Как Легально Заработать В Интернете

Опубликованно: 08/11/2011 |Комментарии: 0 |

Здравствуйте! Добро пожаловать на страничку, на которой я расскажу вам все о заработке на спонсорах, т.е. это заработок на кликах, просмотре писем и серфингу!!! Вы получите ответ на вопрос: Как Легально Заработать в Интернете?

Суть заработка на кликах в том, что вы прокликиваете рекламируемые сайты, или читаете платные письма, содержащие рекламу этих сайтов, или серфите по ним, тем самым повышая их посещаемость. За просмотр сайта вам платит рекламодатель, т.е. хозяин этого самого сайта. Здесь я опишу НАИБОЛЕЕ авторитетные, долгоработающие и самое главное ПЛАТЯЩИЕ спонсоры. Заработок на кликах - это первый заработок любого новичка в сфере Интернет бизнеса. Как бы ни критиковали этот род деятельности, с него начинали даже самые знаменитые гуру Интернета. Я считаю, что заработок на кликах - это первый и необходимых шаг на пути получения постоянного дохода из Интернета. Кстати, сделаю небольшое отступление. Ниже, везде приведены мои реферальные ссылки на сайты спонсоров. Дело в том, что каждый спонсор имеет свою систему рефералов, т.е. людей, которых привлек пользователь. Он получает небольшой процент от заработка своих рефералов, НО, что самое главное, этот процент платит СИСТЕМА, реферал НИЧЕГО не теряет. И скажу более, мои рефералы получают бонусы от системы (например, дополнительное количество писем или кликов), так как я в большинстве из них имею очень высокий статус. Также вы можете в любое время обращаться ко мне с вопросами, я своих рефералов никогда не бросаю. Поэтому решать вам, становиться моим рефералом или нет. Но рано или поздно вас все равно выставят на биржу рефералов, где вас обязательно кто-нибудь купит. Это, возможно, не всем нравиться, но на сайтах спонсоров почти все пользователи такие, я сам являюсь чьим-то рефералом. Обычно я становился рефералом того человека, который дал мне хорошую информацию о спонсоре. Я считаю это честно. Но все равно решать ВАМ.

one.gif 
Первое, что вам нужно запомнить, работа в интернете - это прежде всего РАБОТА! Здесь, как и в любом другом деле, чтобы достичь успеха, нужно упорно трудиться, быть терпеливым и внимательным. Если вы ищите в инете "легкие большие деньги", то вы их не найдете! Не верьте тем, кто обещает вам золотые горы - они просто вам врут! Если вы думаете, что ничего не делая и не прилагая никаких услилий, будете зарабатывать 100$ ежедневно...чтож, жаль, но вы ошибаетесь! С такими мыслями вы быстро разочаруетесь в интернет-заработке и бросите ваши начинания.

 two.gif
Для начала работы вам потребуется минимальный теоретический уровень знаний. На нашем сайте вы найдете всё необходимое: основную терминологию, сведения о платежных системах и многое другое. Если вы - абсолютный новичок, то рекомендуем вам ознакомиться с разделом "Начинай зарабатывать". Мы поможем вам, если вас что-нибудь будет не ясно. Не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то не понятно. Вы можете задавать свои вопросы непосредственно в комментариях к статьям, либо использую форму обратной связи.

three.gif 

Наш сайт создан для помощи новичкам заработка в интернете. А с чего начинают новички? Как правило, с самого простого и понятного. В нашем случае - с заработка на кликах - одного из самых простых и распространных способов интернет-заработка. Вкратце, для того, чтобы заработать, вам нужно будет кликать по ссылкам рекламодаталей и получать деньги. Величина вашего заработка может быть различной и будет зависить только от вас и вашей активности. Заработанные в интернете деньги вы сможете перевести на свой счет в банке или на свою кредитную карточку.


 

 Узнать больше

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-legalno-zarabotat-v-internete-5375975.html

Метки:

как легально заработать

,

работа в интернете

,

помощи новичкам заработка в интернете

,

заработать в интернете

,

все о заработке

,

суть заработкас чего начинают новички

,

заработок на кликах

Сегодня у меня для вас приятное сообщение. Начиная с пятничного вечера, я разослал всем своим подписчикам письмом, в котором я поделился своим хорошим настроением. И сегодня после двух дневного общения со своими подписчиками, которые мне и посоветовали написать данный пост, я хочу и с вами поделиться своим счастьем. Не буду ходить вокруг да около, а опубликую то письмо, которое я разослал всем своим подписчикам...

От: Алексей Фомичевl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 14
Андрей

Ступени интернет - бизнеса. Не всегда удается сразу занять лидирующие позиции. Где бы Вы не находились, это всегда сложно. Необходимо постепенно взбираться по ступеням всё выше и выше...

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 12
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 12
Андрей

Как оформить бизнес сайт? Очень важно. что бы Ваш бизнес сайт был грамотно и дружелюбно оформлен. так же важно, как и для любого серьёзного бизнесмена, ведущего бизнес в офлайне!

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011

Гугл дает возможность установки рекламы на любые сайты, но если модераторы при проверке Вашего ресурса заметят что-то противозаконное на сайте, они вправе прекратить показ рекламы, так как у Google рекламодатели очень серьёзные и они не хотят видеть свою рекламу на плохих ресурсах. Будь это набор стихотворных матов рядом с рекламой от Google, или миллион символов копипаста. Правило 1. Если у Вас не очень хороший сайт, о заработке кучи денег в Adsense не может быть и речи.

От: Вадим Кицелюкl Интернет> Е-коммерцияl 29/10/2011 lПоказы: 14

Желание заработать реально хорошие деньги быстро много и легко всегда присутствует в человеке. Для того чтобы заработать денег в интернете нужен компьютер и желание.

От: alvagorl Интернет> Е-коммерцияl 07/10/2011 lПоказы: 36
Иван

Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 27/09/2011 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast