друзьями собрались на мою дачу шашлыки  жарить. Как я не уговаривал Любочку  пойти со мной вместе, она решительно отказывалась. У нее сразу появилось  огромное количество дел, которые почему-то не могли подождать, их непременно нужно было делать в воскресенье.

Следующие несколько недель мы почти каждый вечер проводили вместе. Иногда просто гуляли, иногда заходили в кафешки. Любочка не пила спиртного – так, только пригубит вина чуть, и это  мне тоже в ней очень нравилось. Но единственное настораживало меня – у Любочки как будто сидело что-то внутри, какая-то тайна, я внутренне ощущал это умалчивание чего-то, недоговаривание. Если разговор заходил о работе, она тут же обрывала меня.

- Дениска, неужели тебе эта тема интереса?

Если  я после работы заходил с коллегами  пропустить кружку пива, Любовь это  нисколько не смущало, она никогда  не обижалась.

- Я же понимаю, что тебе необходимо  поддерживать отношения в коллективе, - говорила она. – А у вас только так и бывает – не в спортзал, а в пивбар, - улыбалась она.

Где-то через месяц, после моего появления  на заводе лихо закрутились события. Как-то, уже ближе к обеду, в цех зашли несколько людей с серьезными лицами, и попросили меня пройти в кабинет начальника цеха. Там же я увидел Михалыча и еще нескольких человек. Когда нас выводили в наручниках, я увидел в числе любопытных Любочку, хотел было броситься к ней, объяснить в чем дело, но мне не дали этого сделать.

Как только смог, я сразу позвонил Любочке.

- Любочка, я хочу тебе все  объяснить…

- Не сейчас, - оборвала меня она  и отключилась.

Еще через несколько дней были задержаны  по подозрению в хищении главный  бухгалтер, заместитель директора  и еще несколько лиц из управления.

Не читайте только самый странный форум любви в интернете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/ugolovno-proizvodstvennyj-roman-1317320.html

Обсудить статью

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 58

Наваждение, я не могу находиться возле этой молодой девушки, мне даже неудобно оттого, что я чувствую. Понимаю, что я старше ее намного, что изменить в своей жизни уже вряд ли что-либо смогу, но ничего поделать со своими глазами, мозгами, и еще черт знает с чем – не могу.

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 08/10/2009 lПоказы: 32

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 56

Девушка, стремительно пробегая мимо меня, каждый раз сверкала глазищами в мою сторону. Третий день моей работы оказался днем знакомства с ...

От: Imperator911l Дом и Семьяl 08/10/2009 lПоказы: 21

Дочка, иди обедать, мы с отцом заждались, я тебя уже третий раз зову. - Третий раз? – удивлялась я. – А я только услышала. - Ты все время витаешь где-то, - вздыхала мама. – Не маленькая уже, двадцать лет, а на уме только...

От: Imperator911l Дети и родителиl 08/10/2009 lПоказы: 60

13 февраля на украинские экраны выйдет картина «Нереальная Любовь», снятая по сценарию Оксаны Робски — скандальной «рублёвской» писательницы, широкую славу которой принесли романы «Casual» и «Zaмуж за миллионера».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/02/2014

- Нет, если б не ты, - упрямо повторил Мишка. – Я всю жизнь мечтал спасти жизнь девушке, а тут...

От: Imperator911l Дом и Семьяl 08/10/2009 lПоказы: 27

Девчонки о чем-то шептались на заднем сиденье, хихикали. Ольга время от времени игриво поглядывала в зеркало. Я хмуро вел машину, приближаясь к озеру, любимому месту отдыха горожан. Я любил это место, потому что такой красоты больше нигде не видел – загородное озеро в окружении сосен оглушало красотой, чистой водой и волшебным воздухом.

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 08/10/2009 lПоказы: 1,331

Моросил мелкий дождь. Проезжая мимо остановки, я заметил знакомую фигурку дочери, а рядом с ней стройную высокую девушку, - они стояли под одним зонтом, ежась от холода. Я притормозил.

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 08/10/2009 lПоказы: 31

Вот всегда так – на самом интересном кто-нибудь обязательно перебьет все удовольствие и заставит раздраженно огрызаться. Нет, чтобы понять, нельзя отвлекать человека от его любимого дела...

От: Imperator911l Дом и Семьяl 08/10/2009 lПоказы: 69
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 213

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 70

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 58

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 53

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 56

«Вот, дожилась, - думала я, глядя, как на мои ноги уставился парень в автобусе, - теперь он будет медленно переводить взгляд, оценивая все остальное!» Я в упор смотрела на него, чтобы встретиться глазами. И он добрался-таки до лица - я дерзко и осуждающе смотрела на него. Парень смутился, я довольно отвернулась. Что за отношение у современных мужчин? Как в лавке на базаре! Рассматривают, словно мы товар! С ног до головы, не стесняясь.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 48 lКомментарии: 1

Нагруженная и потная как лошадь, я взбиралась на четвертый этаж, проклиная советские пятиэтажки с неудобными лестницами без лифта. Конечно, моя мама потому и редко выходила из дому, что жила на четвертом этаже, а ее старым ногам было трудно подниматься по лестнице. Жалея маму, я открыла дверь своим ключом.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 96

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок, который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 73

Всем, кто работает в офисах, знакома ситуация, когда приходят «менеджеры» с большими сумками и предлагают свой товар. Я их называю «коробейниками». В наш офис приходили «сбытовики» и с книгами, и с лечебными препаратами, и с носками, и ...

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast