Открытие Тц "норд Хаус"

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 341 |

16 июня 2011 года открылся новый современный торговый центр «Норд Хаус» с удобным паркингом для личного автотранспорта на территории. Расположенный на одной из оживлённых трасс Москвы - Дмитровском шоссе, торговый центр «Норд Хаус» находится недалеко от станции метро «Петровско-Разумовская», откуда можно с лёгкостью добраться на специализированном бесплатном транспорте.

Торговый центр «Норд Хаус» - часть комплекса, в который также входит деловой центр. Это очень удобно для арендаторов, желающих расположить в одном и том же месте и магазин, и офис. Один известный московских эксперт по коммерческой недвижимости прочил новому ТЦ успешное будущее, назвав «Норд Хаус» «благоприятным местом для ведения бизнеса, что обеспечивается выгодным местоположением, грамотным подбором арендаторов и обширным комплексом услуг, предоставляемых арендатору администрацией ТЦ».

Благодаря удачному расположению - между 3-им транспортным кольцом и МКАД, удобному подъезду, комфортному паркингу, современному дизайну - торговый центр «Норд Хаус» обещает стать местом регулярных покупок москвичей.

Спешите, только сейчас аренда помещений на самых выгодных условиях!!!

Количество предложений ограничено!

 

Для тех, кто не знает что такое бизнес-центр "Норд Хаус" сообщаем:

«НОРД ХАУС» - это современный офисный комплекс класса B с полной внутренней и внешней инфраструктурой.

В бизнес-центре «НОРД ХАУС» к вашим услугам:

- качественные офисные помещения с отделкой современными стройматериалами, соответствующими европейским стандартам качества;

- удобная офисная планировка и возможность перепланировки по вашему усмотрению;

- современные инженерные коммуникации (системы приточно-вытяжной вентиляции, водо-, тепло-, энергоснабжения);

- комплексное инженерно-техническое обслуживание и клининговые услуги, предоставляемые Управляющей компанией бизнес-парка;

- качественные услуги телефонии и интернета;

- современная система безопасности и контроля доступа на территорию 24 часа в сутки;

- развитая инфраструктура (профессиональный оператор питания, банк, минимаркет, терминалы оплаты связи, банкоматы);

- удобная платная и гостевая парковка;

- возможность размещения наружной рекламы;

- бесплатный автотранспорт, курсирующий на протяжении всего рабочего дня от метро Петровско-Разумовская до бизнес-парка и обратно;

- Служба сервиса клиентов.

В достоинствах бизнес-центра «НОРД ХАУС» уже убедились наши арендаторы:

«РЕСО-Гарантия» - универсальная страховая компания, занимающая одну из лидирующих позиций на российском рынке страховых услуг;

«ИНВЕСТСОЦБАНК» - коммерческий банк инвестиций и социального развития;

«Юлиус Майнл» - первая в России венская кофейня и многие-многие другие.

Присоединяйтесь!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/otkrytie-tc-nord-xaus-4937235.html

    Обсудить статью

    Несмотря на растущую популярность и увеличение количества мегамоллов, формат торгового центра шаговой доступности остаётся актуальным и востребованным.

    От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 24/12/2014

    Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН» сдала проектную и рабочую документацию по проекту торгово-развлекательного центра «М5 Молл» в г. Рязань, который будет состоять из трех отдельно стоящих зданий общей площадью 80 000 кв.м. и наземной парковки на 3000 мест.

    От: Березкина Вераl Пресс-релизы> Бизнесl 03/03/2011 lПоказы: 53

    Лондон - город, столица Соединенного Королевства и центр Содружества. Это находится верхом река Темза в юго-восточной Англии, 50 миль (80 км) от устья реки в Северном море.

    От: Mississ RUl Пресс-релизы> Путешествияl 20/04/2014
    Геоинформационная система

    Крупные игроки на рынке торговой недвижимости один за другим отказываются от своих региональных проектов.

    От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 31/10/2008 lПоказы: 107
    Fashioner

    Российский рынок товаров “luxury” переживает подъем. Зарубежные бренды расширяют свое присутствие.

    От: Fashionerl Бизнесl 17/12/2007 lПоказы: 559

    История Стамбула, его главные и торговые улицы: багдадская, истикляль, лалели, французская. Стамбул занимает 2 106 кв. километров, численность населения на 2008 г. составляет 16 767 тыс. человек.

    От: Moovl Путешествия> Экскурсииl 14/04/2015

    Рольставни, представляют собой защитные жалюзи, предохраняющие дверные и оконные проемы от внешних воздействий. Современные роллеты, не только защитят вашу собственность, но и прекрасно впишутся в любой, даже самый изысканный, экстерьер.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 14/01/2014

    Правильно выбираем поставщика головных уборов оптом в Перми! Головные уборы Willi можно купить в Перми оптом и в розницу. Многие предлагают широкий ассортимент качественных беретов, шапок, кепок польского производителя по самым доступным ценам. Но редко кто является официальным представителем фабрики Willi, наш интернет магазин willi-opt регулярно обновляет коллекции и предлагает самые выгодные условия для розничных покупателей, организаторов СП и крупных оптовиков.

    От: kkrinmaksl Товары и Услуги> Советыl 11/01/2015

    Недвижимость в Бургасе с удовольствием покупают клиенты, которые смотрят в перспективное будущее. Для отдыха они не выбирают прекрасные черноморские курорты, расположенные около Бургаса, а городскую недвижимость, так как она может заменить жилье для постоянного проживания в случае необходимости.

    От: Олесяl Путешествияl 14/08/2014

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    8 августа в торгово-офисном центре «Гефест» состоялся семинар на тему «Расширение Москвы и перспективы отрасли». На встрече обсуждался проект «Новая Москва», предусматривающий увеличение территории столицы в два с половиной раза на юго-запад нынешнего Подмосковья, и поднимался вопрос о необходимости переориентирования столичных сфер бизнеса и в частности – рынка коммерческой недвижимости.

    От: Артур Зеловl Пресс-релизы> Бизнесl 09/08/2011 lПоказы: 39

    Анализ ситуации на рынке недвижимости за 2010 г. и прогнозы на 2011 г. от аналитика Управляющей компании БЦ "Гефест" Ивана Хмелина.

    От: Артур Зеловl Пресс-релизы> Бизнесl 21/02/2011 lПоказы: 81
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast