«Прости, Прости Меня»

Опубликованно: 28/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Есть вечная любовь, бывшая любовь, красивая любовь, первая любовь, большая любовь, белая любовь, грустная любовь, колдовская любовь, жестокая любовь лесбийская любовь... Но, какой бы ни была она - любовь - неизменный повод для многочисленных дискуссионных изысканий, зачастую представляется как математически выверенный процесс взаимоотношения индивидуумов вне эмоционального контекста. Контраст и противоречие сущностей и явлений нашего безумного мира.

«Прости, прости меня»

Вот уже несколько дней подряд я не могу найти себе места. А виной этому - поступок,      который я совершила, вернее совершить который заставила меня жизнь. И сегодня я то оправдываю себя, говоря, что у меня просто не было другого выхода, то ругаю за совершенный грех. И от всех этих мыслей моя душа не знает покоя ни днем, ни ночью.

А все началось пару лет назад, когда к нам в гости начал наведываться Рустам. Высокий, смуглый, с правильными чертами лица и короткими черными волосами, он был красивым мужчиной. И Рустам не только знал это, но и вовсю этим пользовался. Девушки и женщины буквально сами вешались ему на шею, клялись в вечной любви.
Рустам был сотрудником моего мужа. В то время они вместе работали кабельщиками, - протягивали телефонные кабеля. «Алена, ты даже не представляешь, каким чудесным спецом есть Рустам, - не мог нахвалиться мой муж своим коллегой. - Ну, просто золотые руки у человека. За что' не возьмется, все сделает. И не просто сделает, а на отлично сделает». В ответ я только улыбалась и говорила, что это чудесно - работать с хорошими людьми, да еще и высококвалифицированными специалистами. Я была рада тому, что муж доволен работой, так как он был единственным добытчиком в нашей семье.
Дело в том, что замуж я выходила уже на четвертом месяце беременности, то есть вскоре после свадьбы я стала мамой. А когда Мишутке исполнилось три года, я решила отдать его в садик, а сама пойти на работу. Купив несколько местных газет с рекламными объявлениями, я усердно начала искать работу.
И вот мне улыбнулась удача. В частную школу дошкольной подготовки детей требовался воспитатель. «Вы нам подходите, - вынесла вердикт директор школы, - высокая, худощавая женщина, которая этой школе, казалось, посвятила всю себя и которая вела собеседование со мной целых два часа, выясняя, как я отношусь к детям, что знаю об их возрастной психологии и тому подобное. - У вас есть диплом учителя младших классов, вы любите детей и у вас есть собственный ребенок. Значит, с понедельника приступайте к работе».
Домой я летела, словно на крыльях. Ур-а-а-а! У меня есть работа, и теперь я тоже буду что-то зарабатывать, чтобы Тимофею было хоть немного легче. Мой муж был отличным человеком и всегда стремился обеспечить нашу маленькую семью, как говорится на все сто. И это нормально, ведь каждый умный, порядочный мужчина хочет, чтобы его жена и дети имели, что есть и во что одеться. Но мне всегда было стыдно, что я, взрослая женщина с высшим образованием, не зарабатываю ни копейки. Конечно, я понимала, что Мишутка еще маленький и, пока мы не отдадим его в садик, ни о какой работе не может быть и речи.

И вот - с понедельника я тоже буду работать. В тот вечер Тимофей впервые привел к нам домой Рустама. «Познакомься, дорогая, это Рустам, - представил нас друг другу муж. - Мой коллега и друг. А это - моя жена. Самая лучшая во всем мире». Еще тогда, когда Рустам только окинул меня оценивающим взглядом, я почувствовала, что он смотрит на меня не как на супругу своего друга, а как на женщину. А еще в его взгляде я заметила то желание, которое появляется в глазах мужчины, когда он хочет овладеть понравившейся женщиной.
В тот вечер мы вместе поужинали, поговорили, и гость ушел. А утром я почувствовала легкое недомогание и приступы тошноты. Сначала я подумала, что приболела, а потом, вспомнив, что пачка и предметами личной гигиены вот уже второй месяц лежит не отпечатанная, почувствовала, как меня обдало холодным потом. Тест подтвердил мою вторую беременность и перечеркнул все планы насчет работы. Вскоре у нас появилась Машенька, симпатичная малышка и кудрявыми волосами и длинными, как у Тимофея, ресницами. Теперь все мое внимание было направленно на семью, а муж занялся еще и подработками.

Дети потихоньку росли. Они были спокойными и хорошими ребятишками и практически не доставляли мне больших хлопот. И вот, когда Машеньке исполнилось  полтора  годика,  я  вспомнила, что  когда-то увлекалась вязанием и решила  что-то  связать деткам. А вышло так, что вскоре я вязала и соседям, и знакомым, а потом и  совершенно  чужим  людям.   Им   нравились  те свитера,    безрукавки, носочки  и  варежки, которые я вязала, и заказы стали поступать постоянно. Так что работы у меня хватало. Да и денег у нас прибавилось, так как вещи ручной вязки не дешево стоят.
То время я вспоминаю, как самое счастливое в своей жизни. Здоровые, веселые детки, любящий и любимый муж, и папа, обеспеченный быт. Казалось, у нас было все, что нужно для нормальной жизни. Но однажды все изменилось. В тот день кто-то позвонил мне и чужим, безразличным голосом сказал, что мой Тимофей погиб в автодорожной катастрофе.    Переходил дорогу на пешеходном переходе и его сбил автомобиль, за рулем которого сидел пьяный водитель. В один миг я потеряла мужа, а наши дети - отца.
После похорон я долго приходила в себя, училась жить без Тимофея, объясняла детям, что папа теперь живет на небесах и оттуда смотрит на нас. Конечно, у нас были кое-какие запасы, но именно теперь   необходимость   зарабатывать самой заставила меня брать еще больше заказов, работая с утра до поздней ночи.
И вот однажды в дверь позвонили. Это был Рустам. И хотя в глубине души он не очень мне нравился, в тот миг я была даже рада его видеть. Ведь именно он был другом   моего   покойного мужа. Я пригласила его на кухню,  приготовила чай, порезала свежеиспеченный пирог с яблоками. С первых же слов Рустама я поняла, что он немного пьян.  «П-плохо
т - тебе, Аленушка? - спросил он, заикаясь. - Конечно, п-плохо. А разве м - может быть хорошо одинокой женщине? Да еще т - такой красивой».
Я понимала, что разговор идет, как говорится, «не в ту степь» и попыталась перевести его на другие темы. Но Рустам упорно делал акцент на том, как плохо одинокой женщине. «Но
н - ничего, красавица, - он поднялся и направился ко мне. - Я немного развею т - твою тоску-одиночество. Иди ко мне, моя сладенькая». И он, невзирая на мои крики и просьбы, свалил меня на пол и грубо овладеет мной. Потом поднялся и, довольно улыбаясь, ушел.
Я долго-долго отмывалась в ванной, потом прорыдала целую ночь в подушку и только под утро уснула. Еще долго я вздрагивала от звонка в дверь, боясь, что этот негодяй придет снова. Но шла неделя за неделей и рутина, заботы о детях настолько засосали меня, что я потихоньку начала забывать о том, что произошло.
А однажды я почувствовала знакомую тошноту и легкое недомогание. Перепуганная, я побежала за тестом, а когда там увидела две красные полоски, то записалась на УЗИ. Слова врача, казалось, сбили меня с ног. Беременна. Я была беременна от того негодяя, который изнасиловал меня. Что делать? Этот вопрос не давал мне покоя. С одной стороны я не хотела этого ребенка, мысль о котором вызывала во мне отвращение, а с другой я все же понимала, что аборт - это убийство. И становиться убийцей по собственному желанию я совершенно не хотела. Так потянулись месяцы томительного ожидания. Свою беременность я тщательно скрывала, а когда пришло время рожать, то поехала в соседний город. Детей я оставила на попечение знакомой, а сама через два дня родила совершенно здоровую, довольно симпатичную девочку. В тот же день я написала заявление об отказе.
-  Может, вы еще подумаете? - спросила меня врач, пробежавшись взглядом по моему заявлению. - Она у вас такая славная... Но, увидев мой, полный категоричности,  отрицательный  кивок головой, умолкла.
- Ну, как знаете, - только и сказала. - Смотрите только, чтобы потом не пожалели. А я знала, что никогда не пожалею о том, что сделала. Эта малышка была словно обузой, которой я лишилась с удовольствием. Один только ее вид напоминал мне то, как со мной обошлись. И я поспешила домой. К моим самым дорогим деткам, рожденным в любви от любимого и любящего мужа. Но и дома я не нашла покоя. Глядя на спящих детей, я вспоминаю ту девочку, которую оставила, представляю, как ей одиноко, как плохо чувствовать, что она никому не нужна. Я где-то читала, что уже с первых дней жизни дети чувствуют, любят ли их, нужны ли они кому-то или нет.
И в такие моменты мне становится больно от того, как сложилась ситуация, стыдно за свой поступок и в то же время приходит осознание того, что я сделала правильно, так как никогда не смогла бы полюбить этого ребенка. Но где-то в глубине души я мысленно обращаюсь к этой девочке и говорю ей: «Прости, прости меня».

Кстати! Эта история была написана пользователем, который посещает странный форум любви.

Впервые появился оригинальный способ наказать своего обидчика или обидчицу! - Повесь его на уникальную доску

позора! Доска позора к Вашим услугам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/prosti-prosti-menya-1393623.html

Метки:

любовь

,

форум любви

,

доска позора

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 24

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 30

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Мы разошлись после того, как однажды он привел в нашу квартиру длинноногую блондинку, с которой занялся любовью прямо на...

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 32

Где-то неделю назад я встретил Роксолану, сотрудницу общества анонимных алкоголиков. Постояли, перекинулись дежурными фразами. «А ты знаешь, что Катька умерла? – спросила он. – Пьяная была, плюс с дозой наркоты переборщила. Неделю назад в подвале нашли».

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 12

Если честно, то готовить я никогда не любила. И не готовила. Да и зачем особо стараться, если можно нарубить салатика, сделать пару-тройку бутербродов, сварить кофе? Разве много нужно одному, особенно если этот человек – молодая женщина, строго следящая за своей фигурой?! Конечно, нет. Вот поэтому так и получилось, что, выйдя замуж, я практически не умела готовить. Ну, то есть я могла сварить чай, кофе, сделать бутерброды и салаты, приготовить желе, но разве для мужчины это еда? Моему Ростику та

От: Imperator911l Разноеl 25/10/2009 lПоказы: 16

Я летела домой как на крыльях – все, экзамены позади, впереди лето. - Тань, а Тань, просыпайся! – крикнула я с порога, она еще сопела в подушку, - все, поехали домой! - М… а может на море? – сонно, не открывая глаз, сказала она. - Танька! Вставай, я уже полгорода обошла и пятерку принесла. - Лучше б ты сдавала после обеда свой экзамен… - протянула она, натягивая халат. - Ну что? За билетами? - Подожди, дай чаю попить…

От: Imperator911l Авто и Мото> Мотоциклыl 25/10/2009 lПоказы: 32

Теперь другие времена, другие люди и совершенно другое отношение к блондинкам. Их, то есть нас, считают едва ли не самыми хм-м-м… как бы это покультурней выразиться? О, придумала, не самыми...

От: Imperator911l Интернет> Общение в сетиl 25/10/2009 lПоказы: 12

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 28

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

В большущей квартире Димки я поселилась после того, как его родители на целый год уехали в Испанию. И мы подумали, что повстречались уже достаточно для того, чтобы начать жизнь под одной крышей. Большая, напичканная по последнему слову техники «трешка» была просто супер, и я искренне надеялась, что наша жизнь в ней тоже будет просто чудесной. Но, как оказалось чуть позже, моим надеждам не суждено было сбыться.

От: Imperator911l Дом и Семьяl 28/10/2009 lПоказы: 24

Моя Дина меня не просто удивила, а по-настоящему шокировала. Я никогда бы и подумать не мог, что женщина может настолько стратегически думать, просчитывать каждый шаг и предугадывать мою реакцию на него. Но, как оказалось, еще как может. Особенно если эта женщина влюблена и хочет, чтобы объект ее чувств сделал ей предложение руки и сердца.

От: Imperator911l Дом и Семья> Семейная психологияl 28/10/2009 lПоказы: 28

В тот день я ехал в город, где прошло мое детство. Да и юность тоже. В город, где я жил у бабушки и дедушки, пока вечно занятые родители ездили в разные концы страны в геолого-разведывательные экспедиции. Там я ходил в детский сад, там окончил школу. А так как к тому времени папа с мамой получили квартиру в столице, то я вскоре и переехал к ним.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 30

«Вот, дожилась, - думала я, глядя, как на мои ноги уставился парень в автобусе, - теперь он будет медленно переводить взгляд, оценивая все остальное!» Я в упор смотрела на него, чтобы встретиться глазами. И он добрался-таки до лица - я дерзко и осуждающе смотрела на него. Парень смутился, я довольно отвернулась. Что за отношение у современных мужчин? Как в лавке на базаре! Рассматривают, словно мы товар! С ног до головы, не стесняясь.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 22 lКомментарии: 1

Нагруженная и потная как лошадь, я взбиралась на четвертый этаж, проклиная советские пятиэтажки с неудобными лестницами без лифта. Конечно, моя мама потому и редко выходила из дому, что жила на четвертом этаже, а ее старым ногам было трудно подниматься по лестнице. Жалея маму, я открыла дверь своим ключом.

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009

Я проходила мимо наших «убитых» почтовых ящиков на обшарпанной стене и заставила себя подойти к своему. Надо же хоть иногда выгребать из него кучу бесплатных газет и листовок! К сожалению или к счастью, почтовые открытки и письма давным-давно заменил Интернет, и я с незапамятных времен не вижу в своем почтовом ящике писем. Хотя иногда думаю, что получить письмо было бы все-таки приятно - держать конверт в руке, перечитывать адрес, вдыхать запах бумаги, распечатывать, испытывая приятные чувства..

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 39

Всем, кто работает в офисах, знакома ситуация, когда приходят «менеджеры» с большими сумками и предлагают свой товар. Я их называю «коробейниками». В наш офис приходили «сбытовики» и с книгами, и с лечебными препаратами, и с носками, и ...

От: Imperator911l Разноеl 28/10/2009 lПоказы: 35

Мы разошлись после того, как однажды он привел в нашу квартиру длинноногую блондинку, с которой занялся любовью прямо на...

От: Imperator911l Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast