Пентакль Твоей Судьбы

Опубликованно: 08/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,318 |

Пентакль твоей судьбы

На сайте LuckyPentacle.com нет колдовства, ведовства, сатанизма, белой и черной магии и никакой дьявольщины. Сайт предлагает возродить давно забытое искусство составления личных пентаклей.

Пентакль или оберег, талисман, амулет сопровождал человека на протяжении всего его существования. Тысячи и тысячи лет. Окруженные таинственным и часто враждебным миром, наши предки имели в своем арсенале лишь одну защиту – ВЕРУ! Веру в Бога, веру в магические, а значит, таинственные силы, веру в собственные силы, веру в судьбу, в счастливую звезду, веру в удачу и т.д. Их вера была сродни современному понятию «плацебо». Ведь ни для кого не секрет, что ВЕРОЙ можно излечить самые тяжелые болезни, предотвратить любые несчастья, изменить жизнь и судьбу к лучшему. Символом веры или своего рода «плацебо» для  наших предков и были талисманы, амулеты, обереги, пентакли, которые изготавливали их из подручных материалов: глины, пергамента, кожи, различных металлов и т.д. Пентакли-обереги имели круглую форму с различными знаками, вписанными внутрь круга. Конечно, это были знаки личных небесных покровителей – Ангелов-хранителей и Архангелов, посланцев самого Бога.

Пентакли-талисманы  для тех, кто верит в свою судьбу, в свою удачу, в свою счастливую звезду. Пентакль-оберег для тех, кому нужна поддержка и опора на пути к счастью, здоровью, любви, богатству, исполнению всех желаний и просто удачи во всех делах и начинаниях.

Сформируйте свой личный пентакль-талисман, распечатайте его на своем принтере, активируйте его и носите всегда с собой. Рисунок пентакля (образец см.здесь) может стать эскизом для татуировки или для изготовления кулона. Это Ваш личный талисман, оберег, амулет, с которым Вы будете двигаться в сторону лучшей жизни, к успеху, богатству, любви, счастью, здоровью, известности и всеобщему признанию! Да хранит Вас Господь и бережет и защищает Ангел-хранитель!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/pentakl-tvoej-sudby-1435095.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 80
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 75
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 121

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 74

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

О том, что татуировка может вызывать рак при использовании химических чернил, известно всем. Однако это никого не останавливает. Рассуждения сводятся к одному: все плохое может случиться с кем угодно, только не со мной. Поэтому желающих нанести на тело узор становится все больше и больше.

От: Linal Духовностьl 08/11/2009 lПоказы: 6,767

Потерялись в океане косметики? Не можете подобрать хорошую косметику для ухода за своей кожей?

От: Linal Уход за собой> Косметикаl 08/11/2009 lПоказы: 154
Блок автора
Категории статей
Quantcast