Аквариум В Интерьере

Опубликованно: 23/01/2011 |Комментарии: 0 |

Перед тем как завести аквариум необходимо ответить на пару вопросов: будет ли он морским или пресноводным и как будет оформлен, ведь видов оформления довольно много. Для оформления аквариума подойдут коряги, ракушки, живые и исскуственные растения и многое другое. Есть несколько основных напрвлений аквариумного дизайна: аквариум с крупными рыбами, детский и множество других вариантов

Но если вдруг вы храните внутри себя дизайнерскую жилку, то рискните и попробуйте оформить аквариум самостоятельно, придумайте композицию, расставьте декорации, подберите красивых рыбок и рассадите растения, ну а если руки у вас заточены под что-нибудь не столь утонченное пригласите опытных специалистов из фирм специализирующихся на оформлении аквариумов, кроме оформления аквариума вам могут предложить правильный запуск аквариума и настройку оборудования. Так выйдет быстрей и дешевше, и необязательно будет шнырять по городу, объезжая все зоомагазины в поисках декораций для вашего миниатюрного моря.

И вот роскошный аквариум светится у вас в офисе, то пора-бы уже и задуматься, а как же вообщето за ним следить и что вообще нужно для того чтобы стекла были чистенькими и прозрачными с учетом того что лезть в аквариум, пачкаться, нам совсем не хочется, да и уметь же надо. Наконец-то клёвый аквариум светится у вас в доме, то пора уже и прикинуть, а как же собственно за ним следить и чего вообще необходимо для того чтобы вода была как слеза с учетом того что лезть в аквариум, мараться, нам совсем не хочется, да и опыта маловато. А красоты очень хочется, да и кому хочется грязный аквариум наблюдать. Вобщем если неохота самому чистить аквариум, тогда самый простой вариант поручить уход за вашим сокровищем опытным аквариумистам, которые приедут в удобное вам время, поскоблят декорации, отмоют фильтры, вобщем сделают все необходимое. Само собой это не бесплатно, но зато всё блестит и все рыбки живы и здоровы. Идилия.

(RusArticles SC #4091896)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/akvarium-v-interere-4091896.html

    Метки:

    аквариум

    ,

    дизайн

    ,

    интерьер

    Дом - это глубоко личная часть окружающего мира. Уже на этапе разработки дизайна крайне важно тесное общение с дизайнером или архитектором. Поэтому не случайно даже самые известные дизайнеры советуют сотрудничать, помогать, спорить, наконец, с архитектором или дизайнером.

    От: Toxol Строительство> Дизайн и интерьерl 25/08/2009 lПоказы: 129
    Минаев Андрей

    Следует помнить, что комната будет личным пространством Вашего ребенка на протяжении нескольких лет – начиная с младенчества и заканчивая совершеннолетием.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 19/11/2009 lПоказы: 48

    Создание такого интереснейшего материала для дизайна аквариумов, как светящийся в темноте аквариумный грунт, стало возможным благодаря совмещению нескольких современных технологий. В 2008 году в городе Новосибирск, была разработана уникальная технология по изготовлению люминесцентных пластмассовых материалов без использования фосфора. Одним из направлений использования новой технологии явилось изготовление нового типа материала для дизайна аквариума – светящийся в темноте аквариумный грунт.

    От: abr72l Товары и Услуги> Советыl 06/10/2010 lПоказы: 22

    Многообразие строительных материалов и материалов для дизайна интерьера раз за разом рождает в голове мысли о необходимости сделать ремонт.

    От: Ольгаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/11/2010

    Современная гостиная – это не только центр всей квартиры, но и место, где с удовольствием собираются во время праздника и отдыха ее хозяева, их друзья или гости.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 09/08/2010 lПоказы: 45

    Выполняем дизайн интерьера и экстерьера, промышленный дизайн. Проектирование, визуализация проектов. Стиль хай-тек. Изготовление металлоконструкций из нержавеющей стали и стекла: лестниц, ограждений, козырьков, навесов, перегородок. Стеклянные лестницы и перила. Светодиодная подсветка. Новые технологии в дизайне, проекты домов

    От: Еленаl Строительство> Дизайн и интерьерl 16/06/2010 lПоказы: 49

    Когда мы украшаем наш интерьер какими-либо древними изделиями, или благородными природными камнями, мы вносим особый колорит в нашу обстановку, нотки истории уютно окутывают атмосферу привнося в нее шик и роскошь.

    От: amonit-stonel Строительство> Дизайн и интерьерl 03/09/2008 lПоказы: 74

    Домашние животные являются неотъемлемой частью нашей жизни. Эта статья расскажет вам о домашних животных в нашей повседневной жизни, правильном уходе за ними, заботе о них и помощи бездомным животным.

    От: petsural12l Увлечения> Домашние животныеl 26/01/2011

    Итак, вы решили завести себе домашнее животное. Все обсудили и обговорили. Разделили первичные обязанности по уходу за животным. Тоесть в принципе все уже решено. Теперь осталось решить где же взять это животное. Первое что приходит в голову это пойти и купить в зоомагазине или на птичьем рынке. Но не торопитесь с таким выбором. Ведь всем известно что на улицах много бездомных котят, собачек и прочей живности. Я конечно же не призываю вас собирать животных с улици. Я призываю обратить ...

    От: Aterl Увлечения> Домашние животныеl 26/01/2011

    Много веков идут вместе по жизни люди и собаки. Много пород вывели люди за тысячелетия. Эти дружелюбные существа всегда отличались незаурядным умом.

    От: snake2310l Увлечения> Домашние животныеl 23/01/2011

    Много лет назад собака стала предана человеку. За это время появились сотни новых пород. Собаки отличаются незаурядным интеллектом. Исследователи назвали десять пород с самым высоким интеллектом

    От: Алесяl Увлечения> Домашние животныеl 21/01/2011

    Самая высокая активность паразитов приходится на осенний и весенний сезон. При укусе клещом животное подвергается опасности заражения тяжелым заболеванием - пироплазмозом. В этой статье Вы узнаете, как уберечь своего четвероногого друга от пироплазмоза и укусов клещей.

    От: Алесяl Увлечения> Домашние животныеl 11/01/2011

    Если вы собираетесь купить себе домашнее животное, неважно кого – кошку или собаку, или может быть попугая, лучше покупайте их в специализированных магазинах и питомниках, а не на птичьих рынках, где Вам могут продавать контрабандных животных (например, экзотических – змей или черепах и других животных – их возможно найти только в специальных питомниках или магазинах, а контрабандные животные не проходят обязательную вакцинацию и часто могут быть больны).

    От: hocp4l Увлечения> Домашние животныеl 03/01/2011

    Несколько советов о том, как отличить больное животное от здорового. Статья будет полезна не только тем, кто хочет купить питомца, но и владельцам домашних животных.

    От: koltsl Увлечения> Домашние животныеl 30/12/2010 lПоказы: 11

    Здоровая кошка - это жизнерадостное животное, игривое, с блестящей, лоснящейся шелковистой шерстью, ясными горящими глазами, холодным и слегка влажным носиком. Кошка охотно отвечает на зов, при поглаживании мурлычет, в меру ласкова. Аппетит у нее хороший, кишечник опорожняется регулярно, мочеиспускание нормальное. Слизистые оболочки рта и век чистые, бледно-розового цвета. Дыхание спокойное, ровное.

    От: Дмитрийl Увлечения> Домашние животныеl 25/12/2010 lПоказы: 14

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast