Легкий Способ Купить Домашнее Животное

Опубликованно: 19/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Есть у меня Шиншилла самец-удалец. Он у меня одинок-скучает бедняга, хотела ему подружку купить, но габариты моего жилья не позволили к сожалению, решила найти ему самочку через интернет, облазила массу сайтов таких как домик и так далее, в итоге обнаружила портал «zoobazar.net», к моему приятному удивлению там была не только продажа домашних животных, а также и комнатных растений.

Как по мне создатели сайта молодцы, что постарались объединить на одном ресурсе животных и растения, ведь это всё так тесно связано между собой. Конечно мне как девочке, не все было понятно, например, как размещать баннера, но тех- поддержка мне все объяснила, и я разместила своего чудо-самца на портале. Через пару дней начали поступать сообщения с предложениями, но к моему сожалению пока без результативно (не те регионы).

Познакомилась с девушкой которая продает чудо- щенков, вот надеюсь в будущем купить себе, пока некуда:( В общем сайт очень удобен, потому как есть возможность общаться онлайн. А еще, чуть не забыла, я попала под акцию и бесплатно разместила там баннер, типа для большего продвижения моего объявления, так как его можно увидеть во всех разделах зоо рынка.

И так, кратко о сайте. Приятно удивил сам интерфейс сайта, так как он
не имеет аналогов (моё субъективное мнение). Его создатели создали в первую очередь доску объявлений, где каждый из нас может разместить бесплатные объявление, а так же социальную сеть, где его постояльцы могут обмениваться
сообщениями, пожеланиями в онлайн режиме, отвечать на вопросы либо же давать советы. На самом деле, это потрясающий ресурс, который несет в себе позитив. Ведь животные приносят радость нам людям, и успокаивают центральную нервную систему. Кто-то хочет подарить радость, предлагая домашнего любимца, а кто-то хочет приобрести себе маленькую радость и заботиться о ней, есть люди которые готовы даром отдать в хорошие руки питомца либо растения,но не имеют возможности найти желающего. Поэтому хорошо, что есть ресурс который несет частичку добра в наш итак жестокий мир. Я разместила свое объявление и надеюсь оно принесет пользу мне как его создателю и радость другим, поэтому если у вас есть хомячок, кошка или собака и вы хотите ее продать, или вам не о ком заботиться, вы всегда можете обратиться на зоорынок и тем самым продлить моменты радости вашим окружающим. Итак делать добро не выходя из дому очень просто, вы можете размещать объявления продавая или покупая, либо же можете делиться впечатлениями, новыми идеями, находками, заводить друзей по интересам или же просто показывать свои знания, которые быть может будут кому-то очень полезными.

С радость делюсь с вами хорошими новостями.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/legkij-sposob-kupit-domashnee-zhivotnoe-5838778.html

Обсудить статью

делая выбор в пользу котенка породы Мейн Кун, вы получите красивое животное значительных размеров с длинной шерстью, которое отличается лаковым и дружелюбным характером. Тот, кто выбрал животных, представляющих данную породу, останутся довольными.

От: meicoonl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2013 lПоказы: 250

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 109

Приобретаем и устанавливаем в квартире аквариум: пошаговая инструкция. Множество полезных советов, готовых решений.

От: fanfishkl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/06/2013 lПоказы: 40

Как человеку требуется одежда и аксессуары, так и домашним любимцам - соответствующая амуниция. Такие питомцы, как кошки, хомяки и птицы в амуниции практически не нуждаются, чего не скажешь о собаках. Остановимся на каждом предмете конкретно, а также обратим внимание на материалы, из которых они должны быть изготовлены.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/06/2013 lПоказы: 22

Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 29

Кошка породы Британская гладкошерстная. Описание породы. История возникновения. Британские кошки- очень древняя порода, которая славиться своей шерстью, большими круглыми глазами и конечно же улыбкой "Чеширского Кота". Британская кошка не только одна из древнейших пород кошачьих, но и на данный момент одна из самых популярных.

От: Oleg Belicl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/06/2013 lПоказы: 24

Статья о том, как правильно воспитать своего четверолапого питомца. Как правильно построить взаимоотношения в семье, где есть собака.

От: cris863l Дом и Семья> Домашние животныеl 28/05/2013 lПоказы: 41

Если вы принесли домой котенка, это означает, что в доме появился еще один член семьи, который нуждается в вашей любви и заботе. Уход за питомцем – повседневная работа, она не будет отнимать у вас много времени, если подойти к этому вопросу рационально.

От: Светланаl Дом и Семья> Домашние животныеl 24/05/2013 lПоказы: 294
Блок автора
Категории статей
Quantcast