Хоббиз – Зарабатывай На Своих Увлечениях

Опубликованно: 28/11/2011 |Комментарии: 0 |

Заработок на увлеченияхВ последнее время люди все чаще стали задумываться о создании собственного дела. В связи с тем, что работа «на дядю» уже многих достала, глядя на то, какой беспредел творится среди работодателей, как они используют труд своих наемных рабочих. Платят им ровно столько, чтобы у работника хватало денег лишь на то, чтобы поесть и добраться снова до РАБоты. В наше время это явление получило название – «Добровольное рабство».

Годы идут, причем самые лучшие годы своей жизни – пока ты молод, полон сил и энергии, ты тратишь все это время на улучшение жизни совсем другого человека. А когда же ты будешь заботиться о себе самом?

Поэтому очень важно, наконец то найти в себе силы, и отважиться на достойный поступок в своей жизни – взять ответственность на себя и самому решать, как строить свою жизнь. Ведь как приятно, самому решать - во сколько вставать, чему посвятить сегодняшний день, что можно узнать нового, какие еще места посетить и т.д. Поэтому все больше и больше людей задумываются о построении собственного дела в сети интернет.

У каждого человека есть свои увлечения и хобби. А ведь как здорово, заниматься своими любимыми делами каждый день сколько хочешь, делиться этим с другими людьми, помогать им, да к тому же еще и зарабатывать на этом, причем весьма неплохо.  Такой вид бизнеса получил название – Хоббиз. Заработок на своем хобби. Да, это все конечно здорово, но вот так, за пару дней не построить свою бизнес империю, не стать мега популярным и не заработать свой первый миллион. Все правильно. Но если откладывать такой поступок на потом, то у тебя вряд ли когда вообще появится шанс сделать свое увлечение прибыльным бизнесом. Выигрывает в нашей жизни тот, кто действует, причем долго не раздумывая. Ведь пока ты размышляешь - стоит это делать или нет, твои более проворные друзья, не долго думая, уже приступили к реализации данного плана.

Да, конечно, просто так бежать сломя голову в неизвестном направлении было бы глупо. Кончено можно долго блуждать на великих просторах нашего интернета и искать нужную информацию. Потом ее пробовать, тестировать, ошибаться, снова пробовать…. Да, но можно пойти и другим путем, с помощью тех, кто уже этот путь прошел и готов тебе помочь.

Рынок информационного бизнеса очень велик, причем с каждым годом объем продаж лишь только увеличивается. Ведь с каждым годом число активных пользователей в сети Интернет прибавляется, качество и скорость передачи данных увеличивается, появляется множество различных  гаджетов и сервисов в интернете. Причем даже наше государство уже всерьез осваивает электронные площадки.

В российском интернете сейчас самый благоприятный момент заняться собственным интернет-бизнесом, т.к. как сейчас осваивается наибольшее количество различных ниш и направлений. Народу постоянно нужна информация, причем качественная и обработанная, а не та, которой полно в свободном доступе, да еще и не известно, принесет она пользу или вред.

Так вот, дорогой друг, если тебе не безразлична твоя судьба, и ты хочешь добиться от жизни и финансовой свободы, и заниматься в удовольствие своим любимым делом, тогда инфобизнес это именно то, что тебе нужно. А помочь освоить все этапы становления в этом бизнесе тебе поможет бесплатный экспресс-курс, который пошагово покажет, как с нуля, без специальных знаний и навыков, без особых затрат построить собственный доходный бизнес по созданию, упаковке и продаже информации в  сети интернет.

Если ты нацелен на серьезный результат, тогда увидимся на страницах продвинутого обучающего видеокурса "Доходный инфобизнес".

Ваш коллега и помощник, Владимир Зубов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/xobbiz-zarabatyvaj-na-svoix-uvlecheniyax-5435558.html

Метки:

создание инфопродуктов

,

создание инфобизнеса с нуля

,

обучабщие видеоуроки

,

интернет бизнес

,

хобби

,

увлечения

,

заработок в интернет

Анкором называется идимая в узком контексте часть ссылки, которая направляет читателя на нужный ресурс. В html анкора выглядят подобным образом:лечение заболеваний.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 31/12/2011

В современном мире основным инструментом продаж является общение. Никакая реклама, никакие маркетинговые ухищрения не имеют смысла, если Ваши клиенты не имеют возможности общаться с Вами удобным для них способом. Решить эту задачу призвана система (сервис) общения с посетителями сайта в реальном времени - YesChat - инструмент общения с Вами удобным для Ваших клиентов способом.

От: YesChatl Интернет> Е-коммерцияl 03/12/2011
Андрей

Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 11

Эта статья о том, что же такое Интернет – бизнес и «с чем его едят», чем он интересен и привлекателен, в чем его отличие от обычного бизнеса и как начать...

От: николайl Интернет> Е-коммерцияl 27/11/2011
Андрей

В этой главе мы рассмотрим технические вопросы продажи ссылок с сайта. Вы уже знаете, что Вам необходимо иметь раскрученный сайт, если Вы хотите зарабатывать на продаже ссылок.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011
Андрей

Мы перешли к одному из самых популярных видов заработка в интернете, кзаработку на продаже ссылок. Веб-мастера любят это бизнес за его пассивность, то есть вам не нужно отслеживать куплю – продажу самостоятельно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 25/11/2011

Сегодня у меня для вас приятное сообщение. Начиная с пятничного вечера, я разослал всем своим подписчикам письмом, в котором я поделился своим хорошим настроением. И сегодня после двух дневного общения со своими подписчиками, которые мне и посоветовали написать данный пост, я хочу и с вами поделиться своим счастьем. Не буду ходить вокруг да около, а опубликую то письмо, которое я разослал всем своим подписчикам...

От: Алексей Фомичевl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast