Жестокость И Милосердие

Опубликованно: 20/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |
  • Черствость и равнодушие, любовь и доброта живут в нашем мире вместе, стоит только внимательнее оглядеться вокруг. Почему я подняла эту тему, вы поймете, прочитав мое повествование.
  • Жестокость и милосердие

    Нафаня

  • Все события произошли недавно, несколько дней тому назад, где полностью проявилась и человеческая  жестокость, и милосердие.
  • Выходя из квартиры, я заметила под батареей маленького котенка. Как он попал в подъезд неизвестно, ведь сейчас повсюду кодовые двери, наверное прошмыгнул с заходившими соседями и забрался на последний этаж, чтобы погреться и наверное попросить помощи у людей. Хотя бы кто-нибудь положил кусочек хлебушка рядом, о колбасе я уж помолчу. Нет! Маленький, одинокий и очень жалкий малыш лежал свернувшись клубочком. Сердце не выдержало, поэтому маленький  пушистик оказался у меня дома и сразу набросился на еду. Хочу признаться, что  мои любимые питомцы собачки Ляечка и Бусинка, грубо говоря, зажрались, поэтому котенок слопал все и опорожнил две собачьи миски. Так кот Нафаня "размочил" наше женское общество. Жестокость и милосердие

    Наша добрая Аня

  • При беглом осмотре оказалось, что он кашляет, с распухшей губой, а из носа текли капельки крови. Это значит, что кто-то еще и хорошо ему поддал по мордочке. Мы получили консультацию у врача и оказалось, что необходимо поколоть укольчики, а я, честно говоря,  могу впороть человеку, но животному рука не поднимается. И тут я вспомнила про Анечку - молодую девушку, дочь моей давней подруги, которая немедля отозвалась и прибежала на помощь. Хочу добавить, что,  когда я сшила  тапочки  для своей собачки Лялечки, у Ани по этому поводу возникли некоторые вопросы ко мне.


Read more: http://zoomirr.ru/кошки/zhestokost-i-miloserdie#ixzz2FcUpJ0Wf

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/zhestokost-i-miloserdie-6367168.html

Метки:

домашние животные кошки

,

собаки

Семья рушится. Супруги делят совместно нажитое имущество. Вопросы раздела квартиры, машины и пр. рассмотрены довольно широко, а что делать с животными? В статье рассматриваются вопросы раздела домашних животных при супружеском разводе.

От: Аннаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/02/2012 lПоказы: 31

На сайте web-3.ru каждый кто зарегистрируется, имеет великолепную возможность обменяться знаниями из различных областей с другими зарегистрированными пользователями, а так же получать очень не плохой доход, благодаря своему собственному интеллекту. На этом сайте находятся множество различных порталов на которых пользователи могут размещать свои статьи и один из них - про Домашних Животных!

От: EkaterinaKl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2011 lПоказы: 20

Статья о полезном влиянии домашних питомцев на жизнь и здоровье человека. В статье рассматриваются такие животные, как кошки, собаки, аквариумные рыбки, попугайчики, лошади, а также хомячки и другие грызуны. Также в статье описываются различные виды заболеваний, которые способны лечить те или иные виды домашних животных.

От: iVazovskyl Медицина> Народная медицинаl 19/03/2010 lПоказы: 52

В статье описаны все виды птешествий с домашними животными

От: Лилияl Путешествияl 29/03/2010 lПоказы: 44

Бездомные домашние животные – проблема серьезная, сегодня построив одни приюты, эту проблему не решить.

От: kamall Дом и Семья> Домашние животныеl 21/12/2012 lПоказы: 36

Домашние животные являются неотъемлемой частью нашей жизни. Эта статья расскажет вам о домашних животных в нашей повседневной жизни, правильном уходе за ними, заботе о них и помощи бездомным животным.

От: petsural12l Дом и Семья> Домашние животныеl 26/01/2011 lПоказы: 59

Прочитав данную статью, вы сможете узнать, можно ли разрешить проблему бездомных щенков и котят гуманными способами, а также какие варианты выхода из сложившейся ситуации предлагаются в Челябинске и насколько они эффективны.

От: pets45l Хобби и Увлеченияl 22/12/2010 lПоказы: 15

Есть у меня Шиншилла самец-удалец. Он у меня одинок-скучает бедняга, хотела ему подружку купить, но габариты моего жилья не позволили к сожалению, решила найти ему самочку через интернет, облазила массу сайтов таких как домик и так далее, в итоге обнаружила портал...

От: bicl Дом и Семья> Домашние животныеl 19/04/2012

Очень часто человек, любящий и понимающий комнатные растения, оказывается неравнодушным и к братьям нашим меньшим, а кто-то из его домочадцев, возможно, даже отдает им предпочтение. В результате в доме помимо растений появляются кошки, собаки, птицы, грызуны, рептилии и прочие представители животного царства. Возможно ли в такой ситуации мирное сосуществование и насколько сильны те противоречия, которые неизбежно возникают, когда под одной крышей собираются столь разные создания природы...

От: Энil Дом и Семья> Домашние животныеl 31/07/2012 lПоказы: 23

Проблемы, возникающие во взаимоотношениях людей и домашних животных, при рождении детей. Решение некоторых проблем. Нужно ли ограждать новорожденных от собак и кошек? Польза от общения детей с домашними питомцами.

От: Леонидl Дом и Семья> Домашние животныеl 03/04/2011 lПоказы: 16

Кошка и малыш ! В вашем доме планируется пополнение , у вас в ближайшее время должен родится малыш! И вас , как и любую другую молодую маму , будет беспокоить , сможет ли ваша кошка , ваш котёнок подружиться с вашим малышом !

От: Анастасия Зарьковаl Дом и Семья> Домашние животныеl 26/03/2013

Подробная информация о том, почему комбинированные корма такие полезные для животных, с каких ингредиентов состоят и какие бывают по структуре.

От: Сергейl Дом и Семья> Домашние животныеl 06/03/2013 lПоказы: 14

Многие из нас, когда приходит время организовать детский праздник, задаются вопросом: как сделать так, чтобы детишкам понравилось, чтобы было интересно и познавательно?

От: postupl Дом и Семья> Домашние животныеl 21/02/2013

Принцип работы электронных ошейников. Выбор электронного ошейника. Особенность дрессировки с электронным ошейником. Правила использования электроошейника.

От: Еленаl Дом и Семья> Домашние животныеl 12/02/2013 lПоказы: 25

Если вы хотите завести новое знакомство на сайте знакомств, или желаете произвести хорошее впечатление, ваш питомец является бесценным активом в вашу пользу. Есть много причин, по которым ваша кошка или собака могут способствовать вашей личной жизни.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 17/01/2013 lПоказы: 20

Чтобы собака была здорова, сильна и красива, ее надо тренировать. Прежде чем начинать физические упражнения, следует внимательно изучить особенности экстерьера породы, рабочие качества, чтобы нагрузки были уместны.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 16/01/2013 lПоказы: 17

Течка - это период возбуждения в половом цикле сучки. Именно в это время, а точнее на тринадцатые-семнадцатые сутки после начала, возможно вязка самки с кобелем.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 16/01/2013 lПоказы: 14

Для выгула собаки используются ошейник или шлейка, поводок и намордник. Эти приспособления облегчают управление собакой, позволяют ее контролировать, помогают обезопасить питомца от несчастных случаев, избежать конфликтов с окружающими людьми и животными.

От: Oleg222l Дом и Семья> Домашние животныеl 16/01/2013 lПоказы: 46

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast