Инфопродукты

Опубликованно: 28/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 150 |

Инфопродукты.

В предыдущей главе я рассказал обо всех видах информации, которые можно продавать через интернет. Всё это называется инфопродуктами или информационными продуктами.

Инфопродукт – это набор информационного материала на определённую тему. Призван решить какую-либо задачу, и имеет вид электронного носителя. Наиболее ярким примером инфопродукта может послужить электронная книга.

Чаще всего такие книги создаются при помощи специальных программ-компиляторов и представляют собой EXE –файл. Его можно легко читать через компьютер или распечатывать. Чаще всего книга посвящена решению какой-то проблемы. Несёт в себе полезную информацию, сборник рекомендаций , полезные программы и т.д.

Она легко скачивается и поэтому представляет собой наиболее удобный для продажи вид инфопродукта.

Второй по популярности вид информационного товара – это различные видео и аудио курсы. Иногда их ещё называют видео или аудио книгами. По большому счёту это видео презентация, сделать которую может любой человек. В разделе «Софт» есть для этого все необходимые программы. Также как и книга, видео презентация рассказывает, как решить тот или иной вопрос.

Все инфопродукты объединяет то, что они создаются для решения какой-то проблемы или задачи.

Наиболее распространённые темы для инфопродукта.

     ·         Как заработать деньги?

     ·         Как заработать деньги в интернете?

     ·         Как быстро разбогатеть?

     ·         Как дольше оставаться молодым и здоровым?

     ·         Как экономить деньги?

     ·         Как вложить деньги выгодно?

     ·         Как оказывать влияние на людей?

     ·         Как знакомиться?

Люди всегда хотят знать ответ на вопрос «КАК?» В самых различных областях жизни.  Просто выберите ту область, в которой Вы разбираетесь лучше других и напишите свой Инфопродукт. Предложите, решение проблемы, которого до Вас ещё никто не предлагал.

Не важно, какой вид для своего инфопродукта Вы выберете. Книга или видеофильм. Главное, что бы он нёс полезную информацию и был легко доступен для скачивания

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/infoprodukty-5434795.html

Обсудить статью

Андрей

Удалённая работа на компьютере может стать для Вас хорошим источником пополнения бюджета. В интернете достаточно, как рядовых пользователей, так и целых организаций, которые предлагают работу такого рода.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 143
Андрей

Как найти удалённую работу через интернет и не зависеть больше от надоевших работодателей. Как работать не выходя из своего дома и при этом получать такую зарплату, о которой офисные специалисты могут только мечтать!?

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 14/11/2011 lПоказы: 122
Андрей

В этой статье я постараюсь ответить на заданный недавно вопрос. Меня спросили; « А какую же, всё таки, информацию можно продавать в интернете?» Я отвечаю – любую! В интернете можно с успехом продавать информационные материалы на любые темы. Это действительно так.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 28/11/2011 lПоказы: 482

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 233

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 184

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 139

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 111

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 107

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 126
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 123
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 53
Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116
Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 307
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 131
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 156
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 94
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 153
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 154
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast