Регистрация В Каталогах Статей

Опубликованно: 25/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Сейчас среди всех существующих способов движения сайтов особенно результативным и оптимальным методом из всех является метод движение сайтов статьями, размещенными в  каталогах статей.

Статью разместить в открытом каталоге статей легко. Для этого необходимо зарегистрироваться в каталоге статей. После заполнения необходимых полей, Вы сумеете добавить Вашу статью, при условии, что ваша размещаемая статья никак не противоречит Правилам добавления статей в наш белый каталог.

Как водится, в «белом» каталоге, всякий автор статьи имеет право публиковать не ограниченное число статей. Ясно, что вся добавленная статья проходить тщательную проверку модератора, либо администрации каталога статей.

Статьи, находящиеся в каталоге, а также проверенные администрацией данного каталога, становятся доступными посетителям сайта. Какую же пользу приносит каталог статей, и для чего все это нужно?

Во-первых, статьи в каталоге - это, безусловно, информационное поле для посетителя сайта. Размещенная в каталоге статья представляет собой значительную ценность для читателя уникальностью своего текста, а так же наличием схожих  статей в этой же рубрике данного каталога статей.

Действительно интересная статья для читателя это не какой-то обзор, это не описание каких-то потенциальных возможностей  и перспектив . Интересную статья всегда можно использовать в настоящем времени и она является сам по себе инструкцией к реальным шагам и действиям для быстрого достижения какого-то эффекта и результата.

Читатель после прочтения статьи должен получить четкое понимание материала и того, что надо изменить в своей жизни чтобы получать хорошие результаты, стать более образованным в сфере, которую рассматривает статья. Статья - это небольшая инструкция, которая показывает проблему, а потом дает рассказывает читателю о том, как ее решить. И именно такой материал будет расходиться по сети.

Во-вторых, в тексте статьи лежит информация источнике, где посетитель возможно каждого обнаружит полную информацию, чем в статье, помещенной в соответствующем разделе «белого» каталога.

Если Вы вставляете ссылки в статью, то обязательно делайте их открывающимися в новом окне. . Это поможет читателю просмотреть содержание сайта в новом окне, затем закрыть его и вернуться к дальнейшему чтению статьи.

И в третих статья должна быть ункальна, т.е. простое копирование чужой статьи и вставка в нее своих ссылок не даст никакого результата.

 

(RusArticles SC #4952616)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/registraciya-v-katalogax-statej-4952616.html

Метки:

продвижение сайтов

,

размещение статей

Не сикрет, что каталоги сайтов и приобритение ссылок стали терять свою былую мощь. Поисковики освоили уже очень точно определять такие ссылки и применяют им не-большой вес. В подобной ситуации все большую популярность в качестве эффективного продвижения сайтов обретают каталоги статей

От: texthadahan1l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 144

Информационно-рекламная статья с кратким описанием этапов, методов и средств поискового продвижения сайта

От: Abzatsl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2009 lПоказы: 45
Alen Kaminski

Поисковая оптимизация сегодня — это достаточно конкурентная область. Большинство seo-технологий уже не являются секретом, а специалисты вынуждены искать новые, эффективные методы продвижения сайтов.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 99

Для начала, давайте разберемся, что же все-таки такое продвижение сайтов и для чего оно нужно. Продвижение сайтов в поисковиках - целый комплекс различных мер, которые направлены на увеличения позиций в выдаче вашего сайта по поисковым словам. Чем выше будут позиции вашего сайта в выдаче, тем больше к вам будут приходить посетителей, которые могут стать вашими покупателями. Продвижение основывается на алгоритмах поисковых систем - чем лучше вы понимаете, каким образом располагаются сайты в вадаче, тем больших успехов вы можете добиться.

От: grazerl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2009 lПоказы: 19

Сейчас большинство начинающих вебмастеров, выводя свой интернет сайт в «свет» начинают задумываться о том, как раскрутить сайт. Поставленная задача не из легких, так как на раскрутку сайта понадобится немало времени и сил. К данному процессу нужно подойти серьезно, так как нужно понимать и осознавать, что продвижение интернет ресурса это самое главная часть работы.

От: IcqKlial Интернет> Блоггингl 04/04/2011 lПоказы: 19

В данной статье хотелось бы отобразить основные методы поискового и не поискового продвижения сайта. Стоит сразу отметить, что именно в комплексном проведении данных методов Ваши результаты будут плодотворными, и Вы отхватите свою «львиную долю» целевой аудитории для web-ресурса.

От: Илья Алексеевичl Интернет> Интернет-маркетингl 17/05/2007 lПоказы: 757

Размещение статей является эффективным методом продвижения в поисковых статей. размещая статью с ссылками на свой сайт Вы можете увеличить посещаемость, ТИЦ и PR своего сайта.

От: vova74l Интернет> Интернет-маркетингl 31/01/2011 lПоказы: 16

Легальные и эффективные способы продвижения сайта, призванные добиться того, чтобы сайт поскорее попал в зону видимости, т.е. на первые страницы с результатами поиска по нужным запросам.

От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009

Некоторые аспекты оптимизации и продвижения сайта статьями

От: Abzatsl Интернетl 16/07/2009 lПоказы: 38

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 54
Ростислав Шалаев

По мере развития и роста вашего блога или сайта, перед вами встает вопрос о его монетизации. Вариантов тут масса, и какой подойдет именно вам, нужно будет решать самому. В этой статье мы рассмотрим один из наиболее популярных и простых методов заработка на сайте – продажу ссылок. Зачем ссылки покупают? Чтобы прорекламировать свой ресурс, получить дополнительных посетителей с похожего тематического сайта, но чаще всего – чтобы увеличить «вес» и значимость своего сайта в глазах поисковых систем.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 14/07/2011
Ростислав Шалаев

В этой статье мы поговорим о безопасности системы WebMoney и о том, как использовать возможности ее безопасности на все 100%! Ведь зачастую мы не знаем, не задумываемся, ленимся или попросту не хотим заниматься обеспечением своей online-безопасности. А ведь это чревато финансовыми потерями! Я достаточно часто встречаю в сети истории о взломе кошельков WebMoney...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 11/07/2011

В интернете много информации о заработке, но нет четкой системы работы. На моем сайте http://money-vseti.ru четкая пошаговая система заработка на дому в интернете для новичков без вложений. Описаны только ЧЕСТНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ способы заработка. Некоторые из этих способов займут 1-2 часа в день. Другие потребуют намного больше времени, но и заработок с них существенно выше.

От: glumgluml Интернет> Е-коммерцияl 07/07/2011 lПоказы: 16

Коллективные скидки. Как это работает? Почему предприниматели заинтересованы в подобных сервисах. Что коллективные скидки дают бизнесу? Стоит ли Вам пользоваться такими скидками? Бесплатный сыр не всегда в мышеловке. Конкуренция и кризис заставляет бизнесменов отказываться от сверх прибылей.

От: marat7777l Интернет> Е-коммерцияl 25/06/2011

Как заработать миллион рублей за 9 месяцев в сети интернет? Если вы стоите на пороге открытия собственного бизнеса и не знаете с чего начать, или вы лишь недавно решили попробовать свои силы, прочтите некоторые рекомендации.

От: Алексейl Интернет> Е-коммерцияl 15/06/2011 lПоказы: 11

Можно ли создавать и развивать какой-либо бизнес в Интернете и не знать платежных систем Интернета? Странный вопрос, наверное. Но все ли знают что существуют хотя бы такие платежные системы как WebMoney, RBK Money или Яндекс.Деньги?

От: Vlad77l Интернет> Е-коммерцияl 05/06/2011 lПоказы: 13

Вопрос заработка в интернете волнует сегодня многих. Cама идея выглядит достаточно заманчиво: можно не выходя из дома зарабатывать деньги, при этом не нужно даже особых вложений. Ведь работа в интернете это, прежде всего, вложение собственного интеллекта.

От: makaravichl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2011 lПоказы: 14

С чего начать? Первые шаги в качестве фрилансера. Итак, вы решили стать фрилансером и первый вопрос, который всплывает сразу, а что мне собственно делать? С чего начинать? Пусть ответ покажется вам несколько банальным, но начинать стоит с себя. Подумайте, что вы умеете делать, какие услуги вы можете предложить заказчику. На биржах фрилансеров достаточно легко смогут найти для себя заказы программисты, web-дизайнеры, мастера по созданию сайтов или по работе с графикой. Начинайте работу фрилансера

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 21/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast