Магия Желаний

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Магия желаний - это не только проведение магических ритуалов, это мастерство, заключающиеся в получении вожделенного, методом непонятным окружающим. Любой магический ритуал можно представить в виде простого алгоритма.
Ниже мы узнаем, как магия желаний содействует их реализации. Если, четко следуя нижеприведенным инструкциям, Вы заметите, что Ваши желания исполняются, то убедительная просьба, перед тем как пожелать что-либо, подумайте о последствиях воплощения своих желаний. Часто людей волнует вопрос: «Почему я так безумно чего-то хочу, а желание ни как не исполняется?» Дело в том, что магия желаний действует на реализацию материальных желаний согласно определенным установкам.

Все виды магической помощи

Магия желаний на своем пути встречает ряд  препятствий. Одно из них это то, что человек формирует свои желания соответственно общепринятым стандартам. Как правило, это работа, приносящая высокий доход, возможность отдыхать на престижных курортах, семейное счастье и т. д. Второе препятствие – это не четкость, некая отвлеченность выражений желания. магия желаний для своей реализации требует точного, детального их выражения. Но это не самое главное.
магия желаний для достижения результата руководствуется главным законом реализации желаний, который состоит в том, что о желании надо забыть. Этот закон самый сложный, потому что забыть о своей мечте довольно не просто. Дело в том, что магия желаний любое желание на энергетическом и информационном уровнях трансформирует в определенный код, или в пучок энергии. Этот код или пучок энергии природные силы обязательно должны реализовать. Но до тех пор, пока человек не перестанет о нем постоянно думать, не зависимо от того, как сильно он хочет осуществления своего желания, магия желаний бессильна.

Магическая помощь по фотографии

Надо помнить о том, что большое влияние на нашу жизнь оказывают не только слова, но и мысли. Таковы законы магии: чем больше думать и говорить о плохом, тем больше несчастья и горя воплотит магия желаний в нашу жизнь. Подмечено, что плохое всегда сбывается, а это легко объяснить главным законом – человек о плохом быстро забывает. Вот и получается, что магия желаний воплощает в жизнь весь негатив, исходящий от человека. На высших энергетических уровнях ни кто не будет корректировать содержание энергетических пучков. Избежать реализации негативных желаний можно только когда, когда человек перестанет думать, говорить и желать другим плохое.
Тем, кто занимается развитием своего энергетического поля, тем, кто хочет познать секреты магических ритуалов следует ежесекундно контролировать не только свои слова, но и свои помыслы. Будьте постоянно на чеку, чтобы случайно не принести вред, и не перейти от белой магии к черной. Помните, магия желаний действует таким образом, что, если Вы причините намеренно вред кому-либо, то Вы или Ваши близкие родственники будете первыми, кто пострадает за это деяние. Магу необходимо научиться управлять своими эмоциями.
Очень часто к магам обращаются люди с порчами, которые нанесли им родственники или знакомые, при этом, абсолютно не желая зла. У кого из нас порой в горячке не вырвется из уст нечто вроде «а чтоб тебе пусто было» или «чтоб у тебя язык отсох» и т.д. Подобные негативные потоки энергии магия желаний непременно реализует, вот и получается, что мы не хотя приносим вред любимым людям.
Следующее правило, которым руководствуется магия желаний, звучит так: желания надо загадывать по одному. Энергетический поток не должен быть слишком сложным и запутанным, иначе природные силы не смогут разобраться в первоочередности реализации энергетических пучков, да и у человека не хватит энергии для реализации всего задуманного.
Очередное правило гласит: «исполнение желаний не возможно без энергетических затрат». магия желаний воплотит их в жизнь при условии, что человек приложит к своему желанию либо энергетические, либо душевные силы. Настоящий маг должен уметь снабдить свое желание энергетикой. Надо заметить, что эмоциональные силы не рекомендуется использовать, так как эмоции не дают забыть желание, таким образом, тормозят его реализацию. Привлекать на помощь можно как космические силы, так и магические силы.
Следующее правило, которое использует магия желаний: «Надо ясно представить желаемое». Чем реальнее будет нарисованная картинка, тем больше шансов на исполнение у Ваших желаний. Надо мысленно ощутить в руках предмет Вашего желания.
магия желаний помогает только терпеливым людям. Нужно запастись терпением, дать время силам природы на воплощение в жизнь желания. Всему свое время – не спешите и преждевременно не опускайте руки.
Каждое свое желание соразмерьте со своими возможностями.
Для успешной реализации желания немаловажным фактором является энергетическая «чистота» Человек, на которого наслали порчу, не сможет в полной мере задействовать свой энергетический потенциал, так как порча забирает как моральные, так и физические силы человека. магия желаний помогает только «чистым» от наговоров, сглазов и проклятий людям.
«Язык мой – враг мой». Вот так можно сформулировать очередное правило, которое магия желаний использует неукоснительно. Ни кому нельзя говорить о своих желаниях, чтобы не растрачивать заложенную в них энергию. Если Вы считаете себя энергетически сильным человеком, то можете поведать о своих желаниях, но тем самым заведомо отодвигаете срок их исполнения.
Перечислим все правила, которые необходимо выполнять для воплощения в жизнь своих желаний и которыми руководствуется магия желаний:

· забыть о своем желании;
· желания загадывать по одному;
· для реализации желания должна быть затрачена энергия;
· надо четко представить желаемое;
· запастись терпением;
· реально оценивать свой потенциал;
· верить в реализацию желаний;
· защищать себя от негативного влияния;
· никому не говорить о своих желаниях.

Напоследок, хочется сказать, что магия желаний признает истинным магом того кто, научился быстро забывать свои желания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-zhelanij-5263621.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Магия и жизнь неразрывно связаны между собой даже несмотря на стремительное развитие информационных технологий. В настоящее время, равно как и в далеком прошлом, люди с большим энтузиазмом интересовались и продолжают интересоваться тем, как взаимодействуют магия и жизнь, а особенно практической реализацией этого вопроса.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 60

Что такое черная магия, порча, проклятия. Как с помощью черномагических воздействий колдуны наносят вред человеку.

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Масла смешиваются в различных пропорциях для ежедневного использования многими практикующими народными магами вуду. Такие действия, которые часто считаются делом прошлого, действительно насчитывают многие тысячелетия, но до недавнего времени натуральные и синтетические масла были недоступны широкому кругу для ритуальных целей.

От: Ирина Золотоваl Медицина> Народная медицинаl 19/06/2010 lПоказы: 292

Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах. Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал…

От: Lurisl Разное> Слухиl 10/02/2012 lПоказы: 67

Обращаясь к магии, многие не задумываются, а что же будут ощущать те, на кого они хотят повлиять, почувствует ли объект, когда на него будет оказываться магическое воздействие, сможет ли определить источник? Иногда этим вопросом задаются лишь желающие сделать приворот — а не заподозрит ли жертва неладное, когда после полного равнодушия, а то и отвращения, воспылает страстью к заказчику?

От: Dianal Духовность> Мистикаl 30/06/2014

Один из уроков курса самосовершенствования "Если хочешь быть здоровым, счастливым и богатым" В нем представлен ряд вопросов, откровенные ответы на которые позволяют определить очередность исполненя желаний и возможность достижения целей на текущий момент, что позволит ускорить приближение так называемых несбыточных желаний и целей.

От: petr51l Медицина> Психологияl 02/11/2007 lПоказы: 219

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 45

Изготовление собственного набора Рун - таинство, особенное внимание в котором следует уделить выбору дерева, на котором вы будете делать Ваши Руны. При выборе дерева для Рун у многих людей возникают вопросы и сомнения, что вполне естественно, потому что хочется подобрать действительно подходящее для себя дерево. Получая множество запросов типа "Руны из какого дерева лучше подойдут для меня", я решила написать статью, в которой хочу рассказать Вам о том, как выбрать "свое" дерево. Итак...

От: Анастасияl Духовность> Мистикаl 11/04/2015

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast