Иван

Всего статей: 37

Дата регистрации на сайте: 16/09/2008

Последние статьи

Решив тесно связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью, ты должен осознать, что тебе придется жить и работать в среде, которая постоянно изменяется. А если говорить об интернет-бизнесе, то тут вообще изменения происходят практически каждую минуту.

От: Иванl Интернет l 24/01/2012 lПоказы: 71

Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

От: Иванl Интернет> Е-коммерция l 27/09/2011 lПоказы: 46

Многие начинающие Интернет-предприниматели приступая к созданию собственного проекта, уделяют внимание только разработке концепции (а кто-то не делает даже этого), разработке самого проекта, у них в голове только одна мысль как бы его раскрутить залить трафик. Тратя в результате на рекламу и покупку трафика огромные средства, которые не окупаются. Причина тому банальна и очевидна. Пользователь, пришедший на сайт, больше на него не возвращается, вот и приходиться лить покупной трафик снова и снов

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетинг l 17/08/2010 lПоказы: 96

Вы решили взглянуть на Интернет как на возможный источник вложения ваших средств и их приумножение? Похвально. И вы, наверное, ищите информацию, которая поможет вам вложить деньги правильно и прибыльно? Опять правильный ход. Тогда позвольте мне рассказать вам на каких видах сайтов можно сегодня заработать в Интернете. А на каких даже при большой посещаемости этого не удается сделать.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 08/04/2010 lПоказы: 277

Распространение продукции (услуг) любого типа основывается на привлечении целевой аудитории, а именно на умении заинтересовать потенциального клиента. Все способы привлечения клиента стары как мир и давно всем известны. Просто, необходимо правильно воспользоваться этими методами, подать их в исключительном качестве, как этого до вас еще не делал никто.

От: Иванl Маркетинг l 10/12/2009 lПоказы: 843

Неграмотность бизнеса приходящего в Интернет в вопросах поискового продвижения уже в прошлом. Практически каждый уважающий себя предприниматель владеет сутью процесса и понимает общие цели, но важные мелочи, имеющие решающее значение так и остаются за гранью их сознания.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетинг l 26/10/2009 lПоказы: 43

Создавая проект помимо разработки концепции и разработке самого проекта, стоит так же уделить внимание во-просу привлечения пользователей и превращения этих пользователей в постоянную лояльную аудиторию. Многие начинающие предпринимателя не заботятся об этом, делая ставку только на разработку проекта его начинке и дизайну. А это не правильно, ведь молодой проект, лишившись в такой ситуации основного источника трафика, может умереть.

От: Иванl Маркетинг l 12/08/2009 lПоказы: 61

Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 03/07/2009 lПоказы: 62

Многие предприниматели, поняв важность и ценность ведения собственной почтовой рассылки, быстрыми темпами начинают исправлять эту досадную ошибку. Подойдя вплотную к этой теме, перед ними встает рад вопросов один, из которых звучит следующим образом. «Стоит ли заводить для рассылки собственную страничку в Интернете, при условии, что рассылка будет выходить на бесплатном сервисе почтовых рассылок?» Ответу на этот вопрос и посвящена данная статья.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 12/06/2009 lПоказы: 66

Один из самых новых видов раскрутки статейный маркетинг все больше и больше входит в умы авторов и владельцев сайтов. Многие уже понимают, что это такое и как это делается. Узнайте и вы.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 06/05/2009 lПоказы: 64

Небольшой материал на тему современного электронного бизнеса. Что да как?

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 17/04/2009 lПоказы: 359

С чего начать собственный бизнес. Тематический центр или собственный продукт. Ответы на эти вопросы вы найдете в данном послании.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернете l 31/03/2009 lПоказы: 165
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast