Дружба Мужчины И Женщины: Возможно Ли Это?

Опубликованно: 02/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 127 |

Дружба мужчины и женщины-  вопрос действительно риторический и однозначного ответа быть просто не может, но по рассуждать все же интересно. Пожалуй 50\50, разделяются мнения людей. Половина скажет — дружба мужчины и женщины — реальность, другая — убеждена, что нет. Давай разберем оба случая, возможно, мои размышления немного приблизят нас к истине.

Половина населения нашей земли отрицательно ответила бы на этот вопрос. Нужно разобраться, почему так? Возможно, горький собственный опыт побудил их к уверенному ответу со знаком минус. Такой дружбы не может быть. Во-первых, как правило, мы общаемся с людьми, которые нам импонируют и которые нравятся как своими жизненными качествами, так и своей внешностью.

Конечно же, когда речь идет о дружбе, то прежде всего, ценят человеческие качества, его внутренний мир и характер. Но это больше касается мужской дружбы (про женскую — я лучше промолчу …). Сильная половина человечества, если конечно они традиционной ориентации, не обращают особого внимания на внешность друга.

А тут же речь идет о дружбе мужчины и женщины! Он по своей натуре, прежде всего, смотрит на нее как на самку. И именно это влечет его к прекрасной половине, ну а уже потом вариант дружбы в принципе возможен. Думаю, что человек не будет дружить с женщиной, которая не привлекает его своей внешностью. Воз можно не так сильно как, например, любимая девушка, но даже без маленькой симпатии дружба существовать не будет. Это лично мое мнение, и ты конечно можешь рассуждать иначе.

Существует вероятность, причем с обеих сторон, отношения заводятся с последующей целью превратить их в нечто большее — любовь, в частности. И так все у них замечательно — настоящие друзья, но это мнение лишь одного из этого тандема. И вдруг: «Я люблю тебя …!» — Как гром среди ясного неба. «Как? Мы были такими друзьями? «. И уже вряд ли у них что-то может быть, они даже могут попробовать быть вместе, но такие отношения почти всегда обречены.

Если есть любовь и она взаимна, такие люди не будут дружить. Они даже могут друг с другом мало общаться — стесняются, боятся сказать что-то не так. Но искорка между ними есть и в один момент она ярко вспыхнет.

Так, видим, что настоящая дружба мало вероятна. Могут быть прекрасные отношения, но оба не исключают возможности, что они могут начать встречаться. И в голове у этих двух часто пролетают такие мысли.

«Вот если бы вас на земле осталось двое, ты что не занимался бы с ней любовью?» — Спрашивает меня друг, который в дружбу не верит. «Ты не правильно задаешь вопрос, это совсем другое. Так я был бы с ней, но такая ситуация практически невозможна, и любой человек в такой ситуации бросался бы на любую женщину, это вполне естественно и нормально «.

Подводя итог, можно сказать, что дружбы мужчины и женщины, как, например, между мужчинами не будет никогда. Могут быть максимально развиты дружеские отношения. Вы можете проводить все время вместе и т.д. — но это все потому, что ты общаешься с человеком, который тебе больше, чем девушка, думаю ты понял о чем я. Даже если ты убеждаешь себя, что у нее (его) множество недостатков и пытаешься предотвратить магнетизма, который растет — не делайте этого, ведь сердце, если оно уже влюбилось, на своем пути не остановится не перед чем.

Думай дорогой мой, может твой друг противоположного пола влюблен в тебя, а возможно ты в него? …

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drujba-statya/druzhba-muzhchiny-i-zhenshhiny-vozmozhno-li-eto-6384970.html

Обсудить статью

Александр Король! - автор нашумевшей книги - "Ответ"! В ней затронуты темы того, как окружающий людей мир - управляет ими. О том кто такие на самом деле масоны, чем является христианство и библия. О том как автор прошел свой путь и как он пришел к написанию этой книги. Автор имеет богатый жизненный опыт и делится им в своей новой книге - "Язык Обстоятельств"!

От: Zacheslawskiyl Самоулучшениеl 11/07/2014

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 442

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Описана математическая формула, переменные и коэффициенты которой указывают на конкретные научно обоснованные факторы, влияющие на зарождение и развитие чувства любви. Предложена методика использования формулы для определения и анализа критических точек во взаимоотношениях партнеров.

От: EvgenyFl Медицина> Психологияl 24/12/2010 lПоказы: 204

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 5,630
Евгений Чернецов

Произошла ли сексуальная революция на просторах Восточной Европы? Многие западные европейцы, которые прибывают на восток своей страны обнаруживают, что поведение их новых соотечественников в плане взаимоотношений полов несколько отличается от поведения других европейцев. В чем же состоят эти различия нам сейчас и предстоит разобраться. Некогда в одном из кафе старой Риги я разговорился с одним британцем и его друзьями на эту тему.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Свадьбыl 18/09/2013 lПоказы: 34

Очень важно понять, что главное в человеке сердце, я имею в виду духовное сердце. Мы такие, так созданы и никуда нам не деться от этого. Сердце - это импульс испытывать радость в любви к окружающим. Человек не может быть счастлив в одиночку. Нам необходимо отдавать и принимать любовь, тогда мы можем испытать счастье. Т.е. нам нужен объект, кому отдавать и от кого принимать любовь.

От: Людмила Жигаловаl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/12/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 1

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 230
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120
Vazgen

Что такое дружба? Насколько изменилось это понятие? И что оно значит сегодня. . .

От: Vazgenl Отношения> Дружбаl 25/04/2013 lПоказы: 75

Если ваша жизнь летит в пропасть, ваше самочувствие оставляет желать лучшего, вы чувствуете что все рушится на глазах, то причина ваших бед может заключаться в окружающих вас людях. Прочитав мою статью, возможно, вы сможете решить все свои проблемы.

От: Елена Додоноваl Отношения> Дружбаl 19/04/2013 lПоказы: 193

Один нобелевский лауреат сказал, что он всю жизнь окружал себя такими друзьями и коллегами, у которых было чему поучиться, а вот с теми, кто отнимал у него силы и время, он старался не поддерживать никаких отношений.

От: Анжелика Ивановаl Отношения> Дружбаl 08/04/2013 lПоказы: 175
blinov

Как привлечь внимание мужчин Британские психологи провели ряд исследований о том, что больше всего привлекает мужчин в облике женщины.

От: blinovl Отношения> Дружбаl 04/02/2013 lПоказы: 94
Ирина

Друзья иногда могут чувствовать, когда друг в опасности и когда ему нужна помощь.

От: Иринаl Отношения> Дружбаl 21/12/2012 lПоказы: 89

Почему нет дружбы (именно дружбы) между парнем и девушкой? Каждый ответит — «Почему не может? Вот у меня есть друг-парень!».

От: Еленаl Отношения> Дружбаl 12/09/2012 lПоказы: 509

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 179
Miramag

Отношения - одна из самых важных ключевых областей в нашей жизни. Почти все, что мы делаем, включает в себя отношения - в нашей семейной жизни, в деловых отношениях, на работе, в кругу друзей и так далее. Для нас очень важно определить, кто эти люди в нашей жизни и как настроить гармоничные отношения с ними.

От: Miramagl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 83

В наше время с разводом проблем не возникает. Как же быть если вы заключали брак на «небесах», то есть венчались в церкви.

От: ilnurmingazovl Отношения> Расставанияl 02/01/2013 lПоказы: 45
Блок автора
  • پوکر انلاین

    لینک صبت نام پوکر آنلاین بهترین سایت پوکر انلاین ایرانی و خارجی

    pokeriran.jimdofree.com

Категории статей
Quantcast