Они Страдают Из-За Того, Что Вы Тормозите!

Опубликованно: 28/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если Вы пока твердо не решили, нужен Вам собственный онлайновый бизнес или нет, и «терзаетесь смутными сомнениями» – то эта статья не для Вас. Она прямо адресована тем, кто всерьез собирается заняться онлайновым инфобизнесом, но у кого «пока не дошли до этого руки», хотя он и «твердо намерен осуществить задуманное». Если это про Вас – читайте срочно! Если же нет – лучше обойти эту статью стороной.

Как бы там ни было… Пора начинать!

Во многих своих публикациях известнейший Наполеон Хилл (которого, кстати, лично я считаю самым великим человеком двадцатого столетия) говорил о том, что если в человеке не поддерживать требуемую мотивацию, он очень скоро утратит силы, необходимые для движения к цели и не просто остановится в этом движении, а начнет катиться назад…

Причем с удвоенной скоростью.

И последствия такой остановки в движении будут весьма печальны. Но еще печальнее они окажутся тогда, когда это движение даже и не начиналось по причине отсутствия или недостатка требуемой мотивации.

Посему одна из задач, которые я пытаюсь решать в своих публикациях, заключается как раз в том, чтобы придать Вам, мой дорогой читатель, начальный импульс движения (который многие мои читатели называют «волшебным пенделем»), спихнуть Вас с насиженного места в Вашей любимой «зоне комфорта», из которой Вы никак не желаете выползти, чтобы начать движение к успеху…

Что ж, вот Вам еще один мотивационный пинок.

Если Вы все не начинаете и не начинаете предпринимать практических шагов по созданию и развитию собственного бизнеса даже под влиянием образов того будущего, которое Вам обеспечит успех в нашем деле и тех выгод, которые Вы с его помощью сможете получить, попробую достучаться до Вас и сдвинуть Вас с места, зайдя с другой стороны.

Вы никогда не задумывались над тем, что далеко не Вы один страдаете о того, что Вы пока ничего не сделали для создания собственного бизнеса? Что раз за разом, день за днем откладывая практическую работу «на завтра» и придумывая бесконечные оправдания своему бездействию, Вы лишаете всех желанных выгод не только самого себя, но и тем самым обрекаете на страдания, разочарование и неприятности сотни, тысячи и десятки тысяч других людей?!

Причем людей, абсолютно не виноватых в том, что Вы, задумав создать собственный высокоприбыльный онлайновый бизнес, поступаете настолько безответственно, что не делаете никаких практических шагов по воплощению Вашей задумки в жизнь. Ведь в Вашем проекте заинтересованы не только лично Вы, но и толпы тех, кто станет покупать Ваши товары и услуги, но никак не может их от Вас дождаться! Так устроен абсолютно любой доходный бизнес, и нужно быть слепым, чтобы этого не видеть.

«Да, но у меня – ситуация иная, не как у всех, у меня все совсем по-другому, у меня со временем сейчас…» - и бла-бла-бла – прекратите! Слышать ничего не желаю! Хотя бы час в день выделить можно всегда, чтобы работать над созданием своего бизнеса в онлайне, делая по чуть-чуть, но регулярно и в конечном итоге неотвратимо прийти к успеху… Ну, а если у Вас все действительно так безнадежно, что нет даже получаса в сутки свободного времени – не дурачьте мозги ни себе, ни другим людям и Вам собственного онлайн-бизнеса не видать, увы, но это правда!)

Вы удивленно вытаращите глаза и спросите меня: «Ты о чем, Берестнев??? Что за бред???? Кто все эти люди, которые страдают от моего бездействия????»

Я Вам отвечу…

Это – Ваши потенциальные покупатели!

Те, кто не прочтет статей, которых Вы не удосужились написать. Те, кто не получит выпусков Вашей рассылки, которую Вы не издаете. Те, кто не сможет купить ни одного из Ваших товаров, которых Вы не произвели на свет… Те, кто ищут Вас, Вашу информацию, Ваши товары и услуги, но не могут ничего найти…

И все это – лишь потому что Вы, Ваше Величество, не соизволяете сделать ничего для создания и развития своего онлайнового предприятия за исключением того, чтобы самому себе придумывать бесконечные оправдания и каждый день откладывать все «на завтра» или вообще «до лучших времен».

Вы самым наглым образом подводите всех этих людей! С той самой минуты, когда приняли решение заняться собственным онлайновым информационным бизнесом! С того самого момента – каждый день, каждую минуту! С каждым своим новым оправданием бездействия, с каждым новым своим «завтра», с каждым новым своим «потом» и всеми остальными «тупами» и «тормозами».

Только представьте себе – тысячи (а, возможно, и десятки, и сотни тысяч) отчаивающихся и остро нуждающихся в информационной помощи людей, не могут решить своих информационных трудностей из-за того, что Вы вместо практической работы занимаетесь созерцанием, сознательным торможением и витаете там, где Вам совершенно не место.

По крайней мере, сейчас.

Их голос в самом буквальном смысле слова вопиет из недр Всемирной Паутины, но Вы почему-то затыкаете уши и не желаете его слышать. Ваши потенциальные покупатели зовут Вас, призывают основать сайт того проекта, в котором давно нуждаются, начать издавать рассылку, выпуски которой они страстно желают получать и читать от корки до корки, начать создавать информационные товары, которые они страстно желают у Вас приобрести…

А Вы?

Чем отвечаете на их призыв Вы?

Тем, что все время откладываете свою работу «на завтра», тем, что лишь ноете о том, что у Вас «ничего не получится» и тем, что «у Вас нет необходимых навыков»? Но если лишь говорить о том, что у Вас нет нужных навыков – навыки-то от этого не появятся! И если не попробовать ничего сделать – стопроцентно ничего не получится!

А чтобы что-то получилось, нужно начать действовать. Чтобы появились нужные навыки – следует работать над их формированием и закреплением. А что делаете Вы? Что Вы сделали, например, сегодня, для того, чтобы создать собственный онлайновый бизнес? Что Вы сделали для этого вчера? Позавчера?

Что Вы ответите толпе своих потенциальных покупателей, стоящей под дверями Вашего еще даже не начавшегося создаваться бизнеса, когда они спросят Вас, что Вы предприняли сегодня, вчера и позавчера для того, чтобы удовлетворить их потребности и ради чего они были бы готовы заплатить Вам свои деньги?

Да ничего Вы не ответите. Вам попросту нечего сказать. Вы лишь крепче задвинете засовы на своих дверях и закроете ставни своих окон, пытаясь еще дальше отгородиться от своего покупателя, который ждет Вас, надеется на Вас и верит в Вас…

Разве так поступают те, кто желает носить гордое имя онлайн-предпринимателя и почетный статус владельца бесценной и уникальной информации? Разумеется, нет. Так поступают только лентяи, эгоисты и те, кому плевать на окружающих людей. Но такие личности, сами понимаете, в бизнесе никогда успеха не добьются.

Но Вы ведь к таким не относитесь, верно?

Так докажите это! Не расскажите мне об этом в своих письмах, в комментариях на блоге и пр. – это все слова, пустое сотрясание воздуха. Вместо этого ДОКАЖИТЕ все это – практическими действиями и практическим РЕЗУЛЬТАТОМ!

Любой практический результат будет стоить дороже сотни и даже тысячи слов. Поэтому вместо того, чтобы упражняться в словесных перепалках и дискутировать на тему о том, почему Вы не можете сегодня же начать создание собственного бизнеса – приступайте к активной практической работе!

И чем раньше Вы начнете добросовестную практическую работу – тем быстрее встретитесь со всеми этими людьми. Тем быстрее с ними познакомитесь и тем плодотворнее, теснее и прибыльнее будет Ваше сотрудничество с ними.

Вы провели исследование спроса на информацию в Рунете и нашли востребованную тему для создания информационных товаров. У Вас есть основанная на этой теме задумка создать собственный информационный бизнес. У Вас есть ценная информация, которой Вы можете поделиться с ними. У них же есть желание все это получить и в необходимых случаях – на платной основе.

(Кстати, если Вы не знаете, как выяснить наличие спроса на инфотовар в Рунете, Вам поможет вот это руководство - http://www.berestneff.com/shop/teleseminar/market-research/ )

Так что не будьте эгоистом – начните работу по созданию собственного онлайнового информационного бизнеса прямо сейчас! Помните: от этого зависит комфортность не только Вашей жизни, но и жизни сотен, а то и тысяч других людей, которые нуждаются в Вашей информации, и которые с нетерпением ждут, когда же Вы, наконец, соизволите с ними этой информацией поделиться!

Они даже готовы заплатить Вам за самые ценные сведения… И заплатить весьма неплохо!

Не мучьте их. Не заставляйте их слишком долго ждать. Не обрекайте их на постоянные страдания от тех проблем, от которых Ваша информация и Ваши информационные товары должны их избавить!

Начинайте работать. Начинайте помогать другим людям!

И тогда Ваш бизнес станет процветать с самых первых дней своей жизни.

Чего Вам искренне и желаю!

Для Вашей пользы и прибыльности!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/oni-stradayut-iz-za-togo-chto-vy-tormozite-6613316.html

Обсудить статью

Статья о способах заработка в интернете. Как можно заработать не выходя из дома? В этой статье коротко рассматриваются основные направления этой сферы. В будущем все будет рассмотрено подробней.

От: Денис Борисовl Карьера> Работа в сетиl 16/06/2010 lПоказы: 124

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите преуспеть в Вашем Он-лайн Бизнесе, то Вам НЕОБХОДИМО учесть 5 основных моментов он-лайн бизнеса, которые я кратко выделил в этой статье.

От: Вадим Григорьевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2007 lПоказы: 364

Опасные заблуждения новичков электронной коммерции относительно способов заработка на ведении своего блога. Признанный мастер интернет-маркетинга с более чем 10 стажем делится своим опытом и развенчивает опасные мифы, способные серьезно снизить Ваши доходы.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 27/05/2013 lПоказы: 38
Павел Берестнев

У абсолютного большинства новичков сложности и трудности Интернет-бизнеса ассоциируются с бесчисленными списками технических задач, которые встают перед каждым начинающим и не только начинающим предпринимателем. Так ли это на самом деле? Есть ли простое и грамотное решение. Есть, подробности в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 46
Павел Берестнев

Важная проблема Рунета - в основной своей массе Запад давно это препятствие преодолел и двигается дальше. Мы же, по моим скромным прогнозам, будем биться лбом в эту стену еще как минимум несколько лет, пока острота этой проблемы пойдет на спад. Естественно, под словом «мы» я понимаю здесь русскоязычных онлайновых бизнесменов, работающих на электронных просторах нашей многогрешной русскоязычной земли. Подробнее в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 60
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 135
Павел Берестнев

С какими заблуждениями придется расстаться для того, чтобы стать успешным интернет предпринимателем? Что мешает начать вести эффективную работу в Интернет? Как мифы о заработке в Интернет плотно засели в нашей голове? Об этом и не только в этой статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 19
Павел Берестнев

Важность аналитических исследований бесспорна. Как правильно проводить исследования интернет-рынка, какие мифы плотно вошли в наше сознание. Какие установки мешают правильному позиционированию в интернет-маркетинге. Об этом и не только в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 45
Павел Берестнев

Все поголовно любят писать о тех выгодах и перспективах, которые сулит Вам онлайновый бизнес. Не знаю, как остальные, а лично я люблю читать о тех «подводных камнях» и тех недостатках, с которыми Вы столкнетесь, если решите посвятить себя INTERNET-предпринимательству. Почему? Потому что знание недостатков и трудностей, не видимых с поверхности, приходит лишь с опытом. Рассказывать о выгодах, которых никогда не испытывал, может всякий, а делиться опытом – только тот, у кого он есть.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 38

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Павел Берестнев

У абсолютного большинства новичков сложности и трудности Интернет-бизнеса ассоциируются с бесчисленными списками технических задач, которые встают перед каждым начинающим и не только начинающим предпринимателем. Так ли это на самом деле? Есть ли простое и грамотное решение. Есть, подробности в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 46
Павел Берестнев

Один из важнейших уроков, который, я получил из более чем 10 опыта работы в интернет-маркетинге. И я думаю, Вам тоже будет небезынтересно послушать о том уроке, который я извлек из перегиба в собственной работе с целью постоянно лелеять и холить своих посетителей, подписчиков и клиентов. Подробнее в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 26
Павел Берестнев

Важная проблема Рунета - в основной своей массе Запад давно это препятствие преодолел и двигается дальше. Мы же, по моим скромным прогнозам, будем биться лбом в эту стену еще как минимум несколько лет, пока острота этой проблемы пойдет на спад. Естественно, под словом «мы» я понимаю здесь русскоязычных онлайновых бизнесменов, работающих на электронных просторах нашей многогрешной русскоязычной земли. Подробнее в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 60
Павел Берестнев

И снова, и снова, и снова объясняю я на всех своих тренингах, телесеминарах и в иных своих публикациях одну прописную истину INTERNET-маркетинга, с которой не собираются считаться большинство новичков отечественного онлайнового бизнеса. И совершенно напрасно, ибо результатом подобных необдуманных решений зачастую становится крах перспективного проекта.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 18
Павел Берестнев

Мне достаточно часто задают один и тот же вопрос – каким образом эффективно удерживать тех клиентов, которые уже имеются у предпринимателя, а также как лучше всего формировать у них лояльное и восхищенное отношение к Вам и Вашему бизнесу, чтобы они покупали у Вас снова и снова, обеспечивая максимальный уровень продаж и максимальную прибыль?

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 69
Павел Берестнев

Важность аналитических исследований бесспорна. Как правильно проводить исследования интернет-рынка, какие мифы плотно вошли в наше сознание. Какие установки мешают правильному позиционированию в интернет-маркетинге. Об этом и не только в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 45
Павел Берестнев

Партнерские программы и товары с правами перепродажи получают в Рунете все большее и большее распространение – этот факт отрицать невозможно. И перед новичком, выбирающим, какую модель бизнеса взять на вооружение для создания собственного онлайнового дела, открываются все новые и новые возможности… Какие принципы надо соблюдать при работе с партнерскими программами. Подробнее об этом в статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 23
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast