Как Зарабатывать С Adsense?

Опубликованно: 29/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Также если на главной странице стоит медиаплеер, который автоматически начинает воспроизводить какой-либо медиа файл (онлайн радио, тв на главной), лучше убрать его на отдельную страницу. Можете оставить плеер на главной, но так чтобы воспроизведение начиналось только при нажатии play.
Правило 2. Никогда не стоит ставить на сайт автоматическое воспроизведение какой-то музыки

Конечно можно нарушить эти правила и поставить без проблем рекламу Adsense! Думаете в таком случае заработаете? Нет! Вам откажут в выплате и просто заблокируют сайт на последующий показ рекламы.
Правило 3. Читайте два верхних правила, если хотите зарабатывать много денег!

Итак, у нас есть качественный сайт. Мы готовы к сотрудничеству с Гуглом. Что же ещё главное в заработке на такой контекстной рекламе? Ответ прост – множество посетителей. Если у Вас хороший сайт, но посетителей меньше ста, заработать никак не получится. Будут копейки..
Правило 4. При большой посещаемости сайта, показы рекламы увеличиваются в разы. Доходы увеличиваются в три раза! На доход влияет количество посетителей сайта!

Готовы начать сотрудничество с google adsense? Идём регистрироваться на официальный сайт:https://www.google.com/adsense
Тут думаю проблем не возникнет. Нажимаем Мои объявления – Создать.

Настроив на свой вкус блок рекламы и получив код, устанавливаем на свой качественный сайт. Сам Гугл советует: располагайте рекламные блоки так, чтобы они всегда были видны на всём сайте, но также чтобы на них случайно не кликали и они не мешали посетителям.Обязуйтесь не принуждать посетителей кликать на рекламу, а также не кликайте сами! Всё должно быть добровольно.

Пример рекламного объявления можно посмотреть на сайте: http://mradio.in/

Тысяча посетителей в сутки на веб-ресурсе? Ваши доходы в день будут выше двух долларов. В месяц будет более 60 долларов. Это только на показах! Цены за клики по объявлениям настолько высоки, что некоторые сайты зарабатывают 50 долларов за одни сутки! Удачи с сотрудничеством с Google Adsense!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-zarabatyvat-s-adsense-5348040.html

Метки:

заработок

,

гугл

,

adsense

Тема пассивного дохода постепенно завладевает умами наших соотечественников. Ещё бы! Помучившись один раз или какое-то время, Вы отходите от дел, а денежки идут. Совершенно независимо, просто льются в Ваш карман.

От: Груздев Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2008 lПоказы: 238

Многие уже наверное обратили внимание, на то что страсти по Google Adsense, давно поутихли. А всего лишь 1-2 года назад манимейкерская блогосфера пестрела публикациями, посвященными этой партнерке. Сейчас же интерес утерян практически полностью, как думаете почему?

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/12/2008 lПоказы: 74

В этой серии статей я расскажу всем желающим коротко и ясно о том, как правильно выстраивать стратегию и тактику по заработку в интернете с помощью автоматической системы контекстной рекламы Google Adsense.

От: clixor.blogspot.coml Интернет> Интернет-маркетингl 27/07/2008 lПоказы: 73

Статья про то, зачем в действительности создаются веб-сайты, про интернет в целом, про реалии заработка с помощью сети Интернет.

От: Александрl Интернетl 24/04/2011 lПоказы: 11

Тема заработка на Google AdSense давно теребит Интернет вместе с нервами искателей заработка. Скажу честно, я "чайник" в этом виде заработка, хотя и поставил себе на блог, особо на заработок я не надеялся, скорее маркетинговая фишка. Но зарабатывать все-таки можно, при определенных условиях.

От: Александр Обораl Карьера> Работа в сетиl 03/09/2010 lПоказы: 31

Как заработать в Сети - исчерпывающее руководство!

От: Михаилl Карьера> Работа в сетиl 27/05/2007 lПоказы: 251
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 185

Рассказано о том как создать блог для конкретной цели, - заработка в сети.

От: vitell Карьера> Работа в сетиl 25/02/2009 lПоказы: 52

Анкором называется идимая в узком контексте часть ссылки, которая направляет читателя на нужный ресурс. В html анкора выглядят подобным образом:лечение заболеваний.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 31/12/2011

В современном мире основным инструментом продаж является общение. Никакая реклама, никакие маркетинговые ухищрения не имеют смысла, если Ваши клиенты не имеют возможности общаться с Вами удобным для них способом. Решить эту задачу призвана система (сервис) общения с посетителями сайта в реальном времени - YesChat - инструмент общения с Вами удобным для Ваших клиентов способом.

От: YesChatl Интернет> Е-коммерцияl 03/12/2011

У каждого человека есть свои увлечения и хобби. А ведь как здорово, заниматься своими любимыми делами каждый день сколько хочешь, делиться этим с другими людьми, помогать им, да к тому же еще и зарабатывать на этом, причем весьма неплохо. Такой вид бизнеса получил название – Хоббиз. Заработок на своем хобби.

От: Владимирl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011

Эта статья о том, что же такое Интернет – бизнес и «с чем его едят», чем он интересен и привлекателен, в чем его отличие от обычного бизнеса и как начать...

От: николайl Интернет> Е-коммерцияl 27/11/2011
Андрей

В этой главе мы рассмотрим технические вопросы продажи ссылок с сайта. Вы уже знаете, что Вам необходимо иметь раскрученный сайт, если Вы хотите зарабатывать на продаже ссылок.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011
Андрей

Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast