Посещение Святой Земли

Опубликованно: 17/10/2011 |Комментарии: 0 |

Ни для кого не секрет, что река Иордан - это, то самое место, где прошёл обряд крещения Иисус Христос, а сам Иерусалим это город 3 религий. На мёртвом море, полеживая на водной глади возможно читать газету. Всё это туристы имеют возможность увидеть. Но это будут особенные экскурсии по Израилю. Наш гид в Израиле проведёт вас не по местам из путеводителя, а покажет самые исключительные и неизведанные закутки этой незаурядной страны.У отдыхающих будет уникальная возможность посетить реальное место Крещения, находящееся на границе с Иорданией, то самое место, где Святой дух сошёл на Христа.

     А после посещения крокодильего заповедника у вас останется масса незабываемых впечатлений, в несколько раз больше, чем после знаменитого Сингапурского.Так же только у наших путешественников будет редкий случай посетить могилу Шота Руставели. А ещё вы сможете, стать очевидцами того, чем увенчалась древняя легенда, в которой повествуется о том, как в незапамятные времена племянник Авраама - Лот, посадил в этих местах дерево.

А у подножия горы Кармель находится маленькая, стерильная винодельня, в которой вы продегустируете молодые вина. А сельский хлеб и сыр, какими вас будут потчевать, вы обмокнёте в оливковое масло. Это галилейское масло наилучшего качества, экологически чистый хлеб и превосходное вино.Поднявшись на гору Фавор, вы сможете увидеть множество красивых деревушек у её подножия, а так же место Преображения Иисуса.

     А если вы хотите совместить на отдыхе полезное и интересное, то обязательно закажите экскурсии в Иерусалиме. Так же пригодятся и бальнеологические курорты, где поправляли здоровье римские патриции и их уважаемые гости.
     Здесь всё сделано для того, чтоб туристы проводили свой досуг весело и незабываемо. Вам надо обязательно сходить в рыбный ресторанчик Тель-Авива или какой-нибудь ночной клуб, где вы испытаете массу позитивных эмоций.

     А если вам сильно повезёт и вы очутитесь в то самое время, в том самом месте, то у вас будет изумительная возможность очутиться: на кляйзмерском фестивале в Цфате, в Араде - на фестивале роковой музыки, на театральном празднике, который проходит в Акко или же на презентации фламенко и танца живота, который традиционно проводится в Тель-Авиве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/poseshhenie-svyatoj-zemli-5311213.html

Метки:

гид в израиле

Индивидуальные экскурсии в Израиле играют очень важную роль в жизни каждого туриста приезжающего в нашу страну. Экскурсии по Израилю в больших группах не отличаются высоким качеством и по праву считаются наименее благоприятным варриантом для всех туристов прибывающих на Святую Землю

От: Ariell Путешествия> Советы туристамl 03/01/2011 lПоказы: 19

Экскурсии по Израилю- Иерусалим, Юг Север,Эйлат с выздом в Каир и Петру

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 13/09/2010

Организация разноплановых поездок в Израиль с услугами гида, шофёра проводника и арендой автотранспорта с водителем.

От: Константинl Путешествия> Экскурсииl 22/09/2011

Добро пожаловать в Израиль. Многие из вас приедут сюда во второй а то и в третий раз.Как обычно, многие из Вас захотят поехать в Иерусалим, и Вам предложат стандартный вариант однодневной экскурсии в Иерусалим- Мертвое море, обзорная площадка на масличной горе, Стена плача, Храм Гроба Господня, Крестный Путь, Вифлеем и Базилику Рождества. Я и моя фирма Ахалан Олимпус хотели бы предложить вам несколько вариантов, открывающих Вам другие перспективы.

От: Sergei Nedregal Путешествияl 24/09/2010

Самое выгодное решение Апартаменты в Израиле Бесплатно трансфер из аэропорта и обратно! Шикарные Апартаменты, возле моря, Израиль Город Бат Ям Минимум на 3 ночи, 2-ух комнатные апартаменты, кондиционер, кухня (оборудованная полностью), плита, душ, интернет, спутниковое телевидение, До 6 человек. комплекты белья, уборка, средства гигиены В цену включены все коммунальные услуги: газ, вода, электричество.

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 08/08/2010 lПоказы: 26

Так же мы предлагаем для вас бесплатную и ощутимую услугу при условии, что вы арендуете наши апартаменты, трансфер из Аэропорта Бен Гурион в апартаменты и трансфер обратно в Аэропорт, что сэкономит вам приблизительно 100$ на проезд в такси.

От: Bauercoml Путешествия> Советы туристамl 25/07/2010 lПоказы: 20

Эта статья расскажет вам очень много интересного об Израиле. Проведите свой отпуск в самой уникальной и неповторимой стране на нашей планете. Израиль поразит вас количеством доступных экскурсий и развлечений.

От: isratour56l Путешествияl 07/04/2011

В продолжении предыдущей статьи мы движемся глубже на север Израиля, посещая святые места для христианства и не забывая отдыхать и наслаждаться природой по пути.

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 15/05/2011 lПоказы: 11

Наши экскурсоводы имеют за своими плечами огромный опыт работы с русскоязычными туристами. Каждый из них проработал в тур фирме и поэтому очень хорошо знаком со всеми тонкостями Израильского туризма. Все гиды "СГВИ" большие профессионалы, умеющие правильно подстроиться под настроение клиента. Каждый наш экскурсовод имеет лицензию от Министерства Туризма Израиля

От: Ariell Путешествия> Экскурсииl 04/01/2011

Рождество в России не только семейный праздник, его не обязательно встречать сидя дома в кругу самых близких людей, можно уехать из дома в Подмосковье, где Рождество все равно к вам придет!

От: vital1972l Путешествия> Экскурсииl 15/12/2011 lПоказы: 11

Таинственная и окутанная легендами крепость Вышеград расположена на крутом скалистом утесе р. Влтавы и является одним из наиболее красивых архитектурных сооружений столицы Чехии - Праги.

От: allex2010l Путешествия> Экскурсииl 29/11/2011

Отдых в Адыгее невероятно разнообразен, особенно активный. Хаджох называют воротами в Горную Адыгею, отсюда стартуют многие пешие туры: трекинг на гору Большой Тхач, к плато Лаго-Наки и даже легендарный маршрут через горы к морю. Поклонникам активного отдыха Адыгея предлагает рафтинг — сплав по реке Белая, посещение Большой Азишской пещеры, каньонинг, джипинг, велотуры, конные туры.

От: Elenal Путешествия> Экскурсииl 28/11/2011

Карлштейн - уникальный готический замок средневековой Чехии. Как самостоятельно и недорого посетить этот чудесный и незабываемый уголок Чешской республики?

От: allex2010l Путешествия> Экскурсииl 24/10/2011

Экскурсия в историю Чешской Праги в период властвования розенкрейциров. Алхимический след и период Ренесанса.

От: sland12l Путешествия> Экскурсииl 17/10/2011 lПоказы: 14

Каждый год множество туристов приезжают в Геленджик, чтобы отдохнуть и полюбоваться очень красивыми пейзажами, насладиться теплым морем, посмотреть на древние поселения каменного века, которые были найдены учеными. Проводить свой отдых в Геленджике стало для многих туристов укоренившейся традицией. Многие приезжают на курорт с детьми, ну и конечно какой-же отдых на море, если не увидеть самых настоящих дельфинов.

От: Александрl Путешествия> Экскурсииl 14/10/2011 lПоказы: 11

Южная Пальмира - прекрасный град с неунывающими жителями, уймой мест для отдыха рядом с морем - лучший вариант для тех, кто имеет желание приятно отдохнуть.

От: Натальяl Путешествия> Экскурсииl 29/09/2011 lПоказы: 14

Организация разноплановых поездок в Израиль с услугами гида, шофёра проводника и арендой автотранспорта с водителем.

От: Константинl Путешествия> Экскурсииl 22/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast